Новые фильмы
» » Агенты ЩИТ (1-6 сезон)

Агенты ЩИТ (1-6 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Агенты ЩИТ (1-6 сезон)
1-12 серия
Голосов: 104
Страна:
США
Год:
2013
Режиссер:
Винс Мисиано, Билл Джирхарт
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Кларк Грегг, Хлоя Беннет, Элизабет Хенстридж, Минг-На, Эдрианн Палики, Бретт Далтон, Ник Блад, Йен де Кестекер, Б.Дж. Бритт, Генри Симмонс
Премьера в (РФ):
15 марта 2014
Кадры из сериала
Агенты ЩИТ (1-6 сезон) Агенты ЩИТ (1-6 сезон) Агенты ЩИТ (1-6 сезон)
Добавлено: 05.08.2019
Описание:
Этот сериал ждали множество зрителей, которые уже знакомы с авторами, потому что именно они сняли такой популярный фильм как "Мстители" и когда пилотные серии вышли на экраны, то сначала зрительская аудитория была огромной, но когда уже весь сериал начал идти на экранах, интерес к нему заметно упал, но авторы решили не останавливаться, уверенные, что его все же оценят и поэтому упорно продвигают его на экраны, так вышел второй сезон и вот на подходе третий. Создатели делают ставку на спецэффекты, которые действительно очень качественные, суперсовременные и таких эффектов как в этом фильме нет ни в одном из других сериалов такого типа, ну и конечно сам сюжет, в котором много захватывающих тайн, загадок и приключений. Напомним о чем идет речь в этом сериале. В первом сезоне зритель узнает об одной организации, это "Щ.И.Т." — это не обычная полицейская организация, у нее немного другие функции, помимо борьбы с преступностью, агенты Щ.И.Т.а повсюду разыскивают людей обладающих необычными способностями, сначала они думали, что таких немного, но как оказалось это было ошибкой, таких людей очень много. Кроме того агенты должны расследовать все странные преступления, которые не под силу раскрыть обычным полицейским, ведь они связаны с паранормальными явлениями, вот в таких случаях и приходят на помощь люди, обладающие способностями экстрасенсов.

Главный герой сериала, Фил Колсон, подобрал себе специальную команду, для раскрытия таких специфических преступлений. Работы у них очень много, ведь теперь на Землю свободно прилетают инопланетяне, все известные супергерои тоже заняты делом и на плечи агентов легло нелегкое поручение, они стараются чтобы участие супергероев в различных стычках не вызывало отрицательной реакции и простых людей, кроме всего они должны следить за всеми новейшими технологиями, чтобы они не использовались во вред и еще множество дел, в которых без их помощи просто не разобраться. Но есть у этой организации и враги, которые пытались скомпрометировать ее, заслав своих агентов в их ряды, но благодаря своевременной чистке собственных рядов, команде Колсона удалось не только выжить, но и справится с одним проектом, который чуть не стал настоящей катастрофой для человечества, но все это было в первых двух сезонах, а что же ждет зрителя в новом, третьем сезоне, что приготовили создатели чтобы привлечь внимание аудитории? После того как все предатели были выявлены, Колсон снова вернется в родную организацию, ведь сидеть без дела он не может, а на работе его снова ждут необычные дела, странные преступления и новые враги, в борьбе с которыми некотором членам его команды придется рисковать собственной жизнью. Ну а какие именно приключения ждут наших героев, вы узнаете посмотрев новый сезон этого сериала на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Агенты ЩИТ (1-6 сезон) в хорошем качестве


Плеер онлайн Трейлер

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Агенты ЩИТ (1-6 сезон) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 53642
Всего комментариев: 6

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 1
6 TashYa • 19:53, 30.11.2015
У сериала было хорошее начало. Первый сезон был интересен и вроде все логично закончилось. Но вот снова смотрю новый сезон. И вроде неплохо все развивается, но почему-то совсем не увлекает. Какая-то тягомотина, причем начинающая надоедать. Но меня заинтересовала история с порталом на другую планету. Забавный куб, с прикольным свойством. Толи еще будет.
avatar
Отзыв был полезен? -2
5 AlionkaMax • 16:48, 15.10.2015
Первый сезон был очень интересным, показали что-то новое, необычное, но вот уже начиная со второго сезона сериал стал все менее и менее интересным.. даже третий сезон не было желания начинать смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 doriangrey • 21:06, 09.10.2015
если брать все сериала из разряда героев спасающих мир и тому подобное, что сериал про агентов щит у меня на самом последнем месте, с помощью таких технологий любой дурак сможет мир спасать.
avatar
Отзыв был полезен? -1
3 lotos • 18:45, 30.09.2015
Какие то жалкие эти ребята со сверх способностями в третье сезоне.Уже второй сезон был слабоват,они третий запустили.Сомневаюсь,что буду его смотреть. При желании лучше посмотрю первый сезон,он самый интересный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 oksanasokolova • 13:50, 19.06.2015
Этот сериал действительно особенный в своем жанре. Посмотрела с огромным интересом о людях со сверхспособностями. Отличные развороты событий. Одна команда в которой есть люди не известные, которые работают на другую организацию. Неожиданности , отличная графика и боевые сцены.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 15:47, 11.06.2015
Уже очень много существует всяких сериалов и фильмов про супер способности и сверхъестесвенные явления. тут же специальная организация занимается расследованием таких преступлений.. Было уже много раз. Могли бы что-нибудь и поновее придумать..
Наверх