Новые фильмы
» » Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски смотреть онлайн
Голосов: 9
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Дарья Войницкая, Федор Торстенсен
Жанр:
Передачи (шоу)
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Михаил Пореченков, Михаил Виноградов, Марат Башаров, Всеволод Кузнецов, Ольга Бузова, Леонид Коновалов, Андрей Сафронов, Илья Сафронов, Сергей Сафронов, Роман Сеньков
Премьера в (РФ):
22 сентября 2015
Кадры из шоу
Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски
Добавлено: 30.01.2016
Описание:
Все выпуски

Экстрасенсорные способности всегда привлекали зрительский интерес. Причем, в нашей стране они имеют свойство эволюционировать. Все началось с заряжания баночек с водой перед телевизором в ходе сеансов Кашпировского и Чумака, а вылилось в масштабный проект под названием Битва экстрасенсов, который может похвастаться своей живучестью и рейтинговостью — ведь шестнадцать сезонов говорят о популярности. Под сенью проекта собираются талантливейшие маги и колдуны со всей страны и начинают демонстрировать свои феноменальные способности, решая, кто из них круче.

Зрителям предстоит лицезреть воочию как старые, всем полюбившиеся конкурсы, так и новые революционные, призванные отделить зерна от плевел — а именно решить, кто же является настоящим экстрасенсом, а кто попросту затесавшимся в их среду шарлатаном, жаждущим легких денег. Вас ждут захватывающие дух мистические ритуалы, которые простой смертный сможет увидеть впервые в жизни. Героям вновь нужно будет расследовать кровавые убийства, таинственные исчезновения и столкнуться нос к носу с потусторонним миром призраков и непонятных духов. Вас ждет много нового – создатели предрекают, что этот сезон грозит стать самым увлекательным из всех шестнадцати.


Не забудьте поделиться шоу с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть шоу Битва экстрасенсов 16 сезон (2015) все выпуски смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5568
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 nany_sha • 17:32, 04.07.2016
С каждым разом сезоны становятся все скучней и скучней. Я не успеваю разочаровываться. Да и сейчас после Джулии Ванг точно не будет ничего подобного и равного. Еще долго все будут вспоминать ее. Хотя, мне нравится вообще Волохов, я даже и не помню в каком сезоне он там был. Многие говорят, что у него была не честная победа, а вот я так не считаю. Он достойный!
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Lusia • 19:09, 10.04.2016
Мне нравятся испытания с поиском человека или вещи. В процессе поиска экстрасенсы рассказывают интересные и скрытые и даже известные факты с жизни человека, которого ищут. Это впечатляет, особенно если информация правдива и даже близка к истине.
Относительно Марата Башарова, то как актёр и ведущий он неплохой. Просто как человек - не очень. Конечно я бы хотела видеть другого ведущего, но выбирать нет возможности... cry dry
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 86Irina68 • 17:47, 03.02.2016
Столько разговоров о том, что все придумано, подстроено, по сценарию и т.д. и т.п., а я с удовольствием посмотрела весь сезон. Просто не заморачиваюсь вопросом: а правда это или нет? Мне все-равно. Такие передачи интересно смотреть как сериал например. Единственное, что мне лично в шоу не нравится - ведущий. Не люблю я Марата Башарова. Строит из себя не пойми что, звездун. Но, уверенна, что многим людям он нравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Lusia • 22:53, 19.01.2016
Ничего не могу с собой поделать и продолжаю смотреть "Битву экстрасенсов", где скептики испытывают способности тех, кто называет себя экстрасенсами.
В этом сезоне снова берёт участие в битве Мерелин Керро, только ей конкуренцию составляют не менее сильные участники. А ещё впечатлило то , что принимает участие экстрасенс, что принимал участие в украинской битве Яков. Он не без способностей, хоть и очень эпатажный. Пока больше всех впечатляет Виктория.
Наверх