Новые фильмы
» » Черные паруса 3 сезон все серии смотреть онлайн

Черные паруса 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Черные паруса 3 сезон все серии смотреть онлайн .
Голосов: 31
Страна:
США, ЮАР
Год:
2015
Режиссер:
Стив Бойум, Нил Маршалл
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Ханна Нью, Ханна Нью, Клара Пэджет, Тоби Стивенс, Джессика Паркер Кеннеди, Марк Райан, Хаким Кае-Казим, Люк Арнольд, Том Хоппер, Зэк МакГоун
Премьера в (РФ):
январь 2016
Кадры из сериала
Черные паруса 3 сезон Черные паруса 3 сезон Черные паруса 3 сезон
Добавлено: 29.03.2016
Описание:
Сериал "Черные паруса", едва выйдя на экраны, завоевал популярность у зрителей, поэтому руководители канала Starz, на котором и была премьера, сообщило, что третий сезон будет сниматься, пока планируется, что первая серия нового сезона выйдет в конце января 2016 года. Известно, что начались кастинги для актеров нового сезона, но скорее всего в главных ролях зритель увидит прежних исполнителей, ну а новые актеры понадобятся для новых персонажей, которые несомненно появятся в фильме. Это сериал снят по известному произведению Стивенсона "Остров сокровищ", но финал этой истории вряд ли совпадет с оригиналом, тем более, что в фильме очень много неожиданностей, что и создает интригу, а главное все что происходит в фильме, происходит за двадцать лет до событий, которые описал Стивенсон в своем романе. Немного напомним о чем шла речь в первых двух сезонах фильма. Действие происходит в начале 18 века. Остров Нью-Провиденс, он был британской колонией, которая славилась своими сахарными плантациями. Этот же остров облюбовали для своей базы и пираты. На этом острове они пополняют свои припасы и сбывают награбленное в своих походах.

Самый жестокий и знаменитый пират капитан Флинт, вместе с Элеонорой Гатри, дочерью британского чиновника, хотят освободить остров от влияния британской короны и сделать из него государство пиратов. Но для того, чтобы провернуть это дело, требуется много золота и поэтому Флинт принимает решение ограбить испанский корабль, на котором будет перевозиться большая партия груза из золотых изделий и монет. Для того чтобы осуществить это предприятие Флинту нужна помощь всех капитанов пиратских кораблей, но не все из них хотят прекращать свою вольную жизнь, а некоторые вообще мечтают получить помилование и жить мирной жизнью, завязав со своим прошлым. Но это еще не все препятствия, которые встретятся на пути Флинта, Джон Сильвер строит свои интриги, Элеонору сдали властям, надеясь заслужить помилование, а самому острову грозит британский флот. О том, что будет происходить в третьем сезоне, еще не знают даже авторы, сюжет еще в разработке, но с уверенностью можно сказать, что он будет интересным и захватывающим и фанаты этого сериала не будут разочарованы. Как только выйдет первая серия нового сезона, вы сможете первыми увидеть ее на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Черные паруса 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 13548
Всего комментариев: 2

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 16:05, 11.06.2015
хорошо, что этот проект стал разрастаться и стал масштабнее, это отразилось и на качестве картинки и на игре актеров. Мне стал больше нравится. Первые сезоны шли не шатко не валко, но теперь все стало гораздо лучше))
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 natakitty • 18:43, 27.05.2015
До премьеры третьего сезона еще очень долго, буду ждать. Все-таки второй сезон закончился на самом интересном месте и подкинул немало вопросов. Что будет с Элеонор, ведь ее ожидает виселица. И как пираты поступят с золотом Лурки.
Наверх