Новые фильмы
» » Чума (2015) все серии смотреть онлайн

Чума (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Чума (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 288
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Алексей Козлов, Александр Устюгов
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Сергей Жарков, Александр Устюгов, Екатерина Климова, Сергей Селин, Никита Рогов, Даниил Кокин, Андрей Горбачев, Андрей Аксенов, Дмитрий Саранча, Юрий Беляев
Премьера в (РФ):
26 октября 2015
Кадры из сериала
Чума (2015) Чума (2015) Чума (2015)
Добавлено: 14.11.2015
Описание:
Все серии

Новый российский криминальный сериал расскажет зрителю о временах лихих девяностых. Тогда, вследствие развала экономики, буйным цветом расцвело множество группировок, занимавшихся незаконной деятельностью. Причем, способы заработка были разнообразны — от проституции и торговли наркотиками до взятия под крыло крупных фирм, что носило простое, но емкое название — крышевание. Крупные города наводнили тучи накачанных парней, так называемых братков, для которых закон был не писан. Правоохранительные органы захлебывались в потоке преступлений — на одного милиционера приходилось по двадцать пять уголовников. В центре сюжета сериала — борьба одного из следственных отделов Санкт Петербурга с крупнейшей криминальной группировкой. Возглавляет отдел бывший десантник, опытный оперативник, Алексей Чумов.

Во время преследования преступников, занимавшихся незаконным обменом валюты, погибает молодой сотрудник из группы Чумова, совсем недавно влившийся в коллектив. Его убийцей становится браток по кличке Табак, не так давно откинувшийся из мест лишения свободы. Табак — молодой и амбициозный бандит, к неудовольствию лидера группировки, человека пожилого, уводит у того молодую и красивую любовницу по имени Матильда. Кроме того, Табак вынашивает грандиозные планы по захвату власти и смещения с трона старпера. Одновременно с этим, Чумов, давший слово родителям погибшего сотрудника, роет носом землю, пытаясь выйти на след неуловимого убийцы. Ему предстоит распутать сложный и запутанный клубок, прежде чем ему откроется истина. Для Алексея поимка душегуба теперь — дело чести. Посмотреть этот увлекательный сериал, погружающий зрителя с головой в ту непростую эпоху, вы сможете на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Чума (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 130528
Всего комментариев: 3

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 konopatik • 01:44, 04.02.2016
Фильм хороший.Правда временами,были несуразные моменты.Ну например,каким бы мягким не хотел бы стать Фомич,он бы не допустил,чтоб его столько раз обманывали и подводили.Т.е.получается что,он превратился в тряпку.Плюс у людей такого уровня,всегда были люди на которых он мог бы положиться .Ну вобщем как то глупо он себя вел,для вора в авторитете.А так,игра актеров хорошая,и если не вникать в мелочи...,рекомендую посмотреть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Diangel • 07:36, 05.11.2015
Типичный русский сериал про полицейского с кличкой "Чума". Если честно сериал меня расстроил. Я думала по рекламе, что сериал про девяностые годы, где царил полный хаос, т.е. Чума. Но все намного проще, это и разочаровало.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Leonardo • 01:16, 14.11.2015
Действительно чумовое время было эти лихие 90-е годы. Хорошо, что все прошло и уже такого бардака уже не реально будет увидеть, хотя кто его знает, ведь то, что сейчас происходит в стране - это часто напоминает то время. Что касается этого сериала, то я не нашел для себя чего-то такого интересного в фильме, я особо никому не сочувствовал и ни за кого не переживал, как-то этот фильм меня оставил равнодушным. А в общем - это мое мнение.
Наверх