Новые фильмы
» » Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн

Дивергент, глава 3: За стеной (2016)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн
Голосов: 48
Страна:
США
Год:
2016
Режиссер:
Роберт Швентке
Жанр:
Фантастика
Качество:
WEBRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Шейлин Вудли, Тео Джеймс, Энсел Элгорт, Зои Кравиц, Майлз Теллер, Джефф Дэниелс, Наоми Уоттс, Мэгги Кью, Билл Скарсгард, Кейнан Лонсдейл
Премьера в (РФ):
10 марта 2016
Кадры из фильма
Дивергент, глава 3: За стеной (2016) Дивергент, глава 3: За стеной (2016) Дивергент, глава 3: За стеной (2016)
Добавлено: 17.06.2016
Описание:
Хорошее качество

Третья часть фантастического фильма, повествующего о мире будущего, увидит свет весной 2016 года. Планета погрязла в войнах за чистоту генома. Люди поделены на достойный для применения материал и подлежащий утилизации биологический мусор. Ученые превратились в маньяков, не останавливающихся ни перед чем — лишь бы выполнить свою мечту о чистоте человечества. Люди для них — всего лишь воспроизводители материала, над которым они могут ставить всевозможные опыты. Сюжет фильма закручен вокруг приключений молодой пары — Трис и Тобиаса, которые возглавляют команду недовольных и желающих изменить текущее положение дел.

Наши герои выбираются из резервации, где им предписано находится. Им становится известно, что ученые, недовольные ходом исследований, собираются стереть с лица земли целый город, выполнив так называемую перезагрузку. Команда полна решимости помешать яйцеголовым осуществить их кровожадные планы. Для этого они, используя свои годами наработанные навыки, проникают в город. Смогут ли наши герои предотвратить катастрофу, которая, как выяснилось, угрожает всей планете, вы сможете узнать, посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Дивергент, глава 3: За стеной (2016) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 27229
Всего комментариев: 6

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Ariska • 14:53, 25.03.2018
Посмотрела я этот фильм с большим удовольствием, как и первые два. Хотя мне показалось, что эта часть даже интереснее, чем вторая. Классный фильм, мне нравится смотреть приключения главных героев. К чему же приведет вся эта история, теперь посмотрим в четвертой части. Качественная кинолента, не заставит скучать, это точно. Герои тут перелезли через стену и там у них снова есть приключения.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 DinaEfanova • 12:58, 15.03.2018
Очень понравился этот фильм. Все его три части увлекательны. Читала книгу и не хотелось верить в печальный финал, но в фильме всё по другому и я этому рада. Когда смотришь первые две части этой трилогии, начинаешь сопереживать героям и хочется верить, что всё будет хорошо. Так и вышло в фильме! Любителям фантастики необходимо посмотреть этот фильм, он не оставит вас равнодушными.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ruruka • 12:36, 11.06.2016
Ну, в очередной раз просто удостоверилась, что подобные фильмы совершенно не для меня. Наверное я просто перешагнула через этот возраст, когда подобная чепуха мне нравилась. Собственно, я попыталась посмотреть и первые две, тоже не впечатлили. Трис молодец, но просто, если она такая классная и особенная, почему только тогда на нее охоту открыли. Почему люди, которые заинтересованны были ее найти не спасали дивергентов, когда им угрожала опасность. Они же по камерам все могли видеть. Бред какой-то.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 sunshine • 15:03, 07.05.2016
в кинотеатре как-то пропустила, а теперь уже месяц, а то и больше жду, когда появится в хорошем качестве, а он все не появляется.. но судя по отзывам моих знакомы, которые все-таки были в кинотеатре, то третья часть еще хуже чем вторая. то есть можно сказать, что после первой части ильм пошел по наклонной. я все же надеюсь, что они ошибаются и фильм мне понравится) по крайней мере так было с первыми частями)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 ashad • 11:05, 22.03.2016
Только-что просмотрела эту часть. Могу сказать, что я осталась не в восторге. Ожидала конечно лучшего. Спецэффекты мне понравились, хорошие, но сюжет сам по себе очень слабенький, я бы даже сказала натянутый. Я не говорю, что совсем плохо, посмотреть конечно можно. Но первая часть, действительно, самая интересная.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 burya • 17:20, 06.12.2015
что-то трейлер пока не порадовал. я ожидала, что за стеной бедут самая интересная часть, но по трейлеру так совсем не скажешь) вообщем, что то мне подсказывает, что впервая чась будет все таки самая интересная) но пока не посмотрим, утверждать не можем) хорошо, что у актрисы уже волосы отросли, она с такой стрижкой на много красивее) хотя в первой части была лучше всего)
Наверх