Новые фильмы
» » Двойная сплошная (2015) все серии смотреть онлайн

Двойная сплошная (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Двойная сплошная (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 117
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Владимир Нахабцев
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Евгения Добровольская, Кирилл Гребенщиков, Евгений Миллер, Анна Пескова, Антон Батырев, Наталья Заякина, Валерия Бурдужа, Валерий Афанасьев, Василиса Немцова
Премьера в (РФ):
9 ноября 2015
Кадры из сериала
Двойная сплошная (2015) Двойная сплошная (2015) Двойная сплошная (2015)
Добавлено: 19.11.2015
Описание:
Все серии

Истории о многоженстве вызывают широкий общественный резонанс и споры. Основными фигурантами таких историй выступают, преимущественно, мужчины, которые заводят себе нескольких жен, и пользуясь несовершенством системы и тем фактом, что наша страна довольно немала по территории и поэтому трудно за всем уследить, живут так долгие года. В этом фильме пойдет рассказ о женщине, имевшей две семьи в разных концах нашей необъятной Родины. Анна — успешный маркетолог, работающая в крупной фирме. По долгу службы, ей приходится частенько раскатывать по командировкам, чем она успешно пользуется, навещая поочередно две свои семьи. В одном городе находится Владимир — он так сказать, для души.

Хоть Володя и мало зарабатывает, но находясь рядом с ним, Анна приобретает покой в кругу отзывчивого мужа и их общего ребенка. В другом — Александр. Этот, как говорится, для тела. Саша довольно обеспеченный человек, к тому же гораздо моложе своей пассии. С ним Анна может полностью раскрепоститься, не думая о будущем и всецело отдаваясь любовным утехам. Героиня даже не задумывается о последствиях — а что будет, если, к примеру, государство раскроет ее аферу или, не дай Бог, супруги узнают о существовании друг дружки?


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Двойная сплошная (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 78636
Всего комментариев: 1

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 alla16 • 13:44, 04.05.2016
Не думала, что мне так понравится этот сериал про безнравственную женщину способную на обман не только любимого человека, но и своей семьи. Сюжет непривычный, так как обычно в сериалах и фильмах перед нами предстает герой- изменщик, а тут совсем иная ситуация - неверная женщина. Евгении Добровольской удалось передать душевные метания изменившей женщины, благодаря ее актерской игре, мы вначале крайне негативно относимся к ее поступкам, да и к ней, ну а через некоторое время уже сопереживаем.
Как по мне, так отличный сериал.
Наверх