Новые фильмы
» » Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) смотреть онлайн

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) смотреть онлайн
Голосов: 77
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Френсис Лоуренс
Жанр:
Фантастика
Качество:
BDRip Дублированный [Чистый звук]
В ролях:
Дженнифер Лоуренс, Джермейн Тинделл, Джош Хатчерсон, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Натали Дормер, Элизабет Бэнкс, Элизабет Бэнкс, Сэм Клафлин
Премьера в (РФ):
19 ноября 2015
Кадры из фильма
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015)
Добавлено: 16.03.2016
Описание:
Хорошее качество

Выходит на экраны очередная часть о приключениях сойки-пересмешницы. Для тех кто не смотрел ни одного фильма напомним о чем шла речь в предыдущей истории. Главная героиня вместе со своим любимым принимала участие в Голодных играх и они выиграли их, после всех испытаний наша героиня вступила в ряды сопротивления, которое возникло в народе доведенном до отчаяния своими правителями. Очень скоро Китнисс становится символом этого сопротивления, символом надежды для тех кто поверил, что сможет избавиться от диктатуры жестокого правителя. Все надеются, что она сможет поднять на восстание и остальной народ, но Китнисс больше не верит, что они смогут победить, а главное это разлука с любимым, он остался в Капитолии. Но остаться в стороне от борьбы она тоже не может.

В конце первого фильма Китнисс удается встретиться с любимым, но он сильно изменился, его настроили против нее и теперь ее любовь под угрозой, но ее прежний поклонник, Гейл не оставляет надежды завоевать ее любовь и этот новый фильм наконец расставит все на свои места и в любви и во всей истории с восстанием. Китнисс теперь вместе с изменившимся Питом все же ввязываются в гражданскую войну, которая разразилась между могущественным Капитолием и бедными районами Панема. Это тяжелая война, ведь почти все районы Панема буквально истерзаны битвами, а у Капитолия много сил и средств, но доведенный до отчаяния народ победит не возможно, тем более, что их символ борьбы, их Китнисс снова с ними. Приглашаем вас на наш сайт, смотреть этот фильм и вы сможете сами увидеть чем закончится эта борьба, тем более, что фильм будет высокого качества и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 45280
Всего комментариев: 23

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
23 DinaEfanova • 12:41, 15.03.2018
Очень достойный фильм, а точнее трилогия. И все её части великолепны. Фильм с нестандартным сюжетом, по крайней мере, я нигде не встречала подобного, сложно предугадать, что же будет дальше. Актёры сыграли очень профессионально. Словом все создатели этого фильма, и актёры, и режиссеры, и сценаристы, потрудились на славу. С первой минуты фильм очень увлекает. С нетерпением ждёшь следующую часть. Рекомендую посмотреть этот фильм любителям фантастики и экшена.
avatar
Отзыв был полезен? 0
22 arnaba • 17:51, 04.11.2017
Отличная трилогия с отличным финалом, кто читал книги - тот со мной согласится 100%! Актерский состав подобран идеально и другого слова я не подберу, графика отличная, спецэффекты в меру и к месту, и, что мне больше всего понравилось - отличное соответствие книги,а не как режиссеры любят - самое важное скинуть,а ерунду оставить. Очень рекомендую к просмотру, это даже больше чем 10 из 10!
avatar
Отзыв был полезен? 0
21 DaniElV • 09:54, 15.02.2017
Заключительная часть "Голодных игр" ставит большую точку в этой истории. Лично для меня фильм оказался идеальным финалом. Он, как и все предыдущие части, отличается поразительными спецэффектами и колоссальной работой съёмочной группы и актёрского состава. Очень приятно смотреть, несмотря на тяжёлые и трагичные моменты. Рекомендую!
avatar
Отзыв был полезен? 0
20 KORTEG • 13:02, 27.01.2017
Первую серию трилогии, наверное, се приняли "на ура". Всё было снято стильно, современно, динамично. Кино-мода хоть и скоротечна, но всегда возвращается. Это и инопланетяне, которые выстреливают раз в 15 лет. И зомби, которых породил великий Ромеро. И вампиры, которые до сих пор всё ещё снимаются. Но когда то, что модно в кино, становится навязчивым и неинтересным - это раздражает. После второй серии "Сойки" зарёкся смотреть подобные фильмы. А их уже немало, "Дивергент", "Бегущий в лабиринте" и .т.д. Хотел бы порекомендовать к просмотру, но не стану этого делать. Фильм чисто молодёжный, для современный подростков.
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 nany_sha • 11:41, 04.07.2016
Трис конечно не занимать храбрости. Во - первых, она второй раз отправилась на голодные игры, бросила вызов правительству, выступила против верхушки. Не удивительно, что для всех она стала героем. Вот только, во что все это вылилось, массовое уничтожение дистриктов. Весь Панем напуган и вера была только в эту девчонку. Я ждала какого-то печального конца. Собственно, для меня эта часть и является самой грустной. Да, мир отвоеван, но какой ценой...
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 alla16 • 20:26, 26.03.2016
С большим нетерпением ждала эту часть и наконец дождалась.
Знаю, что многим она не пришлась по душе, но я как всегда в восторге. Захватывающих событий здесь не так много как в первых частях, но зато есть чувства. Да и финал очень понравился - честно говоря не ожидала такого.
Что касается актерской игры, то актеры как всегда на высоте - сыграли очень искренне и чувственно.
avatar
Отзыв был полезен? 1
17 Forcosigan • 23:02, 14.12.2015
Очень ждала эту премьеру, так как следила с самого начала за историей Китнис Эвердин. Мои ожидания оправдались на 146%. Фильм замечательный, актеры великолепны и сюжет очень толковый.
Актриса, исполнившая главную женскую роль-Дженнифер Лоуренс одна из моих любимых, справилась с этой, как мне кажется, не простой работой просто на отлично. Такой я и представляла себе Китнисс. Джош Хатчерсон аналогично слился у меня с образом Пита. Этот фильм-окончание всей эпопеи по роману-трилогии Сьюзен Коллинз-Голодные Игры. Я бы порекомендовала еще и прочитать книгу- тогда многие вопросы по сюжету, если они будут, будут раскрыты.
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 burya • 18:13, 06.12.2015
в кинотеатр пойти не решилась. потому что много плохих отзывов та и прошлая часть мне совсем не понравилась. первые, в которых показывали именно игры были на много интереснее. хотя казалось бы наоборот, война должна быть самой главной и самой интересной. так что теперь жду, когда появится в нормальном качестве, чтоб можно было дома посмотреть и оценить что получилось) надеюсь, что третья часть будет удачной)
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 Innellka • 18:29, 26.11.2015
Ура!Наконец посмотрим вторую часть фильма,с восторгом смотрели с мужем первую часть ,сейчас вот вторую будем смотреть.Хотя я бы рекомендовала для начала прочитать книгу,ведь кто читал тот поймет,да и интересней потом смотреть фильм.Очень понравилась главная героиня и вообще фильм классный. biggrin Советую кто не смотрел обязательно посмотреть.Это того стоит.
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 AlionkaMax • 23:36, 20.10.2015
в целом мне нравится эта трилогия, но вот сойка-пересмешница первая часть совсем не удалась. мне кажется, что просто не нужно было на две части разбивать, там вполне бы получилась одна но удачная третья часть трилогии)
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 DarinaAlex • 09:16, 19.10.2015
Последние части этого фильма очень зрелищные, смотреть предыдущую понравилось более предыдущих. Великолепная игра главной героини мне нравится, интересно, что будет дальше.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 adamant • 19:38, 07.10.2015
Героиня картины вместе со своим женихом выигрывает жестокие Голодные игры. После этого Китнисс вступает в ряды ополчения. Она страдает из-за разлуки с женихом, который остался в Капитолии
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Лолита • 13:48, 22.09.2015
Я уже трейлер просто до дыр засмотрела. ну когда же уже выйдет продолжение?!))) Лоуренс уже успела самой богатой актрисой стать за время съемок этого фильма)) Ну и не удивительно- история очень интересная! Благо есть книги, которые можно почитать и узнать, что дальше будет)
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 misskis • 22:42, 13.09.2015
Ура. наконец то скоро посмотрим эту часть, жду с нетерпением. Главная героиня очень нравится, отлично играет свою роль. Много раз брала электронную книгу, чтобы прочитать, но держусь со всех сил. А теперь совсем чуть чуть осталось, точно читать не буду.
avatar
Отзыв был полезен? -1
9 doriangrey • 12:24, 09.09.2015
ну наконец-то нам уже покажут последнюю часть этой трилогии и я смогу уже прочитать все книги) я уже много лет этого жду, но не могу прочитать так как потом смотреть фильм будет уже не интересно, надеюсь последняя часть будет самой классной)
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 oksanasokolova • 14:32, 15.06.2015
Второй фильм понравился еще больше первого. Игра в которую играют богачи еще более стала динамичнее и опаснее. Происходит разрушение прежних устоев общества, благодаря таких мужественным людям.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 pavka • 23:16, 06.04.2015
Первая часть лучше,вторая так затянута,все ходят,думают,одни разговоры,где битвы,где стрельба,охота,короче зря время потерял,больше ждал выхода фильма,надеюсь 3 небудет
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Leonardo • 23:25, 15.03.2015
Не знаю, что может получится во второй части. Хотелось бы, чтобы сюжет был бы более динамичным и интересным, чем в первом фильме. Но что же, будем ждать появления этого фильма на сайте.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Svetasya • 15:03, 10.03.2015
Я бы книгу лучше почитала, чем столько серий смотреть, тем более. что лучше книги ничего не может быть. Не видела ни одной части этого фильма и даже не знаю, может и посмотреть ради интереса.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 demonica • 08:53, 01.03.2015
Ну это же последняя часть, она должна быть самой невероятной, самой захватывающей и самой эпичной. Сколько частей этой истории смотрела и не в одной пока еще не разочаровалась, так что и эту часть жду и смотреть буду.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Zhoni • 18:52, 28.02.2015
Я посмотрю этот фильм из за любопытства. Не знаю предыдущая часть мне сильно не понравилась. Я надеюсь что в этой части сюжет будет более продуманный и интересный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 ksunkin • 09:26, 22.02.2015
Ну, раз уж я смотрела все предыдущие киночасти, то уж и эту я не пропущу. Тем более, тут будет вся развязка. Я ведь еще не читала книгу, все хочу удивиться в самом конце этой истории. Надеюсь, что эта часть будет лучше предыдущей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 09:44, 18.02.2015
Ну, смотреть я фильм буду обязательно, ведь не просто же так я смотрела все предыдущие части фильма. И ведь здесь уже будет завершение всей этой истории. А я специально книги не читала, чтоб было интересно)
Наверх