Новые фильмы
» » Гримм 5 сезон все серии смотреть онлайн

Гримм 5 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Гримм 5 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 125
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Норберто Барба, Терренс О’Хара
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Дэвид Джинтоли, Битси Таллок, Сайлас Уэйр Митчелл, Расселл Хорнсби, Регги Ли, Бри Тёрнер, Дэнни Бруно, Клэр Коффи, Роберт Бланш, Саша Ройз
Премьера в (РФ):
2015
Кадры из сериала
Гримм 5 сезон Гримм 5 сезон Гримм 5 сезон
Добавлено: 22.05.2016
Описание:
Все серии

Для любого человека сказки рассказанные мамой в детстве навсегда останутся в памяти и наверное каждому хочется верить, что и в жизни сказка может продолжится и наверное если внимательно посмотреть, то можно обнаружить рядом с собой какое либо чудо. А знаменитые сказки братьев Гримм известны всем и наверное поэтому сериал, о котором мы расскажем занял такое место в сердцах зрителей. Мистический сериал "Гримм идет уже четыре сезона, а зрители все так же не хотят расставаться с главным героем и поэтому было решено продолжать рассказ о приключениях Ника Беркхарда. Профессию себе главный герой выбрал героическую, он полицейский, для него это дело жизни, ведь должен же кто-то защищать простых жителей от различных бандитов, для которых закон не писан. Но Ник даже не предполагал, что его противниками окажутся не только обычные преступники. Совершенно неожиданно оказывается, что охранять покой жителей городка придется от сказочных существ. А все дело в том, что он оказался потомком охотников за различной нечистью, еще в давние времена его предки охраняли простых людей от сказочных злодеев и вот настал его черед принять на себя ответственность за безопасность граждан, так как мистические силы снова вышли на охоту. Бороться с обычными преступниками оказалось проще, ведь они конечно хитрые, но у них нет сверхспособностей, они не умеют превращаться в разные существа и не применяют колдовства что бы избежать наказания, а вот сказочные злодеи могут обвести вокруг пальца любого жителя городка, кроме Ника.

Мистические существа оказываются уже давно живут среди простых горожан, просто они так хорошо замаскировались, что распознать их стоит большого труда. Бороться с такими нарушителями закона не только сложно, но и очень опасно, ведь этот мистический мир, в который неожиданно попал главный герой, такой большой, таинственный, неизведанный, что Нику приходится прилагать большие усилия, чтобы изучить его и узнать как можно противостоять сказочным злодеям. Но если растет умение главного героя справляться с мистическими преступниками, то и они становятся все хитрее и изобретательнее и все сильнее. Конечно в одиночку справиться с нечистью трудно и у нашего героя появляются друзья, готовые прийти на помощь если это понадобится. В общем жизнь главного героя полна таинственных, мистических событий, которые не дают ему расслабится ни на минуту, а значит и для зрителей не найдется минутки чтобы отвлечься от просмотра этого сериала. Но приключения продолжаются и в новом, пятом сезоне, ведь злобные сверхъестественные силы не собираются отступать, а значит работа у детектива будет, но какие преступления придется расследовать в этом сезоне пока не известно, ясно одно интрига будет закручиваться и будет все интереснее наблюдать за действиями главного героя и его друзей, а повороты сюжета будут неожиданными и конечно появятся новые персонажи, но кто это будет вы узнаете посмотрев этот увлекательный сериал на нашем сайте в хорошем качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Гримм 5 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 52626
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Diangel • 07:44, 05.11.2015
Сериал очень интересный, увлекательный. Просмотрела все сезоны, ждала каждую серию. В каждой серии есть что из сказок. Сериал про то как существа живут в мире людей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Fiksik • 10:15, 25.08.2015
Трейлер очень увбекательный, вот тол ко предылущие сезоны этого сериала я не смотрела, поэтому непеменно ихпересмотрю, ну и естествено даный сезон. Дую сериал дожен быть дейсвительно классный-
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 11:06, 19.08.2015
Чем-то этот сериал мне напоминает мне Сверхъестественное,вернее первые его сезоны,пока еще сценаристы не сошли с ума и не начали бред полный писать. Хороший сериал про борца с нечистыми силами.
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 12:24, 13.10.2015
нет, поверьте, со сверхъестественным эти сериалы совершенно не похожи, разве что только тем, что они оба из жанра фантастики) сверхъестественное лучше, но только первые созоны, а дальше лучше смотреть этот сериал)
Наверх