Новые фильмы
» » Идеальная жертва (2015) все серии смотреть онлайн

Идеальная жертва (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Идеальная жертва (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 2
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Давид Ткебучава
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Оригинал
В ролях:
Ольга Сухарева, Владимир Яглыч, Сергей Горобченко, Валентин Смирнитский, Евгения Добровольская, Александр Андриенко, Татьяна Васильева, Алексей Кирсанов, Александр Самойленко, Антонина Паперная
Премьера в (РФ):
5 октября 2015
Кадры из сериала
Идеальная жертва (2015) Идеальная жертва (2015) Идеальная жертва (2015)
Добавлено: 07.10.2015
Описание:
Все серии

Как быть, если человек, которого ты любил и которым ты восхищался, со временем превращается в тирана, который отравляет твое существование? Молодая студентка Надежда, возвращаясь с учебы в одиночестве домой, попадает в очень неприятную ситуацию — к ней пристает шайка молодых людей с недвусмысленными предложениями. Казалось бы, участь Нади предрешена и быть ей обесчещенной. Но тут, откуда ни возьмись, появляется рыцарь и отбивает ее от хулиганов. Помимо неординарной внешности и смелости, ее спаситель является представителем такой редкой профессии, как хирург. Игорь, узнав, что Надя получила в результате той ссоры ножевое ранение, берется самолично сделать сложную операцию. После успешного хирургического вмешательства, доктор окружает пациентку заботой и опекой. Игорь заботится не только о Наде, он оказывает внимание и всей ее семье, посодействовав в лечении от алкоголизма ее отца. Естественно, сердце Надежды растаяло и она, потеряв голову, влюбилась в столь благородного представителя сильного пола.

Игорь отвечает ей взаимностью, и, спустя какое-то время, пара решила узаконить свои отношения. Однако, пожив какое-то время вместе, хирург раскрывает свое настоящее лицо. Он оказывается настоящим деспотом, который намерен контролировать каждый шаг Нади. К своему ужасу, через какое-то время, девушка обнаруживает, что беременна. Не в силах больше терпеть издевательств, Надежда сбегает от мужа. Ее берет под свое крыло владелица гостиницы Клавдия, которая помогает сбежавшей изменить свою внешность, имя и фамилию, а также кардинально поменять свою жизнь. Но, Игорь, с маниакальным упорством ищет супругу, не в силах смириться с мыслью, что его любимая женщина, которую он считал своей собственностью, так с ним поступила. Сумеет ли тиран найти Надю, чтобы проучить ее за непослушание или несчастная женщина навсегда избавится от Игоря, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Идеальная жертва (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 3818
Всего комментариев: 5

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 Leonardo • 22:51, 09.10.2015
Этот псих, в исполнении Яглыча, получился реальным. Он мало того, что постоянно избивал свою жену, издевался на ней, он угробил на операционном столе пациентку, которой должен был сделать операцию, так он и мать свою убил. cry
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 21:04, 09.10.2015
эх, и где такие герои в настоящей жизни, а то одни только бабники да изменщики, которые ни на что не способны кроме как бухать, курить и на лево ходить. фильм прям из рода фантастики, а не реальности.
avatar
Отзыв был полезен? 1
2 Leonardo • 19:07, 06.10.2015
Криминально-приключенческий сериал. Героиня сериала вынуждена бежать и скрываться от своего мужа-тирана. Явно, что у этого ублюдка что-то не в порядке с психикой, раз он так может издеваться над своем любимой женщиной.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 lotos • 17:55, 06.10.2015
Сюжет фильма с ног сшибателен. Триллер с мелодрамой на лицо. Красивые актёры,интересное переплетение событий.С первой серии поняла что сериал неординарен. Под впечатлением смотрю развитие сюжета дальше.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Leonardo • 23:15, 15.10.2015
Мне в этом сериале очень понравились виды Крымского побережья, тем более, что угадывались знакомые места Симеиза, Голубого Залива, Кацивелли и Севастополя. Хороший актерский состав и очень удивил Яглыч.
Наверх