Новые фильмы
» » Иные (2015) все серии смотреть онлайн

Иные (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Иные (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 28
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Александр Якимчук
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Павел Делонг, Анна Геллер, Олег Фёдоров, Юрий Ицков, Александр Большаков, Никита Волков, Наталья Бурмистрова, Евгений Шумейко, Владимир Маслаков, Алексей Ведерников
Премьера в (РФ):
23 ноября 2015
Кадры из сериала
Иные (2015) Иные (2015) Иные (2015)
Добавлено: 01.12.2015
Описание:
Все серии

В основу этого российского сериала заложен сюжет знаменитого американского проекта “4400”. К поверхности Земли на огромной скорости приближается гигантский астероид. Уничтожить небесное тело не представляется возможным из-за его размеров. Столкновение неизбежно и на планете начинается паника – люди роют подземные бункеры и запасаются продуктами питания и вещами первой необходимости. Все понимают — когда случится катастрофа, Земля превратится в безжизненный кусок камня, на котором невозможно будет существование каких либо форм жизни.

Однако, вопреки логике, астероид отклоняется от курса и проходит мимо планеты. На ее поверхность плавно опускается небольшой фрагмент от небесного тела, из которого выходят четыреста сорок четыре человека разных возрастов — от маленьких детей до пожилых людей. Новоприбывшие явно не могут понять, почему их окружили военные с оружием — ведь они совершенно не помнят, как попали на космическое тело. Мгновенно создаются структуры, призванные расследовать это происшествие. Главную скрипку в этом процессе будет играть следователь Олег Сорокин. Со временем выясняется, что каждый, кто прибыл на осколке астероида, обладает теми или иными уникальными способностями. Становится понятно, что это не совсем обычные люди. Они — иные.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Иные (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 11102
Всего комментариев: 0

avatar
Наверх