Новые фильмы
» » Измены (2015) все серии смотреть онлайн

Измены (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Измены (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 221
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Вадим Перельман
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Надежда Борисова, Евгений Стычкин, Вячеслав Чепурченко, Михаил Трухин, Михаил Трухин, Денис Шведов, Ольга Хохлова
Премьера в (РФ):
21 сентября 2015
Кадры из сериала
Измены (2015) Измены (2015) Измены (2015)
Добавлено: 01.10.2015
Описание:
Все серии

Сюжет шестнадцати серийной комедийной драмы “Измены” расскажет зрителю о запутанной жизни тридцати двух летней привлекательной дизайнерши по имени Ася. У нее есть вторая половинка, с которой она состоит в браке — Кирилл. Но, вся беда в том, что Кирилл в последнее время полностью погрузился в виртуальную реальность, предпочитая общению с женой увлекательные компьютерные игры. Обделенная вниманием, Ася начала искать развлечения на стороне. До поры до времени, это баловство сходило ей с рук, пока, однажды, совершенно случайно, Кирилл не обнаружил сообщения в телефоне жены от чужих мужчин. Сообщения были недвусмысленного характера и полностью дискредитировали Асю. Прижатая к стенке под весом неопровержимых улик, дизайнерша признается в изменах. Большим ударом для Кирилла стало известие, что его любвеобильная жена крутит шуры муры не с одним, а с целыми тремя любовниками, среди которых ее непосредственный начальник с места работы, мужественный служитель закона, состоящий на должности дорожно постового инспектора и совсем юный безусый студентик, который годится Асе чуть ли не в сыновья.

Полной противоположностью Асе является ее лучшая подруга Даша. Даша состоит в счастливом браке, имеет любящего и успешного мужа, но не ценя своего счастья, стремится развалить свою семью, постоянно обвиняя благоверного во всех мыслимых и немыслимых грехах. Подруги довольно часто общаются, делясь друг с другом своим богатым жизненным опытом, жалуясь на неудачи и хвалясь успехами… Блестящий актерский состав, который удалось привлечь режиссеру к съемкам, безусловно, делает честь проекту. Главные роли в сериале исполняют такие талантливейшие и небезызвестные актеры, как Елена Лядова, Евгений Стычкин, Денис Шведов, Михаил Трухин и Павел Майков. Чем закончится авантюра гулящей Аси — сможет ли она помириться с мужем, разорвав порочный круг и добьется ли Даша, наконец своей цели, доведя до белого каления своего супруга, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Измены (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 131368
Всего комментариев: 8

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Olenka • 13:16, 10.12.2015
Что я хочу сказать об этом сериале. Сюжет немного не додуман. Напоминает бессмысленные американские сериалы. Ощущение, что серии снимались "с головы". Странная женщина Ася изменяет мужу с N-ым количеством мужчин. Что не устраивает Асю в ее спокойном обычном муже? Почему после 10 лет брака нормальная здоровая 32 летняя женщина бездетна? Ася считает себя не красивой. Может быть за счет всех этих мужчин она повышает свою самооценку? Подруга Аси - богатая избалованная девушка Даша, которая сидит в "золотой клетки" и изводит себя ревностью к мужу. В итоге несколько серий ни о чем. sad
avatar
Отзыв был полезен? -3
7 doriangrey • 11:32, 11.10.2015
ну ася поступила конечно очень не красиво, но от чсти я ее тоже немного понимаю, что ей еще оставалось делать, если ее муж совершенно не обращает на нее внимание, а только сидит в своем ноутбуке.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Sambuka • 23:19, 30.09.2015
сериал на твёрдую четвёрку. Интересный и типичный сюжет про личную жизни героев. Кстате, сериал напоминает сериал Сладкая жизнь. Прошлый порой, но интригующий.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 lotos • 19:41, 30.09.2015
Не могу понять почему такой низкий рейтинг у этого сериала? Неужели зрителям правда глаза режет,или народ стал лицемерным ханжой.Отличный фильм реальная правда жизни,которой живут многие,живут,думают и ведут себя как герои этого фильма.А ещё мне понравился состав актёров,просто замечательный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 kinoman • 13:17, 29.09.2015
Мне пока нравится сериал. Он реалистичный и жизненный. В нем описываются ситуации, которые могут произойти с каждым. В некоторых моментах стоит поучиться, чтобы не совершать ошибок самим.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Balerinka • 10:09, 29.09.2015
Первые две серии смотрела полностью, все хотела понять, в чем же смысл этого сериала, но так и не поняла и не увидела в нем чего-то хорошего. Грязь, пошлость, да и границ походу никаких нет. Изредка на экране попадаю на сериал, смотри минут 5 и ничего нового нет.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Leonardo • 14:48, 27.09.2015
Только начал смотреть этот сериал и посмотрел только первую серию. Мне пока не понятно, что это будет. Сначала, я подумал, что это просто мелодрама, но здесь есть очень много комедийных сюжетов. Но пока делать выводы рано, посмотрим.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Almas2oo1 • 12:19, 26.09.2015
Сериал помоему пошлый! Не примите как грубо , но и название сериала плохой. Единственное , что радует, это то , что сериал снимали в России
Наверх