Новые фильмы
» » Я – зомби (2 сезон)

Я – зомби (2 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Я – зомби (2 сезон)
Все серии
Голосов: 25
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Майрзи Алмас
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDRip Многоголосый (Coldfilm)
В ролях:
Роуз МакИвер, Малкольм Гудвин, Рахул Коли, Молли Хэйгэн, Ник Пурча, Элиз Гэтьен, Мэттью МакКоулл, Роб Карпентер
Премьера в (РФ):
6 октября 2015
Кадры из сериала
Я – зомби (2 сезон) Я – зомби (2 сезон) Я – зомби (2 сезон)
Добавлено: 02.07.2017
Описание:
Сюжет сериала основан на серии популярнейших комиксов Криса Робертсона и рассказывает зрителю захватывающую и необычную историю девушки по имени Оливия Мур. Жизнь Оливии, студентки медицинского колледжа, разделена на две части — до и после одной вечеринки. До — это когда она была обычной, пышущей здоровьем девушкой, которой присущи все радости и пороки веселой студенческой жизни. И после — когда она превратилась в подобие живого трупа с синюшными мешками под глазами, бледной неживой кожей и седыми волосами. Но, самое главное — изменился характер Лив и ее физиологические потребности. У нее появилось непередаваемое чувство голода, утолить который можно только употребив в пищу человеческий мозг. Так как Оливия не видит лучшей возможности получить свободный доступ к деликатесу, то она, бросив учебу, поступает на работу в морг коронером под начальством доктора Рави Чакрабарти. Там у нее есть практически неограниченные возможности для питания — ведь мертвецам серое вещество уже не понадобиться.

Однако, есть один существенный минус- употребив мозг умершего, Лив получает его воспоминания. Безбедная жизнь зомби меняется, когда доктор Чакрабарти застает ее за едой и узнает об этой ее способности помнить жизнь мертвеца. Он сводит Оливию с детективом полиции Клайвом Бамбино, который работает исключительно по запутанным делам, связанным с убийствами. Тот делает предложение девушке, от которого она не может отказаться — путем съедания мозга жертвы преступления Лив будет передавать Бамбино интересующие его сведения, таким образом помогая ему в расследовании. Но, зомби этого мало — она сама включается на пару с детективом в процесс поимки и задержания убийц. Изюминку в их отношения вносит тот факт, что молодые люди испытывают притяжение друг другу, так как, несмотря на свой бледный вид, Оливия не растеряла своей привлекательности. Второй сезон этого захватывающего сериала, который не сможет оставить вас равнодушным, вы сможете посмотреть на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Я – зомби (2 сезон) в хорошем качестве


Плеер онлайн

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Я – зомби (2 сезон) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 8065
Всего комментариев: 9

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Ariska • 15:37, 30.03.2018
Первый сезон немного лучше был, но и этот второй не плох. Я правда не совсем поняла, что за концовка у него. Очень непонятно, что вообще будет дальше. Хотя я считаю, что этот сериал интересный и вполне оригинальный. Создать разумных зомби, которые могут нормально сосуществовать с другими людьми, когда поедают мозги, ну нигде такого не было пока что. Посмотрим, что будет дальше.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 nany_sha • 10:28, 22.07.2016
Первый сезон мне очень нравился. Ну, просто там героиня познавала себя, скрывала правду от своих родителей, от парня, от лучшей подруги. Хотя они там сами обо всем догадывались, ну просто у девчонки так внешность и образ жизни изменились, что на это невозможно обратить внимание. Интересный сериал, вот только, для одного городка слишком много зомбиков. Вот второй сезон мне уже не понравился, скучный стал.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 burya • 18:37, 06.12.2015
второй сезон прям весь в интригах) если в первом больше делали акцент на делах, который они расскрывали, то в этом больше на ее отношениях с ее бывшим женихим мейджером. хотя после последней восьмой серии не знаю на сколько долго эти отношения продлятсяю эта тупая рыжая дура рита все никак от него не отвяжется. знает же что он теперь с лив и все равно липнет.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 assai • 09:15, 17.10.2015
Совсем недавно начала его смотреть. Очень удачно она подходит на роль помощника детектива. Вот только подобная внешность подходит только ей. Тот, что ее такой сделал больше не на зомби похож.
avatar
Отзыв был полезен? -2
5 AlionkaMax • 16:42, 15.10.2015
но меня очень разочаровал Мейджор, мало того, что он стал тайным уничтожителем зомби, так он еще и наркоманом стал) но хотя бы видно, что Лив он еще не разлюбил, когда под кайфом, то не может это скрыть)
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 AlionkaMax • 16:40, 15.10.2015
второй сезон очень понравился, пока две вышедших серии ни чуть не хуже, чем серии первого сезона) особенно понравилась Лив во второй серии, когда она съела мозги тусовщика с колледжа))
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 assai • 04:59, 14.10.2015
Эта тема уже использована во многих работах и со всевозможными изменениями, но такого поворота не ожидала. Главная героиня очень подходит на свою роль, то ли из-за грима, то ли во внешности что-то загадочное, но по визуальным данным очень похожа на зомби и при этом не страшная.
avatar
Отзыв был полезен? -1
2 lotos • 12:49, 09.10.2015
Даже не сомневалась во втором сезоне,первый закончился с намёком на это. Первая серия не разочаровала. Оливия Мур в форме и с таким же энтузиазмом ведёт расследования.Пока не плохо.
avatar
Отзыв был полезен? -2
1 doriangrey • 01:34, 09.10.2015
я ожидала неччто большего от второго сезона.. я-то думала, что лив помирится со своим женихом, но случилось еще хуже, он стал убийцей зомби. такое впечатление, что убить - это как в магазин сходить.
Наверх