Новые фильмы
» » Как я стал русским (2015) все серии смотреть онлайн

Как я стал русским (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Как я стал русским (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 49
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Константин Статский
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Сергей Чирков, Матеуш Даменцки, Александра Урсуляк, Денис Пьянов, Светлана Иванова, Никита Панфилов, Александра Кузенкина, Виталий Хаев, Елизавета Кононова, Анастасия Стежко
Премьера в (РФ):
2 ноября 2015
Кадры из сериала
Как я стал русским (2015) Как я стал русским (2015) Как я стал русским (2015)
Добавлено: 03.12.2015
Описание:
Все серии

Алекс Грей — молодой и перспективный журналист, трудящийся в одном из самых рейтинговых газетных изданий “American post”. Как-то раз, однажды утром, заявившись на место своей службы, Алекс получает пренеприятнейшее известие — его ссылают на край света в командировку в огромную и дикую Россию. Его задача — как можно правдоподобней осветить жизнь не финансовых воротил, владельцев заводов, газет, пароходов, а описать быт простых российских граждан, их насущные проблемы и открыть для американских читателей действительность жизни в России. Алекс отправляется на другой континент с чувством трепета и страха, едва не прощаясь с жизнью — ведь он пребывает в уверенности, что едет в средневековье, где штабелями валяются пьяные невменяемые аборигены, а по улицам разгуливают дикие медведи. Однако, всего лишь несколько часов, проведенных им во враждебной стране, заставляют его кардинально поменять свое мнение.

Журналист убеждается, что в России, как и в любой другой стране, полно добрых и отзывчивых людей, а ее архитектура ничем не отличается от архитектуры ведущих европейских стран. Со временем он открывает для себя, что в громадной стране можно жить полной жизнью, наслаждаясь и радуясь. Без устали крапая материалы для своей газеты, Алекс параллельно заводит свой собственный блог, в котором пытается разобраться в таких животрепещущих вопросах, как к примеру, чем вреден свист в закрытых помещениях или зачем хранить ненужный хлам, о который вечно спотыкаешься, на собственном балконе. Сам того не замечая, Грей впитывает в себя ауру социума и незаметно для себя становится русским по духу. Проследить за приключениями журналиста и посмотреть весь процесс трансформации его из американца в русского, вы сможете, посмотрев этот комедийный сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Как я стал русским (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 22924
Всего комментариев: 0

avatar
Наверх