Новые фильмы
» » Холодное блюдо (2015) все серии смотреть онлайн

Холодное блюдо (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Холодное блюдо (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 6
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Глеб Якубовский
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Евгения Нохрина, Алексей Демидов, Павел Яскевич
Премьера в (РФ):
19 сентября 2015
Кадры из сериала
Холодное блюдо (2015) Холодное блюдо (2015) Холодное блюдо (2015)
Добавлено: 19.09.2015
Описание:
Все серии

Месть — это кушанье, которое подают холодным. Именно такова мораль драматического мини сериала “Холодное блюдо”. Женя и Олег — молодая пара счастливых влюбленных. Они собираются узаконить свои романтические отношения, вступив в брак. Но, судьба имеет на них совсем другие планы. Олег погибает в автокатастрофе под колесами сынка власть имущего. Константин Стрельцов — плоть от плоти могущественного олигарха, который благодаря своим неслабым финансовым возможностям, купил всех и вся и отмазал свою кровинушку. Суд, рассмотрев улики, постановил, что убийца невиновен. Женя горит от жажды мести и не собирается спускать этот случай на тормозах. Совершенно неожиданно, ее союзником в этом деле выступает один из близких друзей и компаньонов семьи Стрельцовых, который преследует свои меркантильные интересы.

Досконально зная импульсивный характер Константина, компаньон предлагает Жене заманить того в хитроумную ловушку, выдав его за организатора кровавого убийства. Несчастная готова на все, только чтобы душегуб понес справедливое наказание. Сейчас она уже не хрупкая девушка, а фурия, которая не остановится ни перед чем. Компаньон разрабатывает план, который позволил бы засадить Костю за решетку, инсценировав убийство. Вот только, все выходит из под контроля — смерть настигает жертву на самом деле. Кто же оказался убиенным, какова в этом роль Жени и чем закончится вся эта запутанная история, вы сможете узнать, посмотрев этот мини сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Холодное блюдо (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 9514
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 alla16 • 14:17, 04.05.2016
Актриса Евгения Нохрина, не очень подходит на главную роль, ее игра вызывает сплошное недоумение. Практически все время у нее одни и те же эмоции на лице, поэтому сочувствовать и сопереживать ей у меня не получалось, не верила я ее горю. Хотя, внешне девушка конечно симпатичная.
К тому же мне было совсем непонятно, как за такое короткое время любовь к одному сменилась на любовь к другому.
Фильм так себе, лично мне было жаль потраченного на него время.
avatar
Отзыв был полезен? -3
2 doriangrey • 14:51, 11.10.2015
еще только прочитав название фильма, я сразу поняла, что речь пойдет о мести. очень тяжелый фильм. и я ни капли не удивлена, что главная героиня решилась на такой важный поступок как месть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ruruka • 12:43, 18.07.2016
Мне фильм не показался таким уж и тяжелым. Ну, просто толком не показали жениха, я и не могу переживать за него, печалиться, что его нет. Да и считаю, что все люди в жизни совершают ошибки, но, одно дело, когда человек сделал и забыл, а другое дело, когда еще и мучаешься после этого, страдаешь. Просто мне кажется, в таком случае человек сам себя наказывает, ведь муки совести страшны. А тут как раз парень мучился, да и оказалось, что он и не виноват. Мне очень понравился сериал, хороший.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Leonardo • 15:17, 27.09.2015
В современном мире очень много похожих историй, когда "мажоры" за рулем автомобиля, будучи в нетрезвом состоянии или под воздействиями наркотиков, убивают на дороге людей и избегают какого-то наказания. Что делать? Прощать или мстить? У героини не простой выбор.
Наверх