Новые фильмы
» » Команда (2015) все серии смотреть онлайн

Команда (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Команда (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 15
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Арменак Назикян
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Владимир Гусев (II), Сергей Алимпиев, Екатерина Новикова, Михаил Трясоруков, Александр Карпухов, Константин Воробьёв, Зоя Буряк, Ольга Каратеева, Мария Скуратова (II), Андрей Смелов, Иван Батарев, Олег Леваков, Андрей Полищук, Фархад Махмудов
Премьера в (РФ):
23 ноября 2015
Кадры из сериала
Команда (2015) Команда (2015) Команда (2015)
Добавлено: 12.12.2015
Описание:
Все серии

Главный герой этого российского комедийного сериала — заслуженный работник правоохранительных органов Василий Степанович Гаврилов. Страж порядка отдал более тридцати лет службе в милиции, имеет кучу наград и почетных грамот и пользуется непререкаемым авторитетом среди своих коллег. У него своя сплоченная эффективная команда, которая занимает одно из ведущих мест в отделе по раскрываемости преступлений. Несмотря на солидный возраст, Василий Степанович не торопиться уходить на покой и уступать свое хлебное место более молодым и энергичным преемникам.

Наш герой из кои вон лезет, чтобы доказать окружающим, что из него еще не сыпется песок и он еще способен на многое. Подобное поведение частенько ставит престарелого милиционера в пикантные и смешные ситуации. Его коллеги по команде тоже не понимают, почему Гаврилов зубами вцепился в свою должность — ведь по выслуге лет ему уже давно светит пенсия и он может наслаждаться безбедной и спокойной жизнью в загородном домике, собирая грибочки и копошась на приусадебном участке, а не гоняться, как конь в мыле за преступниками. Впрочем, причина такого поведения проста до банальности — Гаврилов просто желает таким образом досадить своему давнему недругу, подполковнику Кирсанову, который является его непосредственным начальником.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Команда (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 6344
Всего комментариев: 0

avatar
Наверх