Новые фильмы
» » Культ (2015) все серии смотреть онлайн

Культ (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Культ (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 4
Страна:
Россия, Куба
Год:
2015
Режиссер:
Олег Фесенко
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Дмитрий Марьянов, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков, Артур Сопельник, Андрей Зибров, Артур Бесчастный, Дмитрий Бикбаев, Дмитрий Бикбаев, Алина Сергеева, Валерий Николаев
Премьера в (РФ):
12 октября 2015
Кадры из сериала
Культ (2015) Культ (2015) Культ (2015)
Добавлено: 17.10.2015
Описание:
Все серии

Секта — довольно специфическое место, которое предназначено, в основном, для отъема финансовых средств у своих последователей. Сектанты создают свое учение, которое не очень отличаясь от ведущих религий, тем не менее, в основе своей кардинально разнится к примеру от того, что проповедовал Христос. Управляют сектой, как правило, люди, которые отлично знакомы с человеческой психологией и поэтому для них не составляет особого труда завлекать в свои сети все новых и новых адептов. Пополняют ряды членов культа, в основном молодые люди, так как у них неокрепшая и еще не сформировавшаяся психика, из которой можно лепить, как из пластилина, все что угодно. Для любого родителя известие, что его ребенок попал в одну из таких богомерзких заведений часто звучит как приговор. Однако, каждый отец и мать готовы идти до конца, чтобы вызволить из неволи своих непутевых чад. Основное действие сериала “Культ” будет происходить в некоей латиноамериканской стране под названием Вендора. Именно туда и вывез своих молодых послушников из России основатель секты “Моментум”.

Родители юношей и девушек, прознав об участи своих детишек, устав безрезультатно оббивать пороги государственных учреждений с просьбами о помощи, принимают решение самостоятельно решить эту проблему. Они, объединившись, принимают решение отправиться в Вендору, чтобы освободить своих непутевых детишек. Так как никто из путешественников не обладает военными навыками, то они нанимают в качестве консультанта и проводника высококлассного специалиста, который отлично ориентируется на местности и умеет пользоваться оружием. Солдат удачи благополучно перевозит всю группу в Латинскую Америку. Однако, уже там выясняется, что наемник преследует свои цели, которые отличаются от целей его нанимателей. Чем закончится рискованное путешествие людей, решивших бросить вызов фанатичному культу, вы сможете узнать, посмотрев этот двенадцати серийный приключенческий сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Культ (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5884
Всего комментариев: 2

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Leonardo • 23:05, 15.10.2015
Актерский состав очень хороший. Но меня как-то бесят эти нелепые истории с какими-то исчезновениями, когда нужно лететь на другой конец планеты кого-то выручать, а там просто сплошная мистика и нет никакого порядка и правосудия. Мне скучно смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? -2
1 AlionkaMax • 16:12, 15.10.2015
очень хорошие русские актеры собраны в этом русском сериале) особенно понравились Татьяна Арнтгольц и Константин Крюков, играют очень хорошо, надеюсь, что к концу сериала они будут вместе)
Наверх