Новые фильмы
» » Любопытная Варвара 3 сезон все серии смотреть онлайн

Любопытная Варвара 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Любопытная Варвара 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 6
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Андрей Силкин
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Елена Яковлева, Юрий Нифонтов, Никита Смольянинов, Сергей Баталов
Премьера в (РФ):
28 сентября 2015
Кадры из сериала
Любопытная Варвара 3 сезон Любопытная Варвара 3 сезон Любопытная Варвара 3 сезон
Добавлено: 06.10.2015
Описание:
Все серии

Любопытной Варваре нос оторвали — есть такая знаменитая пословица. Варвара Ивановна Слуцкая всю свою сознательную жизнь отдала преподавательству в школе. Для нее смыслом жизни было делиться знаниями с сопливыми детишками — на ее счету воспитание не одного поколения подростков. Но, все когда ни будь имеет свой конец. Подошла пора выхода на пенсию. Учительница испытывает настоящий шок, потеряв смысл жизни и без дела слоняясь целыми днями по квартире. Единственным развлечением для нее является общение со своим песиком. Однако, выход найден — она стала запоями читать детективные романы Агаты Кристи. Обладая аналитическим складом ума, Варвара Ивановна зачитывала до дыр опусы английской писательницы. Вскоре, она переезжает к своему сыну, чтобы помочь семье своего отпрыска в воспитании непослушных внуков. Отношения с невесткой Алиной у Слуцкой сразу же не складываются — им не хватает места на тесной кухоньке. Кроме того, Алина считает, что бабушка балует внучат Лизу и Гошу, потворствуя им. Жизнь идет своим неспешным чередом, пока милиционеры не обнаруживают в лифте их многоэтажки убитую соседку. Вот тут-то деятельная натура Варвары Ивановны и прорвалась наружу.

Используя багаж накопленных знаний (ведь она перечитала не одну сотню детективов), бывшая учительница совместно с другим пенсионером по фамилии Вязьмин (который не понаслышке знаком с контрразведкой) начинает собственное расследование этого запутанного дела. Парочка пенсионеров, благодаря своему богатому жизненному опыту, видит мельчайшие детали. Те, которые неспособен узреть обычный рядовой детектив. Именно благодаря Варваре Ивановне и Вязьмину убийца был найден и пойман к восторгу следователя Ивана Болотникова, друга семьи, который и вел это дело. С этого момента и начинается полный приключений путь старой дамочки в череде детективных историй, в которые она имеет обыкновение встревать. Ведь пенсионерке не сидится на месте, она вечно сует свой любопытный нос в не касающиеся ее дела, вследствие чего неприятности сами находят ее. Посмотреть этот комедийный детективный сериал, рассказывающий о приключениях неугомонной бабульки, которая переживает вторую молодость, вы сможете на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Любопытная Варвара 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5229
Всего комментариев: 7

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 Leonardo • 22:11, 22.10.2015
Мне бы хотелось, чтобы эта история не заканчивалась и жаль, что в этом сезоне было всего 8 серий. Думаю, что Варвара может еще себя показать в новых расследованиях, главное, чтобы написали хороший сценарий.
avatar
Отзыв был полезен? -4
6 doriangrey • 11:10, 11.10.2015
и опять яковлева играет детектива, прям возвращение анастасии каменских) вот только постаревшей лет так на двадцать. при чем то что она постарела очень и очень видно, такое впечатление, что старуха.
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 Leonardo • 14:34, 06.10.2015
Я думаю, что именно благодаря тому, что Варвара старается помочь людям, попавшим в беду и распутать, порой очень сложный клубок преступления, она остается такой же энергичной, как в молодости. А личная жизнь для нее уже на втором месте. Ведь она есть российская "Миссис Марпл"
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 koshka • 12:25, 06.10.2015
Варвара-это конечно просто удивительная женщина. Я иногда не понимаю, ну неужели женщине заняться больше нечем. У нее семья, сын, внуки, сиди себе с ними. Да и там ухажер имеется. Вот и нормально бы все было, так нет же, каждый раз в передряги ввязывается, нравится она мне) Хотя я бы вот вела себя точно так же, ну а чем еще интересным можно заняться на старости лет. Да и бабушка не такая уж и дряхлая, раз на нее еще мужчины заглядываются, а тут их даже и не один)
avatar
Отзыв был полезен? 1
5 Leonardo • 19:15, 06.10.2015
Ну наконец-то уже в конце третьего сезона Варвара устроит свою личную жизнь. А то ей было не до отношений. Правда в двух предыдущих сезонах у нее был друг, который ее постоянно выручал, а здесь она все больше общается со следователем.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 lotos • 20:31, 02.10.2015
Очень хороший сериал,такой добрый и домашний, не смотря на то что он детективный. На мой взгляд атмосферу домашности создают актёры и их голоса.Елена Яковлева очень хорошо справляется с ролью любопытной и находчивой пожилой женщины,которая разгадывает крупные и запутанные преступления,как кросворд.
avatar
Отзыв был полезен? 1
1 Leonardo • 10:58, 29.09.2015
Мне нравится этот сериал, он и детективный и в то же время комедийный. Хороший актерский состав. Новый сезон только начался, посмотрел пока первую серию, пока все нравится. Но мне кажется, что это подруга подставила горничную и обвинила ее в краже.
Наверх