Новые фильмы
» » Людмила Гурченко (2015) все серии смотреть онлайн

Людмила Гурченко (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Людмила Гурченко (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 110
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Сергей Алдонин, Александр Имакин
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Юлия Пересильд, Надежда Михалкова, Николай Добрынин, Николай Расторгуев, Тамара Сёмина, Ольга Тумайкина, Михаил Химичев, Екатерина Климова, Артем Михалков, Юльен Балмусов
Премьера в (РФ):
9 ноября 2015
Кадры из сериала
Людмила Гурченко (2015) Людмила Гурченко (2015) Людмила Гурченко (2015)
Добавлено: 20.11.2015
Описание:
Все серии

Биографическая драма режиссера Сергея Алдонина расскажет зрителю о непростом жизненном пути, наверное, одной из самых выдающихся актрис советского времени — Людмиле Гурченко. Ее красота и талант были, воистину, уникальными. Благодаря им, актриса пользовалась феноменальным успехом у мужчин и являлась объектом для подражания для слабой половины человечества. Людмила родилась в 1935 году в украинском городе Харькове, в семье деятелей искусства. Пережив гитлеровскую оккупацию, она закончила школу и отправилась покорять Белокаменную. Гурченко с легкостью поступает в театральное училище, на отлично заканчивает обучение и начинает выступать на подмостках театра. Сначала, ей дают незначительные и маленькие роли.

Но, наша героиня не унывает — она верит, что с ее потенциалом ей суждено великое будущее. И, чудо свершается — на нее обращает внимание талантливый и перспективный режиссер Эльдар Рязанов. Он предлагает Людмиле роль в мюзикле “Карнавальная ночь”. На следующий день после выхода картины, та проснулась знаменитой и обожаемой всей страной. Благодаря этой роли, за Гурченко закрепилась слава не только актрисы, но и певицы, а композиция, которую она исполнила в “Карнавальной ночи” популярна до сих пор. Она по праву считается одной из самых популярных актрис советского периода – на ее счету множество наград и премий и более пятидесяти ролей в различных фильмах. О сложной судьбе Людмилы расскажет этот двенадцати серийный сериал, главную роль в котором сыграла очаровательная Юлия Пересильд.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Людмила Гурченко (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 60982
Всего комментариев: 1

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 burya • 20:18, 06.12.2015
очень талантлевая актриса. про нее можно не только один, про нее можно сотни фильмов и сериалов снимать. потому что это действительно человек с большой буквы. сейчас к сожалению таких актрисс уже нету, та и не будет наверное. не тот минталитет уже у людей который был раньше. с удовольствием пересматриваю фильмы про нее и с ее участием, когда появляется свободное время)
Наверх