Новые фильмы
» » Лондонград (2015) все серии смотреть онлайн

Лондонград (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Лондонград (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 91
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Дмитрий Киселёв
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Никита Ефремов, Ингрид Олеринская, Сергей Рост, Гоша Куценко, Никита Панфилов, Евгений Морозов, Павел Ильин, Алика Смехова, Иван Титов, Максим Виторган
Премьера в (РФ):
7 сентября 2015
Кадры из сериала
Лондонград (2015) Лондонград (2015) Лондонград (2015)
Добавлено: 22.10.2015
Описание:
Все серии

На канале СТС стартует новый сериал, в котором вы познакомитесь с нашими родными русскими людьми, которые не плохо устроились в английской столице. Главный герой этого сериала Михаил Куликов, учился в престижном Оксфорде, но когда до защиты диплома оставался всего один семестр, он решает бросить учебу. Михаил решает, что может заработать хорошие деньги, создав свое агентство. Клиентами этого агенства должны стать российские граждане, которые приезжают или просто живут в Лондоне. Свое агентство он так и называет "Лондоград", спектр услуг этого агентства не имеет границ, причем помогают здесь не только богатым, но и простым туристам. Михаил может решить любые проблемы, благодаря своим связям, потому что он вращается в высшем обществе, ходит на различные вечеринки, где бывают нужные люди, но так же спокойно посещает и районы города, где бывать простому обывателю просто опасно для жизни. Клиентов в его агентстве всегда полно и ситуации могут быть самые разные, поэтому Михаилу нужно иметь связи в различных слоях общества. Но зато он может решить любую проблему. Он может найти вещи, которые потерялись, а может вытащить из полиции очередного мажора, может сделать так, чтобы очередной безмозглый оболтус поступил в престижный университет, потому что за него сдаст экзамены другой человек, может найти хорошего юриста, а если какой нибудь богатой девице загорится появиться на очередном приеме в сногсшибательном наряде, запросто уговорит модельера принять заказ не смотря на время, хоть ночью, он даже может найти человека, который возьмет на себя вину в уголовном преступлении и сядет за вас в тюрьму. Но есть и довольно простые услуги, которые он не отказывается выполнять: просто встретить очередного туриста и подобрать приличную и недорогую гостиницу или даже просто найти хорошего не дорогого гида, который покажет город.

Конечно за свои услуги он берет приличные деньги, но считает что за все нужно платить. Нужно отдать ему должное, расценики у него разные, он знает с кого можно содрать деньги, а кому выставить вполне скромный счет. Он прекрасно справлялся со всеми проблемами и был доволен своей жизнью, но решил, что нужно расширятся и поэтому подбирает себе помощников. Михаил принимает на работу парня из провинции России, который приехал сюда, чтобы заработать себе капитал, у него "Жигули", экспортной версии и он на ней занимается извозом, самое странное, не зная языка, не зная местности, он успешно справляется со всеми пожеланиями клиентов. А вот еще одним членом команды становится девушка и с этого и начнутся проблемы Михаила. Алиса Загорская, так зовут нашу героиню, приехала в Лондон, чтобы поступить учиться, ее папа постоянно присылал ей деньги, что позволяло ей прекрасно существовать, но однажды этот поток иссяк, почему-то папа перестал снабжать свою взбалмошную дочку денежками, в надежде, что она вернется домой, но характер у Алисы был еще тот, она решает что ни за что не вернется, а наоборот сама заработает себе на учебу причем в самом дорогом колледже и докажет отцу, что чего-то стоит и без его денег. Когда она ищет работу, то приходит к Михаилу, ей понравился профиль работы, да и деньги вполне приличные. Вот с ее приходом начинаются неприятности не только у самого Михаила, но и у агентства, которое было так дорого его сердцу. Чем же так насолила новая партнерша, а может все дело в том, что она задела сердце главного героя все это вы сможете узнать, если начнете смотреть этот сериал на нашем сайте все серии без перерыва в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Лондонград (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 79995
Всего комментариев: 15

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 86Irina68 • 13:35, 26.10.2015
Посмотрела уже большую часть серий и как для меня, то сериал неплохой. Хотя, вполне возможно, что если-бы не было таких героев как Семен и Брикмен, то смотреть бы бросила. Нравится еще, когда главный герой рассказывает какие-то интересные штуки. И так, на удивление легко у них получаются порой достаточно сложные вещи. До конца обязательно досмотрю.
avatar
Отзыв был полезен? -2
14 AlionkaMax • 16:35, 15.10.2015
хотя мне говорили, что сериал будет короткий, но я даже рада, что он оказался длиннее чем я ожидала) потому что мне на столько полюбились все герои этого сериала, что я не знаю, что буду делать без этого сериала)
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 assai • 03:51, 14.10.2015
С первых серий мне сериал совершенно не понравился, думала опять бандиты, разборки. Но по прошествии сезона даже втянулась, не ожидала от себя. Главный герой поражает и своей ролью и актерской игрой и дело не в его родственных связях.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 admin17 • 15:53, 12.10.2015
Сериал хороший. Динамичный сюжет и очень хорошая игра актеров делает его достойным для просмотра. Актерский состав подобран очень хорошо. Смотрю с удовольствием.
avatar
Отзыв был полезен? -2
11 doriangrey • 00:15, 09.10.2015
честно сказать пока не смотрела этот сериал но мне очень настоятельно его рекомендовали) говорят, что сериал немного схож на кухню и интернов, так что обязательно смотреть всем фанатам этих сериалов)
avatar
Отзыв был полезен? -2
10 lotos • 00:01, 30.09.2015
Сериал мне очень понравился,свежие,молодые лица детей полюбившихся нам актёров, радуют теперь нас своей игрой. Приятно видеть, что дети не менее талантливы своих родителей.Сам фильм лёгкий и динамичный,а самое главное что его интересно смотреть
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Leonardo • 14:49, 27.09.2015
Думаю, что у этого сериала очень много появилось поклонников, так как сюжет довольно смешной и интересный и очень радует игра актеров. Но как по мне, то не хватает какой-то динамичности в сюжете и правдоподобности.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Almas2oo1 • 12:22, 26.09.2015
Ахах, даже от название смешно , но ожидал большего. Фильм посути тотнеплохой , но есть недароботки , нужно было эффективно снимать . Ну вообшем смотреть можно
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 assai • 05:02, 16.09.2015
Интересный сериал, не понравилось только наличие в нем бандитов, ожидала более оптимистичного сериала. Не сразу поняла, что главную роль играет сын Ефремова, молодой талантливый актер, очень понравился.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 koshka • 08:44, 12.09.2015
Я думала, что сериал будет намного лучше. Мне нравится описание и актеры, но видно, что в Лондоне ничего путевого снять и не смогли. Может быть, была бы я на несколько лет моложе, то сейчас бы смотрела с удовольствием. А сейчас же хочется более серьезные фильмы смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 oksanasokolova • 15:11, 14.06.2015
Прочитала сюжет и мне очень стало интересно посмотреть фильм. Судя по описанию должен быть познавательным. Актеры, которые представлены фильмы, отличаются необычной игрой. Я хочу посмотреть.
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 lotos • 18:10, 03.05.2015
К сожалению никакого опознавательного видео насчёт сериала " Лондонград " пока что ещё не где нет . Судя по описанию сериал должен быть долгоиграющий , так как у агентства со всевозможными услугами долгий срок существования .
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Zhoni • 16:53, 16.03.2015
Сериал я ещё не смотрел. Ну вот прочитав отзывы и посмотрев короткометражки мне вполне появилось желание посмотреть его. Думаю вполне неплохой должен получиться. Сюжет классный и постановка интригует.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 koshka • 14:20, 10.03.2015
Прочитала описание, в принципе не очень - то и интересно. Но ради таких хороших актеров можно было бы и посмотреть этот сериал. Лично мне очень нравится Никита Ефремов, да и Ингрид просто красотка.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 poppy • 11:41, 05.03.2015
Ну, посмотрим, что из всего этого выйдет. Правда я считаю, что получится не очень хороший сериал. СТС вообще в последнее время сдал свои позиции. Может этот сериал сможет реабилитировать канал.
Наверх