Новые фильмы
» » Мамочки (2015) все серии смотреть онлайн

Мамочки (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Мамочки (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 117
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Александр Богданенко, Валерия Ивано
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Елена Николаева, Светлана Колпакова, Александра Булычёва, Сергей Лавыгин, Александр Ратников, Юлиана Бажанова, Александр Присмотров-Белов, Владимир Жеребцов, Анжелика Каширина, Артем Падалка
Премьера в (РФ):
7 декабря 2015
Кадры из сериала
Мамочки (2015) Мамочки (2015) Мамочки (2015)
Добавлено: 31.12.2015
Описание:
Все серии

Ни для кого не секрет, что желание иметь ребенка – наиглавнейшая мечта любой нормальной женщины. Ведь материнский инстинкт заложен в представительницах слабой половины человечества изначально. Но, семья и прошлая разгульная жизнь несовместимы. Родив киндера и взяв на себя роль жены, прекрасным нимфам приходится ломать свои многолетние привычки и привыкать к новым реалиям, состоящим из какашек, памперсов, испорченной бытовой техникой и распухшей вширь фигурой, которая уже не вызывает прежнего восторга у кобелей. Новый комедийный сериал, вышедший под патронатом канала СТС, расскажет зрителю увлекательную историю трех очаровательных подружек, которым уже перевалило за тридцать.

Больше всего досталось Юле – она мать трех очаровательных карапузов, которые ни на секунду не позволяют ей расслабиться и забирают все её время и энергию. Ане относительно повезло – она только – только произвела на свет малыша, и поэтому с трудом входит в роль заботливой самки. Самым большим желанием Ани является как следует выспаться. Вика пока вообще не испытывает подобных проблем – она никак не может найти себе достойного кандидата на роль отца её будущего ребенка. Судьбоносная встреча происходит в одном из кафе. Она внесет коррективы не только в жизнь Вики, но и в унылое существование ее подруг.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Мамочки (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 13311
Всего комментариев: 5

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 ruruka • 10:31, 18.07.2016
Ох уж эти мамочки. Мне кажется, что молоденькая девчонка слишком рано обзавелась ребенком. Просто, ей нужно было получше узнать гражданского мужа, а то он оказывается и изменяет ей. Ну, очень тяжело быть с человеком, который обманывал, да и предавал множество раз. Надеюсь, что у нее все будет хорошо. Просто, мне очень нравится эта героиня и я уже хочу узнать, что же с ней будет дальше. Крутое шоу, вот действительно удалось!
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 miniubochka • 09:54, 12.07.2016
Очень классный сериал, посмотрела на одном дыхании, самое главное такой жизненный и лёгкий, со своими проблемами, разборками и вообще интересными моментами. Я с удовольствием посмотрела этот сериал аж за два дня не отрываясь от монитора компьютера. Теперь мне очень хочется увидеть продолжение, так как сериал классный.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 burya • 02:42, 16.12.2015
И в мамочках тоже одни расстройства.. Про тайного поклонника Вики так ничего и не слышно, но мне почему-то кажется, что эт о ее сотрудник педиатр) Хотя наверное мне просто этого бы очень хотелось) Та и у Маши все не очень хорошо, мужа своего она так и не простила, так он еще и глупость на счет денег сморозил. Вообщем никаких хороших новостей.. Ну а у Юли все как всегда, ничего нового..
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 burya • 15:54, 15.12.2015
Вчера наконец-то начала смотреть этот сериал) Странно, что никто не комментирует, мне он очень понравился и мне казалось, что у него должно появится много поклонниц) вообщем сериал о трех девушках, которые занимаются поисками себя) У Маша трагедия в семье и она сейчас сосредоточена только на своем маленьком ребенке, Юля решила спустя десять лет все-таки вернуться в работу, ну а Вика ищет свою вторую половинку)
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 burya • 17:18, 06.12.2015
не знаю как будет дальше, но трейлер уже мне понравился) тем более, что играют уже полюбившееся мне актеры) сема из сериала кухни и Андрей)он много где играл) та и тема сериала мне как никогда сейчас близка, я тоже не так давно стала мамой, поэтому очень понимаю главных героинь) но на самом деле радости все таки больше чем проблем)
Наверх