Новые фильмы
» » Ментовские войны 9 сезон все серии смотреть онлайн

Ментовские войны 9 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Ментовские войны 9 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 47
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Денис Скворцов
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDVRip Оригинал
В ролях:
Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Родимов, Всеволод Цурило, Андрей Кузнецов, Ольга Павловец, Дмитрий Соловьев, Дмитрий Мухамадеев, Сергей Гарусов, Сергей Выборнов
Премьера в (РФ):
5 октября 2015
Кадры из сериала
Ментовские войны 9 сезон Ментовские войны 9 сезон Ментовские войны 9 сезон
Добавлено: 17.10.2015
Описание:
Все серии

Продолжение захватывающего криминального сериала от студии “Панорама”, который своей живучестью демонстрирует, что интерес зрителя к нему не упал. Роман Шилов — глава особого отдела по борьбе с организованной преступностью в Северо Западном федеральном округе России. Особая отличительная черта этого отдела — то, что его сотрудники борются не только с обыкновенными бандитами, а сколько с теми, кто их крышует, давая поддержку и практически неограниченные возможности — с оборотнями в погонах, которые нарушив присягу, поставили свои личные меркантильные финансовые интересы превыше торжества закона и правосудия. Сам Роман и члены его команды не раз находились в смертельной опасности — ведь используя свой административный ресурс продажные менты были готовы на все, только чтобы не быть пойманными за руку. Однако, благодаря своим профессиональным навыкам, группе Шилова удавалось выходить сухой из воды, попутно выполняя свою работу на отлично. В девятой части сериала Роману предстоит расследовать загадочный взрыв, который произошел в одном из торговых центров республики Карелия.

Взрыв унес с собой множество человеческих жизней и вызвал немалый резонанс по всей стране. Для отдела Шилова это происшествие — настоящий вызов, который они с готовностью принимают. Расследование выводит сыщиков на двух мутных чиновников, которые схлеснулись между собой в борьбе за мэрское кресло. По ходу дела, Роман начинает понимать, что его целенаправленно ведут по ложному следу, чтобы отвести удар от настоящего виновника. Не обошлось и без любовных коллизий. На горизонте появляется красавица Марианна, которая в свое время разбила сердце Шилову и который до сих пор испытывает к ней нежные и романтические чувства. Роковая женщина появляется не просто так — ей нужна помощь честного полицейского. Новые эпизоды захватывающего сериала, в котором присутствует все — и увлекательные погони с перестрелками и интриги и даже любовь-морковь, вы сможете посмотреть на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Ментовские войны 9 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 42274
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 AlionkaMax • 16:25, 15.10.2015
сериал, который очень любит мой дедушка) я конечно не любительница сериалов подобного содержания, но раз мой дедушка смотрит, значит что-то интересное в нем все-таки есть, даже я иногда смотрела)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 assai • 04:13, 14.10.2015
Сериал уже долгое время на тв, завоевал свою армию поклонников, но сама тема ментовских сериалов настолько уже заезженная, уже тошно от этого противостояния добра и зла в лице отечественных сотрудников полиции и бандитов.
avatar
Отзыв был полезен? -2
2 doriangrey • 01:36, 09.10.2015
улицы разбитых фанарей сериал на много ярче этого) хотя конечно и в этом сериале есть свои плюсы, например в нем показаны, что есть не только хорошие менты, но еще и плохие продажные, таких даже больше.
avatar
Отзыв был полезен? -1
1 lotos • 13:53, 08.10.2015
Сняли уже девятый сезон.Но этот сериал по прежнему вызывает к себе интерес. Ведь нам людям, не видящим справедливости в жизни, хочется увидеть её хоть на экране, и поэтому мы с удовольствием смотрим такие фильмы.
Наверх