Новые фильмы
» » Метод (2015) все серии смотреть онлайн

Метод (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Метод (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 487
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Юрий Быков
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Константин Хабенский, Паулина Андреева, Денис Шведов, Александр Цекало, Александр Кондратенко, Екатерина Дубакина, Захар Кабанов, Светлана Лимпер, Константин Кузьмичёв, Александр Петров
Премьера в (РФ):
18 октября 2015
Кадры из сериала
Метод (2015) Метод (2015) Метод (2015)
Добавлено: 21.12.2015
Описание:
Все серии

Родион Меглин – следователь прокуратуры высочайшего уровня. У него имеются очень много недостатков: он любит прикладываться к горлышку бутылки и обладает неуравновешенным характером и расшатанной психикой. Любого другого давно бы турнули со столь ответственной должности, но только не Родиона – благодаря какому то звериному чутью, ему удается распутывать самые загадочные дела, пачками выводя криминальный элемент на чистую воду и притягивая воров, маньяков и убийц к ответственности. Молодая девушка Есеня, закончив юридический факультет, попадает на стажировку к Меглину.

Можно было бы предположить, что бывшая студентка попала на столь хлебное место по протекции своего папаши, занимающего далеко не последнюю должность в правоохранительной структуре, если бы не талант и упорство Есени. Она с младых ногтей готовилась к этой работе, в надежде, когда ни будь раскрыть убийство своей матери, чье дело давно покрылось пылью. Поработав немного с Родионом, девушка начинает убеждаться, что тот и сам маньяк – уж больно лихо он объясняет их мотивы и предсказывает поступки. Парочке предстоит столкнуться с кровавейшими неадекватами нашей страны. Не пошатнется ли после этого психика Есени?


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Метод (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 436180
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ruruka • 18:07, 13.07.2016
Сериал хорош. А вот помощница мне не нравилась, ну просто она еще слишком живая, она мыслит не так как Меглин. Правда, под конец сериала она смогла исправиться. А в камере, где с ней разговаривали, я увидела совершенно другого человека. Интересно наблюдать за маньяками. Жалко безумно было пиромана. Он неплохой человек и в данном случае его я понять могу. Вот только, для преступников не может быть исключений... Очень интересный сериал, дважды посмотреть успела.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 nany_sha • 09:49, 04.07.2016
Родион Меглин необычный персонаж, сложный человек. Некоторые его называли маньяком, я же отношу его просто к числу не совсем адекватных и уравновешенных людей. Ну, если подумать, он столько всего пережил. Является неким отшельником, регулярно посещает психолога и у него случаются приступы. Тем не менее, он курирует и спасает некоторых маньяков и психопатов. Но, не всех, он сразу видит кто безнадежен, а кто еще может исправиться. Сериал очень сильно понравился, смотрю уже второй раз.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Staff • 17:30, 05.02.2016
Сериал можно смело назвать потрясающим, однако это фильм не для всех, и как говорится, слабонервным его смотреть не рекомендуется, потому как в этом сериале слишком много и часто показаны, мягко говоря, анатомические подробности убийства. Так что крови в этом фильме намешано не мало.
Во всём остальном, это захватывающий детективный и психологический триллер, который держит в напряжении. Фильм дерзки, жуткий и необычный, и что ещё замечательно, в этом сериале нет ни слова про беременность, как во всех остальных российских сериалах.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 21:07, 30.11.2015
Прекрасный сериал! Просто блестящая работа! Не ожидала, от наших такой работы, уровень действительно хороший. В последнее время с этим сериалом по качеству съемки может конкурировать только Лондонград наверно. Жабенский в роли Родиона как влитой- идеально подошел. И радует, что помимо Хабенского много новых, свежих, красивых лиц! Мне очень нравится сериал))
Наверх