Новые фильмы
» » Молодежка 3 сезон все серии смотреть онлайн

Молодежка 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Молодежка 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 912
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Сергей Арланов
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Влад Канопка, Владимир Зайцев, Сергей Габриэлян, Денис Никифоров, Валентина Ананьина, Сергей Комаров, Михаил Жигалов, Фёдор Бондарчук, Анатолий Лобоцкий
Премьера в (РФ):
26 октября 2015
Кадры из сериала
Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон Молодежка 3 сезон
Добавлено: 26.02.2016
Описание:
Все серии

Юношеская хоккейная команда “Медведи” всегда была аутсайдером своей лиги. Ей не светило повышение в классе, она обычно плелась в хвосте турнирной таблицы. Седовласый тренер команды, долгие годы стоявший у руля коллектива, признал перед руководством тот факт, что он исчерпал свои возможности при работе именно с этими парнями и что ему пришла пора уходить. Какое-то время “Медведями” руководит помощник главного тренера, человек амбициозный, но недалекий. Он пока еще исполняющий обязанности, однако лелеет мечту получить постоянную должность. Его планы меняет олигарх, владелец клуба (Федор Бондарчук), который приглашает коучем молодого Сергея Макеева (роль которого блестяще исполнил актер Юрий Никифоров). Совсем недавно знаменитый виртуоз шайбы, Сергей даже успел засветиться в Мекке всех хоккеистов — НХЛ, где получил ужасную травму колена и был вынужден раньше срока закончить карьеру. Макеев не имеет никакого тренерского опыта, однако горит желанием зарекомендовать себя. Придя в клуб, он сразу же налаживает жесткую дисциплину и пытается вправить парням мозги. Что довольно трудно — ведь подросткам от пятнадцати до семнадцати лет. В их организме бушуют гормоны, а тестостерон требует выхода не на спортивной площадке, а при общении с противоположным полом и во время приятного отдыха в ночных клубах.

Однако, Макееву все же удается достучаться до молодежи. Используя революционные методы подготовки и гоняя своих подопечных в хвост и в гриву, коучу удалось вывести команду на пик формы — та, наконец то, начала побеждать соперников, которым вечно сливала. На фоне успехов у Макеева происходит конфликт со спортивным директором, который попытался подставить тренера. Однако, его афера была раскрыта и владелец клуба, встав на сторону Макеева, увольняет не оправдавшего доверие функционера. Тем временем, “Медведи”, выиграв юношескую лигу, получают возможность играть в молодежке. А это уже совсем другие перспективы. В молодежной лиге существует неслабый шанс засветиться перед селекционерами крупных хоккейных клубов и попасть к тем на драфт. Однако, и уровень конкуренции повысился. Тут парням приходится отдавать все силы, играя против более маститых соперников, которые тоже жаждут показать себя. К трудностям на площадке примешиваются и бытовые проблемы — ведь хоккеисты тоже люди. Они так же испытывают весь спектр человеческих чувств. К тому же выясняется, что одним из руководителей молодежной лиги является бывший спортивный директор клуба, изгнанный с позором из команды. Тот начинает активно вставлять палки в колеса “Медведей”, используя свое служебное положение. Увлекательную историю движения к спортивному Олимпу молодых парней вы сможете узнать, посмотрев третий сезон этого сериала на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Молодежка 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 443365
Всего комментариев: 6

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 ruruka • 10:29, 18.07.2016
Очень нравится Женя Царев. За последнее время это самый любимый персонаж в сериале. Надеюсь, что в четвертом сезоне его показывать будут. А то просто все это как-то странно. Его показывали чуть ли не каждую минуту в каждой серии, а потом бац и про него забудут. Ну, мне кажется, что так быть не должно. Сериал очень жду, он мне безумно нравится. Ну и как можно в таких парней не влюбиться, они же идеальны!
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 miniubochka • 13:54, 23.06.2016
Один из самых любимых сериалов, который ждали просто с нетерпением, то выхода второго сезона, то выхода третьего сезона. Актёры подобраны идеально, а развитие событий очень яркие и качественные. Сериал может захватить и отвлечь от реально жизни, легко рассмешить разными ситуациями, которые происходили не только у хоккеистов, но и у их тренеров и родителей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 konopatik • 00:54, 04.02.2016
Очень радует, что актерский состав стабилен, главные герои все на месте, появилось много новых. После второго сезона было разочарование, так всегда почему-то происходит, когда мощно начинают, а потом не могут удерживать планку на стабильно высоком уровне. Но третий сезон "Молодежки" пока радует. Давно хотелось такого героя, как Анатолий Кот, он смог достойно вписаться в роль спортивного директора ещё в прошлом сезоне и в этом вносит необходимое "оживление" (пусть и со знаком "минус").
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Olenka • 11:26, 10.12.2015
Сериал конечно интересный и задумка не плохая. Команда юношей играют в хоккей, ведут здоровый образ жизни (что очень важно в современном кинематографе), влюбляются и просто живут. После первого сезона я с нетерпением ждала второго, было интересно как же дальше сложится судьба уже повзрослевших парней , помирятся ли Егор и Марина? Будет ли ребенок у Макеева с матерью Антона? И вот второй сезон все расставил по своим местам: Макеевы ждут ребенка, Оля тоже беременна. Особенно порадовали Миша и Алина (они мне импонировали больше всех). И тут хочу сказать, что на этом сериал нужно было и закончить. Третий сезон мне уже не нравится, сюжет "высосан из пальца". Команда распадается, герои ссорятся. Скажите почему режиссеры не могут вовремя остановиться? angry
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 burya • 18:32, 06.12.2015
я всегда любила этот сериал именно за хоккей. и мои молитвы услышаны, в этом сезоне начали показывать именно его) конечно от всех этих интриг любовнях отказаться они тоже не смогли, ведь потеряют половину зрителей. но и про хоккей как в предидущем сезоне не забыли) тем более, мне кажется, что в конце сезона нас ждет реальное противостояние двух команд)
avatar
Отзыв был полезен? 1
1 TashYa • 16:22, 30.11.2015
Лично для меня в этом сериале было многовато-то разнообразных ссор между главными героями. Конечно у всех ребят складываются жизни по разному. Кому-то повезло с рождения, кому-то нет. Но тут еще взяли и по вмешивали родителей. У тех конечно нашлись собственные скелеты в шкафу. Так они и спорят от кадра к кадру, и кажется уже не про хоккей смотришь, а одну мелодраму. Наскучило очень быстро.
Наверх