Новые фильмы
» » Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть онлайн

Монстры на каникулах 2 (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть онлайн
Голосов: 43
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Генндий Тартаковский
Жанр:
Мультфильмы
Качество:
BDRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Селена Гомес, Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Кевин Джеймс, Мэл Брукс, Стив Бушеми, Кигэн-Майкл Ки, Фрэн Дрешер, Крис Кэттэн, Дэвид Спейд
Премьера в (РФ):
22 октября 2015
Кадры из мультфильма
Монстры на каникулах 2 (2015) Монстры на каникулах 2 (2015) Монстры на каникулах 2 (2015)
Добавлено: 22.12.2015
Описание:
Хорошее качество

Если вы устали от кровопролитных боевиков и леденящих душу фильмов ужасов, тогда легкий и смешной мультфильм Монстры на каникулах 2 как раз для вас. Когда-то давно, в средние века, родилась легенда о кровавом вампире, жившем в Трансильвании (территории современной Румынии), знатном графе Владе Цепеше. Благодаря поглощению крови, вампир обладает способностями, которых лишен обычный человек, а также наделен даром вечной жизни. Граф, за свою кровожадность, был увековечен в летах и получил прозвище Дракула. В первой части мультфильма рассказывалось о молодом туристе, который случайно забрел в замок Цепеша. И о невероятных и смешных приключениях незадачливого путешественника, последовавшим за этим. Вторая же часть повествует о том, как глава семейства, степенный граф Дракула, приезжает в отель Трансильвания, чтобы встретиться со своим многочисленным и разношерстным семейством. Отель находится на отшибе, вдали от любопытных людских глаз. Он был построен Дракулой для своей единственной ненаглядной дочурки, которая должна принимать у себя нечисть со всего мира. Но дочка имеет на свою жизнь другие планы — ей гораздо ближе по духу общество людей, нежели своих клыкастых собратьев.

Кроме того, дочка Дракулы влюбилась в обычного представителя гомо сапиенс, что отнюдь не приводит старого графа в восторг. Казалось бы, ничто не сможет помешать приятному времяпровождению необычной семейки. Вампиры предаются своим любимым развлечениям, поглощая тоннами кровь и отпуская сальные шуточки, отдыхая от монотонной современной жизни, к которой они вынуждены приспосабливаться. Они жаждут остаться наедине с собой, но и в их логове не остаются без людского внимания. Любопытные американские туристы, которые, кажется, пролезут и в сами чертоги ада, чтобы узреть что-то необычное, удостоили их своим вниманием. И тут веселье плавно перетекает на качественно новый уровень. Вампиры, обладая многовековым знанием колдовства, начинают издеваться над незадачливыми туристами, накладывая на них всевозможные заклятия. Они испытывают дикий восторг, до смерти пугая людей. И только дочь графа не принимает участия в этом шабаше, стараясь вывести путешественников из под удара. Что из этого выйдет и отпустят ли восвояси бедолаг вампиры, наигравшись с ними, вы сможете узнать, посмотрев этот увлекательнейший мультфильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться мультфильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть мультфильм Монстры на каникулах 2 (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 7351
Всего комментариев: 12

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 burya • 17:55, 06.12.2015
очень коассный детский мультик) особенно наверное нужно показывать деткам, которые таких монстров боятся, они увидят, что они добрые и больше не будут их бояться) вторая часть получилась на уровне с первой) возможно местами даже интереснее) малой такой у них прикольный) и именно такого конца я в начале мультика и ожидала, так что это меня очень порадовало))
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 пеппа • 08:50, 20.11.2015
Не знаю кому как но лично я ничего интересного в данном мультфильме не нахожу.И более того если для взрослого зрителя это еще допустимый мультик, то для малышей такое смотреть просто недопустимо, так как ничему умному и хорошему такой мультфильм научить просто не может. Вообщем вообще не понятно для кого такой бред снимают, и как такое может нравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 AlionkaMax • 00:26, 21.10.2015
так как на постере ребенок, при чем очень похожи на парня дочки Дракулы, то я очень надеюсь, что это все-таки внук дракулы) тогда мультик будет еще интереснее, первая часть мне понравилась, думаю, что вторая будет не хуже)
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Aninim • 14:20, 14.10.2015
Продолжение очень интересное должно получится. Как сложились отношения главных героев, что они будут чудить на этот раз? Создателям мультфильма прийдётся потрудиться, чтоб развить тему.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 DarinaAlex • 13:03, 07.10.2015
Продолжение мультфильма "Монстры на каникулах"- один из самых ожидаемых в этом году. Первая часть мне очень понравилась, хотя я сомневалась, стоит ли смотреть с детьми мультик про монстров.
avatar
Отзыв был полезен? -2
7 doriangrey • 10:26, 12.09.2015
как ни странно, но я жду этого мультика)да, он не такой популярный как апример шрек, но все кто его смотрел не смогут не согласиться, что мультик был очень прикольный, а местами даже и смешной) возможно даже в кинотеатр пойду)
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Лолита • 17:33, 14.07.2015
Монстрики мои любимые. Есть те, кто считает, что подобные персонажи вредят психике. Но мне кажется, они наоборот расширяют рамки восприятия и способствуют развитию фантазии у детишек))
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Fiksik • 19:25, 20.04.2015
Ну какоето двоякое впечатление складывается относительно данного мультика, с одной стороны он довольно прикольный и легкий в просмотре, но с другой стороны он совершенно не несет в себе никакого смысла. Так что я не рекомендовалабы этот мультфильм для детского просмотра.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ksunkin • 17:57, 17.04.2015
Будет что - то невероятно классное. Герой отец был классный, а тут нам его покажут в качестве дедушки. Кусочек с мультика действительно очень забавный. Жду не дождусь данный мультфильм!)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 demonica • 07:15, 15.04.2015
Фрагмент из новой части мне очень понравился, видимо Граф уже стал дедушкой, там такой забавный малыш. Очень нравится эта история, да и первую часть я очень люблю. Обязательно буду смотреть этот мультфильм.
avatar
Отзыв был полезен? 2
2 lotos • 22:32, 13.04.2015
Очень классный мультик . Первая часть мне очень понравилась , судя по трейлеру , вторая часть будет не менее красочной и смешной . С удовольствием посмотрю продолжение о приключениях монстров . biggrin
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 14:43, 12.04.2015
Первая часть нам сестренкой очень сильно понравилась, она до сих пор считает первую часть самым лучшим мультфильмом. Ну, так что, тут даже без вопросов, мы будем обязательно смотреть продолжение этого фильма)
Наверх