Новые фильмы
» » Однажды в сказке 5 сезон все серии смотреть онлайн

Однажды в сказке 5 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Однажды в сказке 5 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 47
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Ральф Хемекер, Дин Уайт
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Дублированный
В ролях:
Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Джошуа Даллас, Рафаэль Сбардж, Лана Паррия, Меган Ори, Джаред Гилмор, Колин О’Донохью, Эмили де Рэвин, Роберт Карлайл
Премьера в (РФ):
28 сентябрь 2015
Кадры из сериала
Однажды в сказке 5 сезон Однажды в сказке 5 сезон Однажды в сказке 5 сезон
Добавлено: 21.05.2015
Описание:
Все серии

Когда первый сезон этого сериала вышел на экраны, то сразу же завоевал любовь у зрителей, ведь не смотря на возраст все с удовольствием смотрят сказки, а особенно сказки любимые с детства, ну а кто впервые знакомится с этими персонажами, например самые маленькие зрители, то сразу же влюбляются и в Белоснежку и в Прекрасного принца и в других замечательных героев, переживают за них, сочувствуют и хотят, чтобы добро победило и Принц женился на своей Белоснежке, а Злая королева получила по заслугам. С самого детства каждому известны сказочные герои, кто же не знает Белоснежку или Злую королеву, а прекрасный принц будоражит девичьи сердца с самых малых лет. Персонажи известные и про их приключения мы казалось бы знали из сказок, но оказывается не все так просто в том сказочном мире, вот об этом и рассказывает этот сериал. По сюжету действие происходит сразу в настоящем и сказочном мире, про который рассказал главной героине, Эмме Свон, мальчик, Генри, который оказывается ее родным ребенком, от которого она когда-то отказалась, с того времени прошло десять лет, поэтому его появление было полной неожиданностью, еще большее удивление у нее вызвал его рассказ, о том, что существует другой, сказочный мир, из которого он и пришел и в том мире все знают, что она Эмма, дочь Белоснежки и Прекрасного принца. Как взрослому человеку поверить в такое, но все же главная героиня убедилась, что Генри ее не обманул, когда сама там оказалась, в сказочном городе Сторибрук. В этом мире творилось что-то странное с жителями, никто из них не помнил о своем прошлом, кем они когда-то были, а все из-за проклятия Злой королевы, которая к тому же оказывается приемной матерью Генри. Злая королева остановила время в этой сказочной стране и только Эмма может помочь жителям страны избавится от этого проклятия.

А нужно это для того, чтобы местная учительница вспомнила наконец, что она Белоснежка, а владелец ломбарда, что он сказочный карлик, непременно нужно вернуть память всем сказочным персонажам, а то ведь как дети будут читать сказки, если в них не будет знакомых и любимых героев. Так началась вечная борьба добра и зла, а как известно в сказках всегда побеждает добро, но для этой победы нужно приложить не мало усилий и преодолеть много препятствий. А главной героине для такой победы нужно в первую очередь поверить, что она действительно в сказке, а затем уже начинать что-то делать. Уже четыре сезона идет эта борьба добра со злом и в каждом из них зрителей всегда ждет сюрприз от авторов, каждый раз новые истории в сказочном мире, новая сказка, новые персонажи, но в пятом сезоне решено продолжить историю, предыдущего, четвертого сезона, в котором казалось, что в сказочном городе наконец наступило спокойствие и Эмма смогла вернуться в свое время, но ей приходится вернуться, потому что из-за ее неосторожности выбралась из заточения Снежная королева и это грозит новыми неприятностями, а раз так, то снова нужно возвращаться и бороться со злом. Вот в пятом сезоне и пойдет речь о том, как Эмма будет исправлять собственные ошибки. Выхода нового сезона ждут не только маленькие зрители, но и взрослые, потому что этот фильм одинаково нравится всем, ведь его можно смотреть всей семьей. Приглашаем вас на наш сайт, где вы сможете посмотреть все сезоны этого замечательного фильма, а как только выйдет новый сезон вы первые сможете его увидеть в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Однажды в сказке 5 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 19611
Всего комментариев: 11

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 TashYa • 19:02, 30.11.2015
Столько уже было сезонов, что сериал просто надоел. Лично меня он устал еще на втором сезоне, после кадра с великаном. В общем, из хорошего сериала сделали мусорное ведро, в которое свалили все возможные сказки. Причем и хорошие, и плохие. Все это смешали и подали зрителю. На мой взгляд - это сказки для взрослых, детям это категорически показывать нельзя!
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 burya • 18:30, 06.12.2015
полностью согласна. мне кажется, что или на первом или на втором сезоне этот сериал нужно было уже заканчивать. отправить всех жителей этого города в свою сказку и закончить) но нет же, они все показывают и показывают, не смотря на то, что зрителей с каждым сезоном все меньше и меньше, а серии менее интересные.. лично я следующий сезон точно смотреть не буду.
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Diangel • 07:56, 05.11.2015
Сериал просто потрясающий. Каждая серия увлекательная, актерский состав подобран качественно. Герои из сказок такие классные, живые. Сериал смотрится на одном дыхании, очень красочный.
avatar
Отзыв был полезен? -2
8 AlionkaMax • 17:11, 15.10.2015
только на прошлой неделе начала смотреть сериал по совету многих знакомых) пока ни чуть не разочаровал, так что почти уверена, что скоро досмотрю и до пятого сезона, каждая серия затягивает)
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 assai • 04:40, 14.10.2015
Сериал понравился как только появился, но никак не удавалось посмотреть его полностью. Пропустила середину, теперь надо наверстывать упущенное, а то мне неизвестны новые герои и девушка на постере, а дочь Белоснежки уже кажется пострарела... Много пропустила.
avatar
Отзыв был полезен? -2
6 doriangrey • 11:06, 11.10.2015
я даже не успела оглянуться, как уже смотрю пятый сезон. такое впечатление, что практически ничего не заметила, четыре сезона пронеслись буквально на одном дыхании, каждая серия очень интересная)
avatar
Отзыв был полезен? -1
5 lotos • 19:27, 06.10.2015
Очень интересный и красочный сериал. Такая себе сказка для взрослых с увлекательным сюжетом.Сценаристы молодцы, не разочаровывают от сезона к сезону. Что меня радует и не отбивает желания смотреть .
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Лолита • 00:11, 06.06.2015
Прекрасный на мой взгляд сериал. Я его немножко забросила после первого сезона, но сейчас снова нагоняю и досматриваю. Очень нравится. Сценаристы видно постарались, интересно смотреть и следить за сюжетом. К тому же актеры очень радуют своей игрой))
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 koshka • 15:01, 05.06.2015
Мне понравилось как закончили четвертый сезон сериала. Теперь нам покажут новые приключения в сериале. Правда из этой рекламы я мало что поняла, неужели в сериале появится Тор и Локи, но они же не герои сказок. Это вообще скандинавская мифология, а персонажи эти из комиксов, очень странно все это.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 kinoman • 12:34, 04.06.2015
Интересно посмотреть продолжение. Люблю такие сказки - фентези. Очень красивые съемки, отличные спецэффекты. Замечательные герои и костюмы, в этом фильме все продумано до мелочей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 oksanasokolova • 21:40, 01.06.2015
Мне очень нравится переплетение сказки и реальности. Очень много психологичных моментов. Неоднозначно передано отношение добра и зла. Очень красочный и качественно сделан.
Наверх