Новые фильмы
» » Окрыленные (2015) все серии смотреть онлайн

Окрыленные (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Окрыленные (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 11
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Анна Писаненко
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Серафима Низовская, Александр Егоров, Степан Девонин, Егор Кутенков, Юлия Маргулис, Александр Ведменский, Мария Табак, Ольга Лукьяненко, Олеся Гаевая, Евгений Чупин
Премьера в (РФ):
21 сентября 2015
Кадры из сериала
Окрыленные (2015) Окрыленные (2015) Окрыленные (2015)
Добавлено: 17.10.2015
Описание:
Все серии

Профессия летчика овеяна ореолом романтики. Но, сидеть за штурвалом самолета, управляя стальной махиной, суждено только мужчинам. Женской же половине человечества предлагается такая престижная должность, как бортпроводница. Но не каждый выдержит суровый график работы стюардесс — конфликты с пассажирами, постоянная смена часовых поясов, практически полное отсутствие нормальной личной жизни отпугивают многих девушек. Но, помимо минусов, существуют и довольно существенные плюсы — возможность посмотреть мир во всем его многообразии, увидеть уникальные памятники архитектуры и ознакомиться с чужими культурами разных стран. В общем, в стюардессы идут настоящие романтики, которые чувствуют, что не могут реализовать свои порывы в обычной жизни. Несмотря на их доброжелательность, улыбчивость и готовность придти на помощь, благодаря сериалу “Окрыленные” мы узнаем, что девушки, которые снуют во время полета по узким проходам, имеют свои потребности и чувства.

Что это не бездушные машины, а обычные люди, которые так же радуются, грустят, влюбляются и злятся. Единственное их отличие от рядового гражданина — то, что во время рейса по долгу службы бортпроводницы вынуждены засунуть свои чувства поглубже внутрь. Несмотря на их яркую и привлекательную внешность, они испытывают такие же проблемы, как и обычные женщины. В двадцати серийном сериале, который является аналогом популярного британского проекта “Бортпроводницы” под микроскопом будет показан отрезок жизни четырех подружек стюардесс, а также их ближайшего окружения. Узнать больше о нелегкой жизни работниц неба, находящихся под постоянным давлением, но которые имеют возможность оторваться в разных уголках света, вы сможете, посмотрев данный сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Окрыленные (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 7095
Всего комментариев: 12

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 Aninim • 09:06, 28.10.2015
Мне вообще показалось, что фильм девичий. Слишком простые проблемы обсуждаются в каждой серии, слишком много внимания уделяется личным отношениям героев. Мне нравится то, как выглядят герои этого сериала, но было бы в нём больше авиации и меньше соплей- смотрел бы не отрываясь. Поскольку на самом деле происходит всё наоборот- смотреть больше трёх первых серий не стал.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Leonardo • 20:24, 20.10.2015
Этот сериал стал первым, который снят каналом "Ю" и что интересно, что работа эта удалась, получился в целом не плохой молодежный сериал с прикольным сюжетом, по крайней мере, ничего похожего на нашем телевидении еще не было.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Leonardo • 01:52, 17.10.2015
То, как поступила Ксюша по отношению к своим друзьям - когда оформила на всех них кредиты - это можно осуждать. Так не честно и она сделала не только подлость, но и преступление - это афера, которой нет прощения.
avatar
Отзыв был полезен? 1
9 DarinaAlex • 00:13, 16.10.2015
Смотрю сериал по тв, думаю, что несколько серий подряд было бы трудно воспринимать, а в качестве отдыха очень приятный сюжет. великолепная игра актёров, очень приятные персонажи- всё мне нравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Leonardo • 23:09, 15.10.2015
Вот уже почти финал сериала. Возможно, будет новый сезон, ведь историй еще можно придумать массу, чтобы показать интересные приключения полюбившихся актеров. Вот жаль что-то Ксюшу, красивая, но как-то ей не везет в любви.
avatar
Отзыв был полезен? -1
7 AlionkaMax • 17:43, 15.10.2015
конечно не лучший русский сериал, но думаю, что все же найдутся любители и этого сериала) а лично меня привлекли полеты, летчики ну и конечно стюардессы, вообще очень нравится эта профессия)
avatar
Отзыв был полезен? 1
6 Leonardo • 22:49, 09.10.2015
А форма у ребят и в правду красивая. Хорошее сочетание небесно-голубого и розового. Весело им вот так летать в разные страны, встречать новых людей, смотреть новые места. Одним словом - не соскучишься.
avatar
Отзыв был полезен? -3
5 doriangrey • 01:32, 09.10.2015
ну вот почему все женщины так обожают военных, особенно летчиков) я вот наоборот терпеть не могу военную форму и не могу понять почему мужчины, которые ее одевают делают из себ героев, фильм в принципе о том же.
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 Leonardo • 19:12, 06.10.2015
Продолжение сериала радует, так как в каждой серии есть место и мелодраме и комедии. И это реально, ведь каждый рейс экипажа и группы бортпроводников - это новые знакомства, интриги, трагедии. Хорошие молодые актеры, нет актеров, которые уже примелькались.
avatar
Отзыв был полезен? -1
3 lotos • 00:47, 30.09.2015
Интриги,разборки, любовные треугольники всё это присуще огромным коллективам, тем более аэропорту с молодым коллективом.На этой теме можно серии штамповать годами.Только были бы желающие сниматься и смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Leonardo • 14:04, 27.09.2015
Молодежный сериал. Веселый и местами прикольный. Мне понравилось, что съемки часто происходили не только в декорациях студии, а показывали довольно красивые и интересные места. Пока нравится.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Almas2oo1 • 11:57, 26.09.2015
Фильм потрясающий . Всем советую, радует смысл и то что многосерийный smile Раньше видел фильм по сути такую же , но этот больше по душе!!!
Наверх