Новые фильмы
» » Он – дракон (2015) смотреть онлайн

Он – дракон (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Он – дракон (2015) смотреть онлайн
Голосов: 32
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Индар Джендубаев
Жанр:
Отечественные
Качество:
BDRip Оригинал [Лицензия]
В ролях:
Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Станислав Любшин, Петр Романов, Алена Чехова, Иева Андреевайте, Ёла Санько, Виктория Рунцова, Егор Зубарчук, Александр Лучинин
Премьера в (РФ):
3 декабря 2015
Кадры из фильма
Он – дракон (2015) Он – дракон (2015) Он – дракон (2015)
Добавлено: 05.02.2016
Описание:
Хорошее качество

Фильм "Он – дракон", стал дебютной работой молодого режиссера Индара Джендубаева, снят по мотивам романа Сергея и Марины Дяченко — "Ритуал". Попробовать свои силы в качестве режиссера Индара пригласил продюсер ленты Тимур Бекмамбетов. Речь в фильме идет о любви между девушкой и драконом. В самый разгар свадебного торжества молодую невесту княжну Мирославу похищает дракон и уносит ее в свой замок на далеком острове. Заточив ее в башне он собирается ее съесть, но рассмотрев жертву получше передумывает и оставляет княжну в живых.

Девушка со временем привыкает к одиночеству и странному молодому человеку, периодически приносящему ей еду и питье. Ей становится интересно кто он и что делает в этом замке, однако узнав правду она пугается. Оказывается это человек и есть тот самый дракон укравший ее с собственной свадьбы. Идет время они периодически общаются и в какой-то момент понимают, что любят друг друга. Но они понимают так же и то, что как бы им не хотелось у них вряд ли получится быть вместе ведь он — дракон. Подробнее узнать о событиях этой фантастической ленты Вы сможете, посмотрев ее на нашем сайте в хорошем качестве и абсолютно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Он – дракон (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 14805
Всего комментариев: 10

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 DaniElV • 16:52, 15.02.2017
Посмотрела этот фильм в месте с мамой и осталась очень довольна. Снят безумно красиво, колоритно, необычно. Актёры для меня новые, но идеально подходят на свои роли. Думаю, такие ильмы будут интересный больше девушкам, нежели сильному полу, потому что фильм очень романтичный. Хотя и действия тут хватает.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 ruruka • 17:48, 24.06.2016
Если честно, я очень долго не решалась смотреть этот фильм. Ну просто, по трейлеру он мне казался каким-то странным и немного неадекватным. А посмотрев, я просто перенеслась в эту невероятно сказочную историю. Мне очень все понравилось. Актеры красивые, картинки красивые и в принципе, все выглядит очень дорого и необычно. Наверное, только за это стоит поставить фильму плюсик. А сюжет, ну здесь все идеально, все прекрасно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 stv • 23:30, 25.02.2016
Я этот фильм посмотрела уже и могу сделать общий вывод - средний. Задумка довольно-таки не плохая, интересная легенда, хорошие спецэффекты. Но минус большой - это актеры. Я их вижу впервые и на мой взгляд они не дотягивают, то есть не доигрывают. Девчонка Мирослава - она же героиня этой сказки, вообще первое время меня раздражала как внешностью, так и поведением.... Ну что следовало ожидать от русского фильма? Это ведь не Голливуд! Зато впечатление осталось не плохое.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Lusia • 22:37, 19.01.2016
А что ? Получился довольно неплохой фильм - фэнтези, основан на легендах о драконах. Мне лично понравился. Также понравилась игра актрисы, что сыграла Мирославу и сам сюжет.
А Дракон не таким страшным и способным на настоящие чувства и девушка отвечает взаимностью.
Только любовь может так поменять существо и превратить в человека, сделать добрее. wink
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 пеппа • 19:14, 14.12.2015
Поскольку я смотрела только трейлер, а сам фильм еще не смотрела, хотя, честно говоря особо и желания нет смотреть. То по крайней мере исходя из увиденного в трейлере к фильму могу сказать, что ничего интересного в нем явно не будет, ну или это просто фильм так сказать на любителя. Вообщем как-то он не вдохновил, поэтому и желания смотреть нет.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Leonardo • 13:58, 16.10.2015
Действительно похоже на какую-то восточную сказку. Трейлер меня не особо впечатлил, но нужно будет посмотреть, возможно, что-то и понравится. Ведь у нового поколения молодых режиссеров могут быть новые идеи.
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 15:06, 09.10.2015
что-то типо сказки) или это и есть сказка) хотя режисер еще совсем не известный и это для него первая работя, мне кажется что поговорка первый блин всегда комом сюда не подойдет, думаю, что все будет хорошо)
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 nany_sha • 11:43, 04.07.2016
Ну, так тем более, если это молодой начинающий режиссер, то он просто большой молодец, раз уж смог показать просто невероятно красивую картинку. В голове я могла себе это представить, но никогда бы не подумала, что появится такое кино. Все такое воздушное, красивое и действительно, сказочное, в хорошем смысле этого слова. Безумно понравился сюжет, актеры, визуальные эффекты. Конечно, от дракона просто невозможно отвести глаз. Шикарное кино!
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 15:34, 28.09.2015
Ещё одна романтическая сказочка по типу Сумерек. Наконец и наши производители решили снять что-нибудь молодежное, про отношения человека и неведомого существа. Только задумка то это совсем не новая и устарела порядком. Ходя вот про драконов ещё не было. Дракон это интересно. Надо будет глянуть фильм- когда выйдет..
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Almas2oo1 • 11:52, 26.09.2015
Фильм понравилься самому. Есть смысл в фильме , то что и радует!!! Плюс к этому , фильм снималась в России!!! Вообщем незнаю как вам, но самому хочется смотреть повторно))
Наверх