Новые фильмы
» » Паук (2015) все серии смотреть онлайн

Паук (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Паук (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 79
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Евгений Звездаков
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Оригинал
В ролях:
Андрей Смоляков, Мария Андреева, Марина Александрова, Константин Демидов, Владимир Юматов, Юрий Чурсин, Родион Нахапетов
Премьера в (РФ):
19 октября 2015
Кадры из сериала
Паук (2015) Паук (2015) Паук (2015)
Добавлено: 20.10.2015
Описание:
Все серии

Это уже третий фильм из понравившегося зрителям проекта о работе группы Черкасова, опера из этой группы успешно распутывают самые сложные преступления. История, о которой пойдет речь, основана на реальном преступлении, которое было совершено в Советском Союзе еще в 1977 году и тогда на ноги была поднята вся милиция и хотя ограбление произошло в Армении, и там были свои хорошие спецы из Москвы им было отправлено подкрепление из самых талантливых следователей, приняли участие в этом расследовании и опера из группы Черкасова. Если вы не смотрели ни одного фильма про этого сыщика, то немного напомним вам о главном герое сериала. Майор Черкасов, пользуется славой человека, которому под силу раскрыть любое преступление, он может раскрыть ограбление, может найти убийцу или поймать серийного маньяка именно поэтому ему поручают самые запутанные, самые "громкие" дела, но конечно одному не под силу распутать сложное преступление и у майора есть верная команда, это его коллега криминалист Соня и журналистка из криминальной хроники Оксана. Этой своей командой они уже распутали тяжелое и страшное дело о "палаче", женщине, которая в годы Великой Отечественной войны расстреливала наших военнопленных и партизан, после застенков гестапо, ей удалось скрываться еще некоторое время после окончания войны, пока за дело не взялся майор Черкасов, он то и нашел военную преступницу. Так же на счету Черкасова и расследование в деле, которое получило название "Мосгаз", история о маньяке, который под видом работника Мосгаза проникал в квартиры москвичей и затем жестоко убивал своих жертв молотком, забирая потом из дома разные ценности, этот убийца навел страх на жителей столицы и только Черкасову удалось вычислить и арестовать маньяка.

В новом сериале о работе знаменитого сыщика, ему снова придется столкнуться с маньяком. В городе стали находить трупы женщин. Но по тому сколько убито и по тому, что всех их находили возле памятников и при этом все убитые работали манекенщицами, майор делает вывод, что объявился новый маньяк, но нужно рассматривать все версии и поэтому он со своими помощницами начинает узнавать все о прошлом девушек, оказывается, что не только место и способ убийства объединял убитых, при всем этом они все работали в доме моделей Вячеслава Зайцева, а может кто-то решил навредить модельеру, который в последнее время становился все популярнее, может это месть за что-то или все же маньяк, теперь разгадать эту загадку предстоит майору с его помощниками. Но это не единственное дело, которым им придется заниматься, придется майору заниматься и расследованием ограбления, которое произошло в государственном банке, преступники украли из хранилища больше миллиона рублей, а это была просто нереальная сумма для советского времени. До этого случая таких преступлений не было вообще и это дело взяли на контроль на самом верху, требуя немедленного раскрытия. Но майор не привык торопиться в своих делах, он предпочитал сначала собрать все факты, все улики и лишь потом делать выводы, но он сразу понял, что одни грабители не могли провернуть такое дело у них обязательно должен быть сообщник, работавший в банке, ведь проникнуть в хорошо защищенное хранилище не зная всех степеней защиты просто не возможно. Вот майор со своей командой и начинает по крупицам собирать улики, сведения и намеки, которые и приведут его к преступникам. Он как всегда блестяще справится со своим работой. Если вам интересно как опытный следователь будет распутывать эти дела, то приглашаем вас на наш сайт, где вы сможете посмотреть все серии этого захватывающего сериала в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Паук (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 66573
Всего комментариев: 18

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 ruruka • 10:42, 18.07.2016
Очень интересный сериал, я все - таки, не воспринимаю все три части по отдельности, для меня все это как одно целое. Палач конечно очень интересный был, но и этот сериал не такой уж и ужасный. Показали все интересно. Конечно, циркачи большие молодцы, в полной мере использовали свои способности, пускай и не в самых законных ситуациях. Хорошая история, интересная, но немного затянутая, как мне это показалось.
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 Staff • 17:18, 05.02.2016
Мне сериал очень понравился, знаю, что некоторые зрители его посчитали неудачным из всей трилогии про дела следственной группы под управлением майора Черкасова, но на мой взгляд фильм получился просто отличным.
Это классный, захватывающий детектив, а главный злодей в нём запрятан очень мастерски, по ходу фильма возникает не мало подозрений, сделанных по ложным следам и от этого фильм смотрится с ещё большим интересом.
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 Leonardo • 22:00, 22.10.2015
Я еще с первой серии догадался, кто убийца. Как-то мне сразу показалось, что именно герой Радиона Нахапетова и может быть тем маньяком, кто убивает манекенщиц, но я не предполагал, что и он организатор ограбления Гознака.
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 Natalii007 • 20:43, 21.10.2015
Смотрела рекламу по первому каналу, где показывали сюжеты из этого сериала, мне понравился сериал, похож на Мосгаз, всё те же замечательные актёры играют в нём!!!
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 Leonardo • 22:02, 22.10.2015
Посмотрите, не пожалеете. Актерский состав просто шикарный. Единственное, что сюжет настолько запутан и создали такую интригу, что не понятно до последней серии, кто же стоит за всем этим, но я оказался прав. biggrin
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 oksanasokolova • 22:15, 14.06.2015
Интересный и познавательный фильм. Мне в последнее время интересно смотреть сериалы об истории своей, в этом сериале некоторые неизвестные факты преподнесены и рассмотрены со стороны сегодняшнего времени. Впечатляет фильм.
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 Leonardo • 22:04, 22.10.2015
Сейчас, в последние годы, очень модно стало снимать сериалы о Советском Союзе времен Хрущева и Брежнева. Вот и здесь показано то время, когда все и везде решают органы КГБ. Что именно они во всех ищут шпионов и предателей и им не важно, кого расстрелять.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 pavka • 07:45, 06.04.2015
Интересный и полезный сериал,Снимали бы по больше таких фильмов,Интересно и задуматься заставляет,в какое время живем,Буду ждать новых серий и гадать кто есть кто
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 autocrat • 21:02, 23.03.2015
Буду с нетерпением ждать сериал, рассказывающий о работе так полюбившейся мне команды. Я смотрела и "Мосгаз" и "Палач" и "Гознак" обязательно посмотрю. Отличные сериалы, вот только было бы лучше сделать их посезонно что ли, чтобы зритель не терял любимую историю из виду.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Leonardo • 17:44, 20.10.2015
Это было бы идеально, но мне кажется, что сериал снимают не так быстро, чтобы появилась возможность выпускать каждый сезон новый фильм, тем более, что многие актеры заняты часто и в других проектах.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Zhoni • 16:55, 16.03.2015
Хороший актёрский состав, продуманный сюжет и просто классная постановка актёров. а что ещё нужно для хорошего сериала. Как всегда будут расследовать преступление и ловить преступников. Вполне хороший сериал и посмотреть его нужно многим. cool
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 Leonardo • 00:15, 11.03.2015
Это уже третий фильм о расследовании, которое будет вести группа Черкассова. Мне очень нравится актерский состав и оригинальный сюжет этих фильмов. Думаю, что новая работа нас порадует не меньше, чем предыдущие фильмы.
avatar
Отзыв был полезен? 1
8 lotos • 18:15, 03.05.2015
Совершенно с вами согласна по поводу актёрского состава и самого фильма .Андрей Смоляков, Мария Андреева, Марина Александрова, Константин Демидов, Владимир Юматов, Юрий Чурсин, Родион Нахапетов,великолепные актёры , которых всегда интересно видеть на экране, и тем более в таком жанре как детектив . tongue
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Принцесса • 01:34, 06.03.2015
Смотрела в прошлом году фильм "Палач", где группа Черкассова расследовала загадочное убийство подростков. Ничто не могло выдать убийцу. Ведь ее оказалась "мать" парня. Я буду с нетерпением ждать выхода на экраны нового сериала, где будут такие же загадочные расследования.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Leonardo • 17:40, 20.10.2015
Сериал не менее интересен, чем его предшественники, где группа Черкассова расследует загадочные убийства. Мне нравится, что все это снимается по реальным историям, а не придумано сценаристами, ведь в годы СССР было очень много преступлений, которые были засекречены.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 poppy • 17:26, 04.03.2015
Ну, очевидно же, что этот сериал будет иметь грандиозный успех. Я смотрела предыдущие истории с огромным удовольствием. Мне нравится и то, что это не выдуманные сказки, эти преступления были в реальной жизни.
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 Leonardo • 17:46, 20.10.2015
Классно, что по телевидению этот сериал только вышел, а на сайте есть все 8 серий и их можно посмотреть все за один день и без рекламы. Эти истории загадочные и группе следователей не так просто вычислить преступника.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 07:40, 03.03.2015
Это один из тех, немногих сериалов, которые я действительно жду. Думаю, что будет опять очень интересно и я уже хочу окунуться с головой в новые расследования. Предыдущие две части были просто шикарные
Наверх