Новые фильмы
» » Письма на стекле. Судьба (2015) все серии смотреть онлайн

Письма на стекле. Судьба (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Письма на стекле. Судьба (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 131
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Рената Грицкова
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Ольга Иванова, Никита Тезин, Юрий Батурин, Алика Смехова, Сергей Никоненко, Владимир Шевельков, Сергей Селин, Александра Мареева, Юлия Полынская, Наталья Ткаченко, Вячеслав Аркунов
Премьера в (РФ):
2 ноября 2015
Кадры из сериала
Письма на стекле. Судьба (2015) Письма на стекле. Судьба (2015) Письма на стекле. Судьба (2015)
Добавлено: 07.11.2015
Описание:
Все серии

Ирина Алферова может с уверенностью констатировать, что ее жизнь удалась. Дом — полная чаша, преуспевающий красавец супруг Глеб, послушная дочь, радующая свою мать по имени Анастасия. Глеб, к тому не желая стоять на месте, выдвигает свою кандидатуру на должность мэра. Однако, судьба Ирины делает крутой разворот, демонстрируя ей, что жизнь состоит не только из счастья и благополучия, а в ней еще присутствуют боль и страдание. На работу к Глебу его личным шофером устраивается мужчина по имени Максим.

Когда то давно, у Максима и Алины, еще до встречи последней с Глебом, были бурные взаимоотношения, пока к девушке не пришла весть, что ее возлюбленный погиб при ужасном пожаре. Алина все еще испытывает нежные чувства к Максиму, что показывает их встреча, однако, женщина сумела себя удержать в руках ради семьи. В то же время политические амбиции Глеба не дают покоя нынешнему мэру Дальногорска, и он нанимает людей, для того, чтобы те выкрали Алину с целью последующего шантажа кандидата в градоначальники. Но, Глебу гораздо важнее хлебный пост и он не собирается останавливаться ни перед чем, даже перед смертью своей благоверной. И вот тогда, на помощь бывшей возлюбленной со всех ног бросается Максим. Чем же закончится миссия шофера?


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Письма на стекле. Судьба (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 102175
Всего комментариев: 0

avatar
Наверх