Новые фильмы
» » Последнее королевство (1 сезон)

Последнее королевство (1 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Последнее королевство (1 сезон)
Все серии
Голосов: 30
Страна:
Великобритания
Год:
2015
Режиссер:
Энтони Бирн, Бен Чанан, Питер Хор
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Многоголосый (LostFilm)
В ролях:
Александр Дреймон, Николас Роу, Иэн Харт, Эмили Кокс, Томас В. Габриэльссон, Дэвид Доусон, Герард Кернс, Джозеф Миллсон, Хеннинг Валин Якобсен
Премьера в (РФ):
10 октября 2015
Кадры из сериала
Последнее королевство (1 сезон) Последнее королевство (1 сезон) Последнее королевство (1 сезон)
Добавлено: 07.05.2017
Описание:
Действие этого исторического сериала переносит нас во времена девятого века в Британию. То был отрезок времени, когда влияние викингов распространилось на многие страны. Перед их жестокостью и беспощадностью дрожал весь европейский континент, а об их славе, как об искусных бойцах ходили легенды. Северяне не знали преград перед своей жаждой наживы и зашли настолько далеко, что даже основали свое королевство на южном конце Европы, на острове Сицилия. Что уж говорить об более близком Туманном Альбионе, на котором в то время начиналась активная экспансия викингов. Грозные воины сумели покорить практически весь остров, выжигая сопротивление огнем и мечом. Только небольшой клочок земли остался непокоренным — графство Уэссекс все еще продолжало держаться, отчаянно цепляясь за свою независимость. Правил непокорным графством король Альфред Великий, который, опустив руки, безропотно ожидал судьбы остальной Англии — быть порабощенным викингами. Он был реалистом и трезво смотрел на вещи. Прикинув свои военные силы и видя мощь противника, Альфред предпочел сдаться на милость победителю.

Однако, не все были подвержены столь упадническим настроениям, как их правитель. Среди дворянства существовали люди, которые предпочитали биться до конца. Одним из таких дворян благородного происхождения был молодой человек по имени Утред. В детстве его взяли на воспитание северяне, поэтому Утред отлично знал стратегию и тактику боя викингов, а также имел понятие об мотивах их поступков. Викинги надеялись, что молодой дворянин поможет бескровно скинуть Альфреда с трона, чтобы окончательно закрепиться в Британии. Они и подумать не могли, что воспитанный среди северян Утред ведет свою игру и играет он отнюдь не на их стороне… Какие шаги предпримет молодой человек, чтобы его королевство выстояло перед натиском захватчиков, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Последнее королевство (1 сезон) в хорошем качестве


Плеер онлайн

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Последнее королевство (1 сезон) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 14373
Всего комментариев: 2

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -3
2 AlionkaMax • 18:11, 15.10.2015
историчейские фильмы и сериалы - это моя слабость) то как показывают королей и королев прошлых веков это просто нечто) всегда восхищалось шиком девятого века, это ж сколько декораций)
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 04:44, 14.10.2015
Обожаю исторические сериалы, в них есть какой-то особый шарм, своя изюминка. Я как раз искала, что бы начать смотреть. Так что надо будет начать с этого сериала, очень заинтересовал меня сюжет, да и актеры вроде нормальные.
Наверх