Новые фильмы
» » Прогулка по Миссисипи (2015) смотреть онлайн

Прогулка по Миссисипи (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Прогулка по Миссисипи (2015) смотреть онлайн
Голосов: 3
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Анна Боден, Райан Флек
Жанр:
Драмы
Качество:
HDRip Одноголосый [RAIM]
В ролях:
Райан Рейнольдс, Бен Мендельсон, Энтони Ховард, Керри Кехилл, П.Дж. Маршалл, Ивонн Ландри, Джэйсон Уорнер Смит, Стефани Онор, Джейн МакНейлл
Премьера в (РФ):
24 января 2015
Кадры из фильма
Прогулка по Миссисипи (2015) Прогулка по Миссисипи (2015) Прогулка по Миссисипи (2015)
Добавлено: 19.11.2015
Описание:
Хорошее качество

Профессиональный картежник Джерри, несмотря на свою богатую карьеру, за которую он сумел обчистить немало кошельков богатых, но неудачливых толстосумов, так и не сумел отложить себе деньги на черный день. Он уже далеко не молод и его гнетет ожидание того момента, когда он останется без гроша в кармане. Бурно прожитая жизнь дала свои побочные результаты — Джерри желает лишь одного — спокойной старости и домашнего уюта. Но, для осуществления своей мечты ему нужно сорвать по настоящему огромный куш. Для этой цели он знакомится с начинающим каталой Кертисом. Кертис молод и обаятелен, плюс он жаждет научится у Джерри всем премудростям и хитростям карточной игры, будь-то блэкджек или покер. Так как его наставник умудрен опытом, то для молодого парня лучшей кандидатуры не найти. Джерри долго раздумывает — стоит ли ему пускаться в авантюру, которая может на старости лет привести его в тюрьму, а то и вовсе отправить под землю.

Но, в конце концов такая меркантильная цель, как жажда наживы перевешивает инстинкт самосохранения и он решается поставить свою судьбу ва-банк. Парочка отправляется на круизном судне в путешествие по берегам живописнейшей реки Миссисипи, которая является самой протяженной на планете. Им предстоит произвести множество карточных баталий в огромном количестве населенных пунктов, сделать для себя немало удивительных открытий и познакомиться с бесчисленным количеством новых людей. Вопреки ожиданиям Джерри, опасавшемуся, что поездка превратится в своеобразный дембельский аккорд, путешествие доставляет ему истинное наслаждение. Как и общение со своим новоиспеченным напарником Кертисом, с которым он практически сразу же нашел общий язык в игре и в быту. Чем закончится авантюра игроков, путешествующих по штату Луизиана, вы сможете узнать, посмотрев этот фильм на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Прогулка по Миссисипи (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 3518
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -3
4 doriangrey • 12:04, 11.10.2015
классно наверное вести вот такую рискованую жизнь как у главного героя, но я бы так точно не смогла, жить в постояном страхе, что тебя вот вот схватит полиция или и то хуже кто-нибудь убьет за украденное)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 adamant • 20:24, 30.09.2015
Старый шуллер и картежник просыпается утром в каком-то отеле и понимает, что жизнь прожита. Бурная молодость позади, а впереди маячат болезни, безденежье и нищета. Нет, он хочет спокойной старости, тепла и домашнего уюта. А для этого нужно сорвать солидный куш
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 13:27, 18.09.2015
Фильм пока не вышел, но по трейлеру мне все понравилось! Обязательно посмотрю. К тому же Рейнольдс после роли в фильме "Вне себя"- меня просто покорил!!! Сам концепт в принципе не новый, но именно за этими героями будет интересно понаблюдать.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 misskis • 10:50, 15.09.2015
Картёжник очень хочет, поделиться своими умениями и навыками с другим, более молодым игроманом, чтобы вместе продолжать обманывать людей. Где бы они не появлялись, их уже начали узнавать и они попадают в тюрьму.
Наверх