Новые фильмы
» » Рая знает (1-10 серия)

Рая знает (1-10 серия)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Рая знает (1-10 серия)
Все серии
Голосов: 36
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Александр Баранов
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Ольга Ломоносова, Юлия Ауг, Агриппина Стеклова, Евгения Шипова, Алла Юганова, Дмитрий Калистратов, Илья Соболев, Алексей Сидоров (II), Виталия Корниенко
Премьера в (РФ):
7 декабря 2015
Кадры из сериала
Рая знает (1-10 серия) Рая знает (1-10 серия) Рая знает (1-10 серия)
Добавлено: 04.09.2018
Описание:
Раиса — девушка, обладающая прекрасной интуицией и даром логического сопоставления фактов. Но, несмотря на это, она выбрала себе скромную профессию парикмахера, зарабатывая на жизнь обрезанием челок и приравниванием висков. Она имеет дикую популярность среди своих клиентов, которым, зачастую, раздает бесценные советы. Однако, далеко не все в порядке с личной жизнью Раи — она переживает трагедию из-за разрыва отношений со своим молодым человеком. Поворотным моментом в судьбе девушки становится прибытие на место службы в их город новенького следователя Владимира Костюкова.

Владимир сразу же заметил шерлокхолмовские таланты парикмахерши и привлекает ее к расследованию наиболее запутанных и резонансных дел, в которых нужен был свежий, незамутненный взгляд. Благодаря содействию Раисы в отчий дом благополучно возвращается похищенная пятилетняя девочка и задержан органами правопорядка жестокий убийца молодой девушки. На личном фронте героиню тоже ждут немалые переживания и перемены — ей приглянулся Костиков, но за него еще нужно будет серьезно побороться, так как симпатию к полицейскому явно высказывает бойкая продавщица Ольга. Сам же следователь пребывает в некоей прострации после ухода жены.

Смотреть сериал Рая знает (1-10 серия) в хорошем качестве


Плеер онлайн

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Рая знает (1-10 серия) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 11774
Всего комментариев: 0

avatar
Наверх