Новые фильмы
» » Шеф 3 сезон все серии смотреть онлайн

Шеф 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Шеф 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 60
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Олег Ларин
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Андрей Чубченко, Анна Табанина, Павел Грязнов, Валентина Коровникова, Сергей Бледных, Елена Меньшикова, Степан Пивкин, Валерий Смекалов, Игорь Власов, Вадим Лымарь
Премьера в (РФ):
14 сентября 2015
Кадры из сериала
Шеф 3 сезон Шеф 3 сезон Шеф 3 сезон
Добавлено: 27.09.2015
Описание:
Все серии

Долгожданное продолжение саги о полковнике милиции Викторе Расторгуеве. Полковник, обладая жестким и неподкупным характером, частенько, выполняя свои служебные обязанности, переходил дорогу сильным мира сего. Из-за этого московское начальство попыталось избавиться от него, переведя на новую должность из столицы в Санкт Петербург. Прибыв на новое место службы, Виктор обнаруживает, что во вверенном ему отделе полностью отсутствует дисциплина, а сотрудники занимаются чем угодно, только не поимкой преступников. Взяв ситуацию под свой жесткий контроль, Расторгуев избавляется от балласта в виде неблагонадежных и не желающих подчиняться ему правоохранителей и налаживает работу отдела. И сразу же успехи пошли косяком. Его команда становится одной из самых эффективных и работоспособных в северной столице. У своих подчиненных Расторгуев получает уважительное прозвище Шеф. Но, приходит время перейти на новый, более качественный уровень, нежели отлов мелких сошек. Его друг, сотрудник одной из могущественных силовых структур, выводит его на цель — оборотня в погонах генерала Холодилова. Так как по закону поймать на крючок генерала не удается, друзья разрабатывают хитроумный и рискованный план — Расторгуев должен совершить должностное преступление и попасть за решетку, в так называемую красную зону, где отбывают наказание проштрафившиеся бывшие правоохранители.

Там сидит один из подручных Холодилова, который предпочел отсидеть срок, но не сдать своего покровителя. Часто проводя время с ним в душевных разговорах, Виктор сумел завоевать доверие преступника. Выйдя на свободу, он занимает по протекции сидельца одну из важных должностей в криминальной организации Холодилова. Его жизнь подвергается невероятной опасности — ведь о том, что он агент под прикрытием знают всего два человека — сам Расторгуев и его друг из силового ведомства. До кучи, у него начинаются проблемы с семьей — его жене и сыну не нравится такое превращение из милиционера в преступника. Но, Виктор упорно идет к своей цели. Он выявляет слабые места в империи Холодилова, распутывая сложные схемы с присущим ему талантом детектива. В конце концов, он добивается того, что преступного генерала арестовывают. Казалось бы, восстановившись в должности, помирившись с семьей и получив негласный статус героя, Расторгуев должен быть доволен жизнью. Но, внезапно он получает удар в спину, оттуда, откуда он совсем не ожидал. Ему становится известно, что преступный синдикат генерала Холодилова не разрушен, а просто напросто сменил хозяина. Владельцем этого богатства стал его друг, с которым они и провернули схему внедрения в банду. Сумеет ли полковник смириться с предательством, либо он будет действовать по принципам, которым следовал всю свою жизнь, вы сможете узнать, посмотрев этот сериал на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Шеф 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 46567
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 doriangrey • 12:44, 11.10.2015
фильм скорее для мужчин лет так пятидесяти) моему папе точно понравился бы даный фильм) но я такое смотреть чисто физически просто не смогу, меня всегда а таких вот сеиалах тянет в сон)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Leonardo • 14:02, 27.09.2015
Это уже третий сезон этого сериала. Конечно, смотреть и наблюдать за героем интересно, но как-то уже начинают напрягать криминальные сериалы, особенно, если каждый сезон имеет по 32 серии.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Almas2oo1 • 11:54, 26.09.2015
Один из лучших актерев Росси который по душе!!! Андрей Чубченко как все говорят , отличный актёр когда речь идеть о детективных фильмах!
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 kinoman • 09:38, 15.09.2015
Андрей Чубченко великолепно играет в детективных фильмах. после ментовских войн, нас порадовали сериалом Шеф, фильм очень интересный и достоин внимания, разоблачения преступников, подвиги милиции и другое
Наверх