Новые фильмы
» » Скауты против зомби (2015) смотреть онлайн

Скауты против зомби (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Скауты против зомби (2015) смотреть онлайн
Голосов: 136
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Кристофер Лэндон
Жанр:
Ужасы
Качество:
BDRip Дублированный
В ролях:
Патрик Шварценеггер, Холстон Сейдж, Сара Дюмон, Клорис Личмен, Джесика Альберг, Тай Шеридан, Логан Миллер, Блейк Андерсон, Дэвид Кокнер, Ариэль Рэйсин
Премьера в (РФ):
29 октября 2015
Кадры из фильма
Скауты против зомби (2015) Скауты против зомби (2015) Скауты против зомби (2015)
Добавлено: 08.12.2015
Описание:
Хорошее качество

Когда над тобой издеваются в школе твои же одноклассники, когда женский пол с презрением обходит тебя стороной, то остается надеяться только на чудо или глобальный катаклизм, который перевернет все с ног на голову. Картер, Бен и Огги — троица ботанов — бойскаутов, которые проживают и учатся в рядовом заштатном американском городке. Друзей вечно чмырят их более удачливые одногодки, прикалываясь над ними и всячески выказывая им свое презрение. Но, отправившись на скаутский сбор, герои сталкиваются с, казалось бы, вымершим городом на своем пути. Подростки ничего не могут понять — везде, куда бы они не пришли — кафе, заправка или магазин — царят запустение и не видно ни одного человека. В конце концов, бойскауты натыкаются на стриптиз бар без привычных секьюрити на входе, которые ни за что бы их не пустили внутрь в связи с юным возрастом. Пользуясь моментом, с радостным визгом, аж спотыкаясь, сопляки заламываются в помещение своей мечты, где натыкаются на обворожительную стриптизершу, которая крутит бедрами вокруг шеста.

Раскрыв рот, малолетки зачарованно наблюдают за этой дивной картиной, пока грудастая исполнительница танцев не начинает расплескивать кровь из своих членов прямо на ошарашенных бойскаутов. Вдобавок, из ниоткуда, на мальчишек выбегает неадекватный бармен, с глазами навыкате и окровавленным ртом. Неизвестно, чем бы кончилась эта история для несчастных любителей поглазеть на женские достоинства, если бы не обворожительная барменша, которая, упокоив из дробовика невменяшку — бармена, объяснила троице, что в городе начался зомби апокалипсис, который угрожает поглотить всю планету. Поддавшись поначалу панике, Картер, Огги и Бен, вскоре взяли себя в руки и поняв, что к нынешней ситуации они готовились большую часть своей сознательной жизни, принимаются под руководством симпатичной барменши глушить зомбаков направо и налево самыми изощренными способами, исполняя, таким образов, миссию по спасению мира. За всем славным путем бойскаутов — борцов с живыми трупами вы сможете понаблюдать, посмотрев этот ужастик с вкраплениями черного юмора на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Скауты против зомби (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 66112
Всего комментариев: 8

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 KORTEG • 12:52, 25.01.2017
С зомби сегодня не воевал разве что только ленивый. А теперь вот ещё и скауты. Да-да, скауты! Это ж как у нас пионеры. Типа, "Тимур и его команда" против "Вия". Фильм изначально задумывался, конечно, как комедийный. Но трэша с убийствами и без того мёртвых зомби тут хватает. Стандартные американские студенческие вечеринки, на которые не приглашают первокурскников обычно заканчиваются и по-страшнее. Юмора мало, трэша много - соответственно, фильм для таких же скаутов, что и показаны в фильме.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 pikasso • 21:44, 13.12.2015
ха ха ха!!!опять зомби зомби.у америки кончилась фантазия! фильм конечно веселый но тем кто не хочет тратить своё время то лучше не смотреть..всё у них на один лад и одно и тоже!!!лучше посмотреть ходячих мертвецов сериал!!! я посмотрел его от скуки и под конец фильма чуть не уснул!))))))))))))))))))
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Aninim • 19:19, 23.10.2015
Я видел много дурацких фильмов, ещё больше- просто бредовых. Этот- и то, и другое. смотреть на то, как бегают подростки от зомбаков, как дети становятся зомби...- это невозможно глупый фильм.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 DarinaAlex • 19:25, 17.10.2015
Американцы ничего нового не придумывают. Теперь скауты против зомби. Кто там с ними пока ещё не боролся? Юмор привычный, как и сюжет- тут удивить нечем. "Надерём зомби задницы"- над этим ещё смеются?
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 assai • 19:38, 10.10.2015
Опять наши старые знакомые зомби, но на сей раз против скаутов. Чего только не придумают, лишь бы снять очередной фильм про зомбаков. Хотя радует, что хоть что-то новенькое.
avatar
Отзыв был полезен? -2
3 doriangrey • 14:49, 09.10.2015
фильм мне чем-то напомнил убойные каникулы) я понимаю, что сюжеты совершенно разные, но по тупости фильмы очень похожы) и конечно же я уверена, что скауты все-таки одержат победу над страшными и ужасными зомби)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 koshka • 12:33, 06.10.2015
Я конечно в шоке, ну как подростки могут спасти целый мир. Я бы на их месте сразу в обморок упала после того, как все это началось. Вроде и ужастик, но жутко смешной, ну трейлер уж точно. А персонажи все какие-то неадекватные. Я буду смотреть кино, убойная комедия намечается. Да и трейлер очень интересный, мне понравилось, было смешно и круто. Как только фильм появится, так и начну его смотреть, обязательно. Жду не дождусь)
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 lotos • 14:32, 02.10.2015
Этот фильм точно для неудачников. Смотря фильм можно вообразить, что это происходит с их обидчиками.Судя по трейлеру фильм должен быть с элементами шуток и не очень хорошими спец эффектами.Вполне возможно один раз посмотрю.
Наверх