Новые фильмы
» » Сладкая жизнь 3 сезон все серии смотреть онлайн

Сладкая жизнь 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Сладкая жизнь 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 9
Страна:
Россия
Год:
2016
Режиссер:
Андрей Джунковский
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Антон Денисенко, Марта Носова, Лукерья Ильяшенко, Роман Маякин, Мария Шумакова, Настя Меськова, Никита Панфилов
Премьера в (РФ):
23 мая 2016
Кадры из сериала
Сладкая жизнь 3 сезон Сладкая жизнь 3 сезон Сладкая жизнь 3 сезон
Добавлено: 08.06.2016
Описание:
Все серии

Кому на Руси жить хорошо — так это им, шестерым героям этого комедийного сериала. К своим тридцати годам молодые люди находятся на гребне успеха, сумев добиться независимого финансового положения и уважения среди окружающих. Всему тому, что они имеют, они обязаны исключительно своим успешным родителям. Именно благодаря им, шестерка ни в чем не нуждается. В третьем сезоне зритель увидит, как Наташа и Вадик, пытаясь сохранить семью, решаются на довольно экстраординарный способ — они разрешают друг дружке на какое-то время завести отношения на стороне.

Саша попадет в довольно неприятную ситуацию — выехав проведать свою дочь в Пермь, она неожиданно попадает в Ригу. Игорь, наконец-то, решится сделать последний шаг и предложить руку и сердце Саше. Однако, его жизнь будет подвергнута угрозе. Марк обзаведется долгожданным потомством, а слабохарактерность Вадима сыграет с ним и его пассией Лерой злую шутку. Его пороки приведут к тому, что у него начнутся нешуточные проблемы с законом. Их жизнь кардинально отличается от жизни рядового гражданина. Они — богемные обитатели столицы, у которых свои радости и разочарования, успехи и поражения. Однако, наши герои, несмотря ни на что, являются такими же людьми.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Сладкая жизнь 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 10838
Всего комментариев: 5

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 miniubochka • 12:43, 23.06.2016
Сериал по настоящему со "взрослыми" и повседневными проблемами насущными. Очень интересно посмотреть, как герои издеваются над друг другом, это я сейчас о Вадиме и Наташе. Конечно я была поражена концом второго сезона, что Лера таки осталась в Москве, а её подруга уехала обратно домой. Третий сезон стал для меня очень интригующим и легким, всё те же проблемы у больших мальчиков и девочек.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 nany_sha • 17:27, 09.06.2016
А у кого, у кого из героев действительно здесь была сладкая жизнь. Ну, наверное у Леры, до поры до времени. Ведь когда-то она жила за счет любовника и вполне себе была счастлива. А теперь этот дядя Толя не дает ей проходу. А может быть, если бы она не думала постоянно о деньгах, то и проблем бы никаких не было. Ну а Вадим и Наташа. Я не верю в том, что после всего люди могут быть вместе, а они были вместе и видимо действительно любили. Хороший сериал и сезон хороший. Более приближен к реальности, как мне показалось.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 ruruka • 12:21, 11.06.2016
А верю в такую любовь и верю в то, что даже после измены люди могут быть вместе. Помню как во втором сезоне Вадим ревновал Наташу. А сам он себя вел фривольно лишь потому что был уверен в том, что Наташа никуда не денется. А она - молодая, красивая и эффектная женщина, одна не останется. Вот и на этот раз сосед на нее клюнул. Хотя, наверное именно все эти моменты просто укрепляют брак. Ведь что первая пара, что вторая не развилась. Они все осталась месте. Хорошо закончили сериал, лучше и придумать нельзя.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Olenka • 12:31, 10.12.2015
"Сладкая жизнь" - это сериал, какого не хватало на ТНТ. В большинстве своем на этом канале идут комедийные либо пошловатые сериалы. Этот фильм другой. Более взрослый, настоящий. Первый сезон смотрела с удовольствием, затронула проблема семьи Наташи и Вадика. Обеспеченные, не знающие других проблем, они начинают "войну" друг с другом. Наташа страдает, Вадик изменяет. В 1 сезоне мне понравилась Саша - добрая и справедливая девушка, она не "хватает звезд с неба", пытается всего добиться сама. Весь 2 сезон я продолжала испытывать симпатию к героине Александры, но в последней серии она не приятно удивила. Думаю не только меня. sad
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 TashYa • 20:09, 30.11.2015
Что, новый сезон будет? Эх, хотелось бы хороший сезон и хороший, взвешенный сюжет. Первый сезон был суперским. Даже придраться в нем не к чему. Но второй сюжет мне уже не понравился. Нет, Лера совсем не такая девушка, не может она вести отношения с таким стариком. Это не про нее. И чем дальше по сюжеты, тем больше странностей. Если новый сезон был такой же, смотреть его даже не буду.
Наверх