Новые фильмы
» » Слуга народа 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн

Слуга народа 1, 2 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Слуга народа 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 766
Страна:
Украина
Год:
2015
Режиссер:
Алексей Кирющенко
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Владимир Зеленский, Станислав Боклан, Наталия Сумская, Виктор Сарайкин, Екатерина Кистень, Анна Кошмал, Ринат Хабибулин, Евгений Кошевой, Александр Пикалов, Юрий Крапов, Елена Кравец, Сергей Казанин
Премьера в (РФ):
16 ноября 2015
Кадры из сериала
Слуга народа 1, 2 сезон Слуга народа 1, 2 сезон Слуга народа 1, 2 сезон
Добавлено: 11.12.2015
Описание:
Все серии

Новый революционный проект от ведущих украинских комиков студии Квартал 95. Главный персонаж юмористического сериала — обычный школьный учитель по имени Василий Петрович Голобородько (роль которого блестяще удалась лидеру коллектива Владимиру Зеленскому). Василий Петрович ведет скромную тихую жизнь в своей скромной дарницкой квартире, обучая сопляков уму — разуму. Он, как и все обычные люди, крайне недоволен ситуацией в стране, разгулом коррупции и привилегированным положением высшего звена чиновников. Несмотря на свою довольно маленькую зарплату, Петрович остается честным до мозга костей и не берет мзды.

И вот, однажды, судьба сполна вознаградила его — по причудливому стечению обстоятельств учитель истории становится первым лицом государства и занимает пост президента страны. Несмотря на свою новую ответственную должность, Петрович не собирается менять своих привычек и образа жизни — он все также ютится в своей тесной квартирке и передвигается с работы домой и наоборот на общественном транспорте без охраны. Благодаря этому, Голобородько испытывает любовь простых обывателей. Он верит, что, когда президент начнет жить как учитель — тогда и страна воспрянет и зацветет. Однако, далеко не все в про властной верхушке разделяют романтические взгляды Петровича — сложившаяся за десятилетия каста неприкасаемых политиков ни за что не желает лишаться своей части пирога. Вот с этими пережитками прошлого, не желающими отодвигаться от корыта и предстоит бороться нашему неискушенному в политических играх герою.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Слуга народа 1, 2 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 141689
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 stv • 00:16, 26.02.2016
Посмотрела сериал "Слуга народа" все серии на одном дыхании. Очень классный, легенький украинский сериал, который затягивает уже с первой серии. Отлично подобраны актеры! Актерский состав супер, особенно выделю здесь Владимира Зеленского, который как всегда шикарно исполнил свою роль и своего главного героя. Смотреть интересно, много правдивых моментов из нашей жизни высвечено, есть много веселых моментов. Теперь жду продолжения
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 burya • 17:22, 06.12.2015
из украинских сериалов один из лучших) больше этого мне понравился только последний москаль) надеюсь, что вторую часть тоже дождусь) хотя зеленского е очень люблю, но должна признать, что для этой роли он просто идеально подошел. из 95 квартала лучше сыграть эту роль чем он точно никто не смог бы) вообщем в комедийном облике показали всю правду про политику нашей страны)
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Innellka • 18:48, 26.11.2015
Ждали ждали и дождались.Наконец то нормальный сериал вишел есть над чем задуматься,что посмотреть да и над чем посмеяться,а вернее смотря этот сериал не возможно не улыбнуть так как играет главную роль сам Володя Зеленский.Сериал просто супер!!!Хотя что стоило ожыдать ведь это 95 квартал. smile Все серии просто класс.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Nata • 14:55, 25.11.2015
Сериал просто супер!В задумке конечно комедия, но блин то что показывают далеко не смешно! Игра актеров класс! Зеленский вообще красавчик! Есть интрига, девятая и десятая серии вообще заставили волноваться. Эх, если бы так свезло народу Украины, как снято в этом сериале... 95 квартал рулит!!! tongue smile 10 из 10
Наверх