Новые фильмы
» » Сонная Лощина 3 сезон все серии смотреть онлайн

Сонная Лощина 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Сонная Лощина 3 сезон все серии смотреть онлайн
1-18 серия
Голосов: 9
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Дуглас Арниокоски, Пол А. Эдвардс
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Дуэйн Бойд, Клэнси Браун, Кабренна Х Буркс, Миллер Карбон
Премьера в (РФ):
1 октября 2015
Кадры из сериала
Сонная Лощина 3 сезон Сонная Лощина 3 сезон Сонная Лощина 3 сезон
Добавлено: 09.04.2016
Описание:
1-18 серия

Сюжет этого фантастического сериала основан на одноименном фильме и повествует о современном Рипе Ван Винкле. Судьбы героев схожи тем, что, как и персонаж старинной американской сказки, Икабод Крейн очнулся в будущем после продолжительной комы. Только, если у Ван Винкля прошло не так уж много времени, то Крейн проспал целых двести пятьдесят лет. Икабод, бывший до войны за независимость обычным школьным учителем, просыпается в затерянной пещере неподалеку от города Сонная Лощина. Однако, он не единственный, кто попал из того времени в наше — вместе с Крейном пробудился и ужасный всадник без головы, которого Икабод сразил на поле брани. Безголовый оказывается одним из семерых всадников Апокалипсиса, которые несут живым хаос, смерть и разрушение. Путешественник во времени инстинктивно понимает, что должен всячески бороться с этой нечистью и по мере сил пытается остановить всадника.

Помогает ему в этом симпатичная лейтенант местной полиции по имени Эбби Миллс, которая, поначалу, со скептицизмом относилась к словам Крейна, но по ходу дела, стала его верным союзником. По мере того, как парочка борется со злом, она накапливает информацию. В частности, они узнают, что Икабод и ужасный всадник не просто так были перенесены во времени — всему причиной загадочная группа людей, помешанных на оккультизме. Фанатики угрожают погрузить весь мир во тьму своими экспериментами, и, чтобы достичь своей цели, готовы на любые человеческие жертвы. Охота на всадника осложняется еще и тем, что тот сумел приспособиться к реалиям современной жизни и раствориться в толпе. Чего не скажешь о Крейне, который продолжает жить по канонам восемнадцатого века. Третий сезон этого захватывающего фантастического сериала вы сможете посмотреть на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Сонная Лощина 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 5880
Всего комментариев: 3

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 assai • 04:50, 14.10.2015
Старая знакомая всем, наверное с детства история о всаднике без головы. Радует, когда такие истории вспоминают и они вновь оживают и становятся популярными, хотя чтобы влиться в сюжет, нужно посмотреть хотя бы несколько серий с самого начала.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 lotos • 22:22, 10.10.2015
Наверное этот сериал надо начинать смотреть с первого сезона.Вполне возможно будет интересно. Первая серия третьего сезона меня не впечатлила,скучно и не интересно было смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? -2
1 doriangrey • 20:02, 09.10.2015
что ж за день сегодня такой классный) появились все мои любимые сериалы) я прям не знаю за какой первый взяться) слава богу началась сонная лащина, которая будет радовать новыми историями)
Наверх