Новые фильмы
» » Стажер (2015) смотреть онлайн

Стажер (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Стажер (2015) смотреть онлайн
Голосов: 44
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Нэнси Майерс
Жанр:
Комедии
Качество:
WEBRip Дублированный [Чистый звук]
В ролях:
Роберт Де Ниро, Нат Вулф, Рейд Скотт, Линда Лавин, Энн Хэтэуэй, Эндрю Рэннеллс, Рене Руссо, Адам Дивайн, Дрена Де Ниро, Андерс Холм
Премьера в (РФ):
24 сентября 2015
Кадры из фильма
Стажер (2015) Стажер (2015) Стажер (2015)
Добавлено: 24.12.2015
Описание:
Хорошее качество

Старость, выход на пенсию, одиночество.... Бену семьдесят лет, он вдовец. Казалось бы вот она спокойная, размеренная жизнь. Беззаботное времяпрепровождения, уютное кресло, диетическое питание, тихие вечера, не обремененное работой существование, дни, когда можно просто поспать в любое время, мягкое кресло, телевизор, редкие прогулки под дождем. Но это всего лишь пример, которому не следует герой. С заслуженным отдыхом он не хочет мириться, не желает бесцельно проводить драгоценное время. Персонаж фильма в свои года чувствует себя молодым и бодрым. Он хочет провести остаток дней в активном расположении тела и духа. Пенсионер полон сил и здоровья, направляя свою энергию, как бы это не показалось странным на стезю моды. Интерес связан с новинками в структуре модных предложений. Бен хочет с головой влиться в этот неизведанный процесс. Ему хочется быть на вершине знаний и умений в этой области, несмотря на свой возраст. Он оказывается в мире фантазий и грез, ранее ему недоступных. Судьба подарила ему возможность стать нужным и важным, отбросить чувство одиночества и бесцельности.

Герой с радостью принимает сей подарок и окунается в новую работу. И поверьте, она доставляет ему подъем самооценки и статуса, улучшает качество жизни и настроения. Сюжет фильма основан на примере, способным воодушевить каждого человека, и неважно сколько вам лет, важно стремление к знаниям и интересу к жизни, к радости и убеждению, что вы нужный и уникальный индивидуум. Вы ценны и востребованы в любом возрасте, перед вами откроются перспективы, если приложить желание и упорство. Ощущение новизны и неподдельного интереса захватывает героя, он готов преодолеть трудности и преграды для удовлетворения своей души. Она просит новых предложений и требует эстетического наслаждения, неправда ли замечательный пример несогласия с нудной бытовой жизнью старого человека? Хотите узнать как главный герой проходит этот этап жизни и превозмогает перипетии судьбы? Тогда смотрите на нашем сайте эту легкую и интересную в любом возрасте картину совершенно бесплатно и в лучшем качестве. Приятнейшего просмотра.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Стажер (2015) смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 18005
Всего комментариев: 19

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 alla16 • 09:57, 13.05.2016
Отличный мотивирующий фильм для более взрослого поколения, который показывает, что можно жить полноценной жизнью и быть полезным обществу не только в молодости, а и более зрелом возрасте. Бен просто покорил своей мудростью, целеустремленностью, добротой и другими своими душевными качествами. Для меня это пример как нужно себя вести после выхода на заслуженный отдых, интересоваться . учиться, увлекаться новым и неизведанным.
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 Banata1990 • 11:57, 05.05.2016
Ну, этот фильм стал одни из любимейших. Долго ждала, когда можно будет его посмотреть дома и осталась довольна увиденным.
Энн Хэтэуэй как всегда на высоте! После ее игры в фильме "Дьявол носит Прада" я стала ее поклонницей. Игра в этом фильме не разочаровала.
История о пенсионере, который вышел на стажировку в крупную компанию, чтобы не сидеть дома в одиночестве интересная, увлекательная.
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 stv • 16:37, 01.02.2016
"Стажер" - добрый, хороший, семейный фильм. Мне он даже очень понравился. Роберт Де Ниро как всегда потрясающе сыграл свою роль. Он очень харизматичный и шикарный актер, и возраст не помеха. Время пролетело совсем незаметно при просмотре этого фильма. Он очень легкий для восприятия, поучительный, не скучный, позитивный. Давно не видела таких классных фильмов. Поэтому я его рекомендую к просмотру каждому из вас.
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 burya • 20:51, 07.12.2015
классная комедия) не смешная, но классная) я бы сказала даже, что поучительная) ее стоит посмотретьтем людям, которым уже за пятьдесят и они думают, что все, жизнь закончилась. нет, не закончилась, она еще можно сказать только начинается и никогда не поздно заняться любимым делом, как это сделал главный герой этого фильма. которого так замечательно сыграл де ниро)
avatar
Отзыв был полезен? -2
15 doriangrey • 12:39, 11.10.2015
классная комедия) я хотя и терпеть не могу эн хэтэуей, но в этом фильме их парочка с де ниро мне очень понравилась) я надеюсь, что по больше таких классных комедий станут снимать со знаменитыми актерами)
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 Lusia • 14:01, 02.10.2015
И для меня фильм достаточно поучительный. Часто можно столкнутся с конфликтом поколений, даже на работе. Так зрелые . Умудренные работники не считаются с мнением прогрессивных молодых сотрудников потому возникают разного рода неприятности, но это ведь ни к чему хорошему не приводит. А если объединит опыт и новаторство , то это может принести успех ( личный и массовый).
Благо в фильме совсем не так как в реальной жизни, но выводы сделать можно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 kamar1977 • 15:07, 30.09.2015
Фильм на любителя. Стабильный американский сюжет. Смотрел только из-за Роберта де Ниро! Но всё-таки поучительный, что возраст не всё в жизни решает! Смотреть рекомендую!
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 lotos • 23:03, 29.09.2015
Роберт Де Ниро в любом возрасте остаётся харизматичным и привлекательным.Фильм мне очень понравился,он оказался таким лёгким и домашним,что я даже позвонила подруге и посоветовала ей посмотреть его всей семьёй.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 kinoman • 05:15, 28.09.2015
Фильм довольно специфический. Он отличается от множества других современных комедий. фильм очень трогательный и местами сентиментальный. Довольно приятная премьера этого месяца
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 shyrik999 • 19:07, 27.09.2015
Мое мнение о фильме,вот какое.Громкая реклама,а сам фильм ни чего особенного,как комедия он вообще не из этой категории.Да,70 летний стажер добрый и вежливый,отличается от молодежи -вот и вся забавность фильма.Единственный плюс фильма-он не очень скучный,но и быстро забываемый.Обычный фильм как и многое другое.
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Almas2oo1 • 11:29, 26.09.2015
Я очень хочу смотреть этот кино!!! Знаю, пока нет возможности, но как выйдет посмотрю! В интернете на различных сайтах читал описание, сюжет, смотрел трейлеры, вообщем отличное кино, всем советую!!!
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 волшебник • 17:15, 21.09.2015
фильм много чего полезное расскажет , но так же этот фильм может заставить улыбнутся ) потому как в этом фильме встречаются нелепые моменты ) и это интересно
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 smyrf • 18:19, 12.09.2015
фильм хороший , смотрела с удовольствием при чём до конца , не жалею что потратила на него своё время , и вам советую , вы не пожалеете !) ставлю 8 из 10 )
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 nochka • 12:20, 20.07.2015
Трейлер очень классный получился. А Роберт замечательный актер, понимаю, что он уже не молод, но до сих пор играет в фильмах, да еще в каких! Здесь мне было весело, думаю, что в кинотеатрах кино пройдет с большим успехом! Буду смотреть)
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 demonica • 12:07, 09.07.2015
Семидесятилетний стажер, это что - то новенькое. Мне очень понравился трейлер. Правда я думала, что именно Роберт Де Ниро будет играть начальника, а тут все наоборот вышло. Интересный и смешной фильм получится)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Pinky • 16:17, 06.07.2015
Главный девиз на мой взгляд- "у каждого можно научится")) И при этом никогда не поздно это делать. не нужно стесняться себя и своего возраста, надо продолжать жить и реализовываться) Де Ниро не перестает удивлять- отличный пример для подражания))
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 Pinky • 16:16, 06.07.2015
Думаю фильм будет трогательным. Не смотря на то, что это комедия, есть один момент который не оставляет равнодушным. Это теплые отношения Джулс и персонажа Роберта. Такая встреча двух поколений.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 11:29, 21.06.2015
Обычно в качестве стажеров в комедиях выступали какие-нибудь молодые парни с небольшими умственными способностями или молоденькие девушки. Ну как например та же Энн Хэтэуэй в фильме "Дьявол носит прадо", если я не ошибаюсь)) А тут сам Дениро- это же великолепно))
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 11:28, 21.06.2015
Главный девиз фильма "лучше поздно, чем никогда"))) Круто, что главного героя играет Роберт Дениро- всегда очень приятно видеть легендарную личность в светлом и добром фильме)) Да и сама идея фильма достаточно свежая и мне показалось интересной) Нужно будет посмотреть такую премьеру))
Наверх