Новые фильмы
» » Супергерл (1-5 сезон)

Супергерл (1-5 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Супергерл (1-5 сезон)
5 сезон 2 серия
Голосов: 90
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Глен Винтер
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDRip Многоголосый (LostFilm)
В ролях:
Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Дин Кэйн, Лаура Бенанти, Калиста Флокхарт, Бен Бегли, Зэйн Эмори, Мехкад Брукс, Тони Френч
Премьера в (РФ):
5 декабря 2015
Кадры из сериала
Супергерл (1-5 сезон) Супергерл (1-5 сезон) Супергерл (1-5 сезон)
Добавлено: 14.10.2019
Описание:
Новый сериал про супергероя, теперь в женском обличье, скоро выходит на экраны, но дело в том, что новая героиня все же не совсем неизвестная личность, зрители помнят знаменитого супергероя, который спасает людей да и всю планету от зла, а вот героиня нового сериала, его кузина. Когда-то, когда над планетой Криптонит сгущаются тучи и ее жители понимают, что скоро планета будет уничтожена, одно из главных семейств старается спасти самое дорогое, своего ребенка, они отправляют его в специальной капсуле, на далекую Землю, ведь на собственной планете ребенок может быть убит, а на Земле, которая считается у этой цивилизации отсталой, очень просто спрятать ребенка и ему будет не так опасно, а чтобы ему не было одиноко среди незнакомой цивилизации и чтобы присматривать за ним, отправляют еще одну капсулу с его кузиной. Но из-за ошибки в расчетах, мальчик попадает на Землю сразу, здесь он выживает благодаря приемным родителям и становится Суперменом, который защищает людей и вообще всю планету от различных злодеев и угроз. Ну а главная героиня этого сериала появится на нашей планете только спустя двадцать лет, ее капсула так долго плутала в космосе и получилось, что не она будет присматривать за братом, а он за ней, потому что он уже взрослый человек, а она так и осталась ребенком и расти ей предстоит на Земле. Брат находит для нее приемную семью, в которой растет доска и у Кары, так зовут нашу героиню, появляется сестренка.

Проходит десять лет, девочка растет обычным ребенком, она никому не рассказывает о том, что обладает сверхспособностями, что родом она с другой планеты и является родней знаменитого Супермена. Когда Кара выросла, то устроилась на работу в одну контору, простой секретаршей, скромная девушка не привлекала к себе внимания, но один случай заставил ее использовать свою силу, это случилось, когда ее сводная сестра попала в смертельную ловушку и ей грозила опасность. Этот случай перевернул ее жизнь, Кара понимает, что если она может принести пользу людям, то нужно это делать, но афишировать свои подвиги она совсем не желает и поэтому, так же как и ее брат, она превращается в Супердевушку в тайне от всех, правда одному человеку она открылась, это ее близкий друг. Очень скоро про Супердевушку заговорили по всему миру, она уже смогла спасти падающий самолет, побороться со злодеями, а впереди ее ждет немало подвигов. Кара даже не представляет, что ей придется столкнуться и со своими соплеменниками, ведь вместе с ее капсулой на Землю попала и капсула преступниками с ее далекой, родной планеты и у одного из них есть оружие, специальный топор, который может ее убить, ведь земное оружие бессильно перед девушкой, оно не может ей причинить вреда. Обо всех приключениях этой девушки, о ее подвигах, о том как сложилась ее жизнь, вы узнаете посмотрев этот сериал первыми на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Супергерл (1-5 сезон) в хорошем качестве


Плеер онлайн

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Супергерл (1-5 сезон) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 17434
Всего комментариев: 10

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 konopatik • 00:55, 04.02.2016
Всем кто не хочет испортить впечатление от супермена и в том числе от сериала Смолвиль, крайне не советую смотреть сериал о сестричке супергероя. Многие и не знали, что у него есть старшая сестра. Она где-то персидела не удачно и стала младше супергероя. Но тоже мечтает поднимать самолеты спасть людей бороться с преступным миром. Комиксы для младшеклассников. Ну писали бы тогда, что рекомендуемый возраст 12 лет. Взрослые прошли бы мимо.
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 nn1992 • 21:57, 02.02.2016
Скажу честно, что сериал Супергёрл затянул меня не сразу, а постепенно с каждой серией. Правда в том, что начался он на первый взгляд банально просто и предсказуемо, но дальше история набирает своих приключений, непосредственных тайн, в конце концов романтика и неразделённая любовь. Режиссер сделал фильм в отличном видении и увлекательном ракурсе. Сейчас меня волнует когда выйдет следующая серия, чтоб понять сложится ли у неё личная жизнь и не помешает ли ей её главная тайна в этом.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 burya • 02:37, 16.12.2015
Я конечно за равенство полов и все такое, но этот сериал все равно хуже чем "Супермен" как ни крути. Конечно возможно рано еще так строго судить, потому что еще очень мало серий вышло. Но пока у меня складывается именно такое мнение. Бывает конечно, что сериал раскрывается в средине или вообще под конец, но не думаю, что в этом случае) Может и не нужно было так рисковать..
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 86Irina68 • 15:37, 28.10.2015
Время супермена прошло, да здравствует супервумен. Гендерное равенство превыше всего, феминизм добрался и до супергероев ))) Не понравилось мне начало этого сериала. Идея-то совсем не новая, даже цветовое решение костюма осталось прежним. Смотреть дальше возможно буду, а возможно и нет, но думаю, что бешеной популярности и продления на много сезонов у сериала не будет.
avatar
Отзыв был полезен? -1
6 doriangrey • 20:11, 31.07.2015
ну наконец-то не супер мен, а супер вумен будет спасать мир от зла) ведь на самом деле еще не известно кто из нас сильный пол, ведь сила не в обьеме мышц, а в силе духа, как у главной героини сериала)
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Lusia • 20:23, 18.06.2015
Не считаю сериал интересным. Теперь решили , что девушка станет супер- героиней и будет спасать мир от вселенского зла.
Ничего нового, такого чем можно удивить и давно не впечатляют фильмы и сериалы , что сняты по мотивам комиксов.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Лолита • 15:54, 11.06.2015
Да уж что только не придумают)) Хотя мне всегда было интересно есть ли у супер мена живые родственники) Теперь вот есть) Сестра нашлась спустя столько лет- её догадались придумать)) Ну сериал ничего нового не несет, только что она суперменша. но живет обычной человеческой жизнью..
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 oksanasokolova • 14:01, 11.06.2015
Мне понравился образ главной героини. Я люблю смотреть фильмы поставленные на комиксах. Отличный спецэффекты, актриса, сыгравшая главную роль, очень синхронно с ней слилась. Красива и обворожительна.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Fiksik • 21:50, 05.06.2015
Да-да полностью согласна с предыдущим коментарием, мне тоже не нравятся фильмы с персонажами по типу супермена. Вообщем смотреть этот бред просто не возможно, не рекомендую к просмотру.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 14:28, 04.06.2015
Мне и одной серии хватило, чтобы понять, что сериал мне не понравится. В мультике персонаж нравился, а сейчас - нет, увы. Да и вообще, я не люблю вообще ничего, что хоть как - то связано с суперменом. Сериал не интересный.
Наверх