Новые фильмы
» » Сверхъестественное 11 сезон все серии смотреть онлайн

Сверхъестественное 11 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Сверхъестественное 11 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 337
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Дублированный
В ролях:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Миша Коллинз, Джим Бивер, Женевьев Падалеки, Джеймс Патрик Стюарт, Марк Шеппард, Кэти Кэссиди, Саманта Феррис, Марк Пеллегрино
Премьера в (РФ):
7 октября 2015
Кадры из сериала
Сверхъестественное 11 сезон Сверхъестественное 11 сезон Сверхъестественное 11 сезон
Добавлено: 27.05.2016
Описание:
Все серии

Уже десять сезонов идет сериал "Сверхъестественное", а поклонники не желают расставаться с братьями Винчестер, которые колесят от штата к штату, едва только узнают, что где-то нужна их помощь, за это время они победили множество нечисти, но конца их приключениям не видно, ведь разные мистические и злобные существа постоянно проникают в наш мир, а значит работа у братьев будет всегда, раз уж они взяли на себя обязанность бороться с различными выходцами с того света и защищать простых людей. Вокруг нового, одиннадцатого сезона уже ходит множество слухов, конечно поклонники сериала жаждут продолжения, а так как рейтинг сериала по прежнему высок, то можно с уверенностью сказать, что новый сезон будет и конечно в главных ролях по прежнему будут сниматься Джаред Падалеки и Дженсен Эклс, они не собираются бросать сериал, с героями которого они уже сроднились за эти годы.

Пока о том, какие новые встречи ждут зрителей держится в большой тайне, что только еще больше интригует поклонников сериала, они постоянно пытаются найти хоть какую нибудь информацию, но найти что либо соответствующее действительности пока нет возможности, а поэтому не будем вводить вас в заблуждение и писать о том, чего возможно не будет, лучше подождать немного и получить достоверную информацию, чем пользоваться слухами. Единственное о чем можно говорить с уверенностью, так это то, что и новые серии будут такими же захватывающими, такими же остросюжетными и новые враги братьев будут еще страшнее и могущественнее. Приглашаем вас на наш сайт, где вы сможете первыми посмотреть новый сезон "Сверхъестественного" в хорошем качестве и совершенно бесплатно. Приятного просмотра!


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Сверхъестественное 11 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 94142
Всего комментариев: 14

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 burya • 13:04, 11.05.2016
раньше очень любила этот сериал, когда показывали всякие истории про существа сверхестественные, но последние несколько сезонов просто перестала смотреть.. потому что братья перестали помогать людям, они уже просто скорее всего решают свои дела, то Дин испортится, а сем его спасает, то наоборот.. не знаю кому как, но мне стало уже скучно за этим наблюдать, та и вообще я думаю, что пора сворачивать этот сериал))
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 sunshine • 10:37, 07.05.2016
Смотрю этот сериал уже лет пять, и с нетерпением жду выхода новых сезонов) конечно первые сезоны интереснее, чем последние, но это и не удивительно, так всегда с сериалами происходит, но тем не менее сериал все же на потерял своих зрителей и у него все еще много поклонников и фанатов. Больше всего мне в сериале нравится дружба и поддержка между братьями семом и дином, так редко встречается, когда братья так привязаны друг к другу))
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 burya • 17:13, 06.12.2015
очень хорчу уже посмотреть одинадцатый сезон, потому что много хороших отзывов о нем слышала, но у меня проблема, никак не могу досмотреть десятый. с трудом заставляю себя посмотреть хотя бы по серии в день. на столько этот сезон оказался скучным и неинтересным. и даже шуточки дина уже не так радуют как раньше. возможно это из за истории с мамой короля ада, что то она мне не нравится..
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Лолита • 22:25, 30.11.2015
Новый, одиннадцатый сезон заметно поживее, чем предыдущий. Мне нравится, что они ввели нового персонажа-это тьма, которая растет с каждым днем. Её связь с Дином пока мне не понятна, но возможно все дело в метке Каина, которая на ней присутствует. Вот, что мне не нравится так это, то что снова присутствует мама Кроули- эта противная рыжая, ведьма. Мне она в предыдущем не нравилась, а сейчас вообще бесит!
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Innellka • 18:53, 26.11.2015
Просто обожаю не только этот сериал но и их актеров.То как они с играли каждый сезон это просто суперски.Мне бы хотелось их постоянно смотреть,к примеру я много раз не которые сезони пересматривала.Вот наконец то начинаться новый сезон,а то так интригующе закончился 10 сезон,что не посмотреть 11 сезон это будет глупо.
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 Лолита • 16:29, 22.10.2015
Очень крутое начало нового сезона!) Тьма вернулась на нашу Землю в обличи прекрасной женщины) Смешно было когда и Кроули по началу женщиной был biggrin Касс правда какой-то странный стал- что с ним такое случилось?
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 assai • 05:01, 14.10.2015
Еще один из сериалов, когда-то заброшенных. Но о нем продолжают говорить, и что удивительно - даже хорошее. Все таки интересно посмотреть с того момента, как перестала смотреть, может что интересное появилось.
avatar
Отзыв был полезен? -2
7 doriangrey • 20:44, 09.10.2015
я конечно обожаю братьев винчестеров, особенно дина, но мне кажется, что сериал следовало остановить сезоне так на восьмом, потому что уже такое закручивают, что просто капец, аж не интересно смотреть..
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 lotos • 13:20, 09.10.2015
Если вы начинаете смотреть Сверхъестественное с одиннадцатого сезона,то вам есть что посмотреть.Люди которые начали просмотр с первых сезонов,будут немного разочарованы.В общем сериал не плохой.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 koshka • 14:39, 12.09.2015
Еще один сезон что ли будет. Да сколько уже можно, я десятый - то с трудом досмотрела, он вообще не понравился мне. Поэтому и новый сезон я смотреть уже не буду. Для меня все закончилось еще на восьмом сезоне, хватит уже показывать братьев angry Просто даже актеры стареют, они сами уже давно переросли своих персонажей, ну и снимались бы уже в других проектах. Да и сам сериал стал скучным и однообразным.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Лолита • 20:50, 31.08.2015
Хочу чтобы в новом сезоне не было противной рыжей мамаши Кроули- играет актриса прикольно, но сам персонаж противный какой-то и до конца не продуманный явно. Особенно когда они в конце нашли какую-то её "древнюю" любовь в виде польского парня(или какого-то такого)- вообще было мимо..
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 shyrik999 • 16:48, 27.08.2015
Сериал,очень хороший.Посмотрел все сезоны и жду 11 сезон,но минус в том,что уже становится скучно смотреть.В начальных сезонах они что-то расследовали,а теперь вплели в сериал и кого можно и кого нельзя.Думаю на 11 сезоне они закроются.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 17:52, 21.08.2015
Тизера по-сути пока ещё нет. Но я в большом предвкушении от нового сезона. не смотря на то, что я считаю, что сериал порядком затянули, тем не менее я с радостью смотрю каждый новый сезон) Обожаю Дина в исполнении моего любимого Экалза smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 11:26, 19.08.2015
Первые несколько сезонов были еще интересные,но чем дальше в лес,тем больше галюциногенных грибов объелись сценаристы этого некогда хорошего сериала.
Наверх