Новые фильмы
» » Тихий Дон (2015) все серии смотреть онлайн

Тихий Дон (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Тихий Дон (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 417
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Сергей Урсуляк
Жанр:
Сериалы
Качество:
HDTVRip Оригинал
В ролях:
Дарья Урсуляк, Сергей Маковецкий, Артур Иванов, Виталия Корниенко, Анастасия Веденская, Надежда Лумпова, Александр Яценко, Никита Ефремов, Людмила Зайцева, Евгений Ткачук
Премьера в (РФ):
29 ноября 2015
Кадры из сериала
Тихий Дон (2015) Тихий Дон (2015) Тихий Дон (2015)
Добавлено: 04.12.2015
Описание:
Все серии

Это первая, после советского знаменитого фильма, экранизация романа Михаила Шолохова, старый фильм стал нашей классикой, а артисты которые снимались в том фильме стали знаменитыми не только в нашей стране, но и во всем мире. Сериал о смутном времени в жизни не только людей, но и страны. Действие начинается еще до революции в казачьей станице. Главный герой Григорий Мелехов, еще молодой парень, которому скоро призываться на военную службу, но он не задумывается об этом, для казаков служить Отечеству это святая обязанность, все мысли молодого казака занимает молодая, красивая казачка, Аксинья, жена соседа Степана, она постоянно попадается на его дороге и усиленно заигрывает с ним. Григорий не устоял перед женщиной и у них завязывается роман. Узнав об этом отец Григория решает срочно женить его и выбирает для него невесту, по законам того времени он вынужден подчиниться родителю, но любит он Аксинью. Вскоре после свадьбы Григория призывают на службу. Начав службу с рядового он дослужился до офицерского чина, у него есть и награды, так как он принимал участие в Первой мировой войне. Но судьба Григория складывается, как и у многих в то время, тяжело. Начинается революция и даже родные люди оказываются по разные стороны. Семья Мелеховых, хоть и не была из числа богатых, но считалась справной в своем хуторе и поэтому они не приняли Советскую власть.

Григорий оказывается в рядах белой армии. Две женщины есть в его судьбе Аксинья и его жена Наталья. Григорий уже однажды, не послушавшись отца, уходил от своей жены и жил с Аксиньей, она даже родила ему дочь, но пока он воевал ребенок умер и Аксинья, не справившись со своим горем в одиночестве, связалась с помещиком в поместье которого они жили. Григорий приехав на побывку застал их и не смог простить ей измены и снова сошелся с женой. Наталья уже родила ему двоих детей и думает, что его увлечение соседкой давно прошло, но при первой же возможности любовь берет свое и Григорий снова начинает тайно встречаться с Аксиньей, которая к тому времени уже стала вдовой. Наталья, узнав об этом делает аборт, от которого и умирает. В станице уже полная разруха, люди разделились на два лагеря, за белых и за красных. Сестра Григория принимает ухаживания молодого казака, который воюет на стороне красных и ей приходится скрывать эти отношения от родных, так как отец никогда не разрешит ей выйти за него замуж, ведь его считают виновным в смерти старшего брата Григория. Пройдя почти всю Гражданскую войну Григорий, устав от смертей и поняв, что былой власти уже не вернуть, он решает бросить все и вернуться домой, жить на своем хуторе, поднимать детей, ведь отец к тому времени, уже умер, не сумев пережить крушение привычного уклада жизни.

Но когда Григорий приезжает в родную станицу, остаться там у него не получается, его зять, большевик, Михаил Коршунов, говорит ему, что за то, что он служил у белых и убивал красных, он должен арестовать его. Григорий решает бежать куда нибудь, найти себе новое место для жилья, а когда устроится, то заберет себе детей, с собой он решает забрать и Аксинью, единственную любовь всей его жизни. Сев на коней, еще до рассвета они отправляются в путь, но доехать им не удается, их обстреливает патруль и убивает Аксинью. Похоронив любимую Григорий потерял всякое желание жить, теперь ему все равно что с ним будет. Проходит время, Гражданская война заканчивается, казаки возвращаются в свои станицы, принимаясь строить мирную жизнь, возвращается домой и Григорий, ведь его ждут дети, которых воспитывает его младшая сестра Дуняшка, теперь все страсти его жизни позади и у него осталось только желание тихо жить в родительском доме и растить своих детей. Заходите на наш сайт, где вы сможете посмотреть этот сериал в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Тихий Дон (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 99472
Всего комментариев: 9

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 oksanasokolova • 14:22, 15.06.2015
судя по трейлеру, фильм должен быть самобытный. Главные герои уже полюбившиеся с детства заиграть на экране с новыми впечатлениями . Интересно как сможет автор преподнести уже более современный вариант этого произведения ?
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 lotos • 20:52, 03.05.2015
Не понимаю до конца зачем переснимать сюжет старых фильмов , лучше бы показали СССровский " Тихий дон" , может интереса было бы к нему больше . Посмотреть раритетное кино и актёров это модно . А тут мыло.
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 pavka • 17:21, 12.04.2015
Лучше бы не трогали старые фильмы, а снимали новые.Тихий дон в новой экранизации выглядит как сказка, не губите психологию наших дедушек и бабушек снимите что нибудь доброе и интересное.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 poppy • 10:45, 03.04.2015
В свое время, когда я смотрела старую версию так рыдала там над всем происходящим. Не уверена, что смогу это все вынести еще один раз. Но сюжет просто фантастический, там история такая сложная, столько женщин страдало.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Zhoni • 11:59, 19.03.2015
Ничего себя уже новые сериал вышел. Я его ещё не смотрел. по любому здесь уже не будет так как в книге да и в самом фильме. Будет по реальному снято, по нашему времени. Не передадут актёры нам тот образ тех времён и ту историю когда была когда то.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Сенатик28 • 10:01, 14.03.2015
Ммдааа..я вообще, если серьезно говорить, не понимаю вот таких вот подобных "пересьемок"фильмов..!!смысла не вижу!режиссёры таким образом хотят продвинуть себя либо актеров.!? И даже смотреть не стану!!
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 nochka • 14:30, 23.02.2015
А какой смысл снимать этот сериал. Ведь уже есть одна экранизация этого романа. Да и снимают по книге же, значит никаких особых изменений ждать не стоит. Но мне интересно, что же там наснимут.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 ksunkin • 10:15, 22.02.2015
А я вот не смотрела фильм. Но книгу читала и могу сказать, что от нее я была под большим впечатлением. Сколько вспоминаю, не было в рассказе счастливых женщин, все были несчастными. Поэтому этот сериал я буду смотреть.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 koshka • 13:11, 20.02.2015
Я и старую версию смотрела и книгу читала, но вот не буду я смотреть этот сериал. Над прошлым так рыдала и я уверена, что данную историю не испортят. Но мне было тяжело смотреть это.
Наверх