Новые фильмы
» » Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон)

Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон)
Все серии
Голосов: 24
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Виктор Шкуратов, Александр Глинский
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Александр Половцев, Михаил Трухин, Олег Андреев, Михаил Лучко, Андрей Зибров, Борис Клюев, Елена Купрашевич, Антон Багров
Премьера в (РФ):
28 сентября 2015
Кадры из сериала
Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон) Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон) Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон)
Добавлено: 13.09.2017
Описание:
Сериал “Улицы разбитых фонарей” по праву считается долгожителем нашего кинематографа. Первый сезон, вышедший в далеком 1998 году вызвал дикий восторг у простого обывателя. Ведь, по обыкновению того времени, ореолом романтики были овеяны именно бандиты, а правоохранители рисовались исключительно в негативных цветах — в роли взяточников и бюрократов. Поэтому сериал, рассказывавший о том, что существуют честные менты, сразу полюбился зрителю. С тех пор было выпущено целых пятнадцать полноформатных сезонов, а проект так и не утратил своей популярности. Сюжет рассказывает о работе одного из питерских районных УВД и повествует о жизни одного из самых уважаемых отделов — убойного. Этот отдел не разменивается по мелочам. Его задача — расследование убийств и их профилактика. В убойном отделе работают Профессионалы с большой буквы, которые имеют свои своеобразные понятия о чести и служебном долге. За пятнадцать сезонов отдел перевидал множество сотрудников, но костяк остается тот же — майор Соловец (Александр Половцев) и оперативник Волков (Михаил Трухин), в помощь которым предоставлены Крымов и Рыданов, а также особа женского пола по имени Маргарита.

Руководит РУВД полковник Иван Градовиков, которому совсем нелегко держать в узде своих разношерстных и своенравных сотрудников. Несмотря на свой принципиальный характер, Градовиков относится к представителям убойного отдела как к элите своего РУВД, защищая перед начальством своих оперов. В новом сезоне зрителя ждут все те же интереснейшие расследования убийств, увлекательные погони с риском для жизни, а также попытка оперов освоить новые современные технологии. По полочкам будет разложен процесс поиска улик и опроса свидетелей. В тоже время, будет показано, что бюрократия себя еще далеко не изжила. Ведь, к примеру, после проведенной ночи в засаде, оперативник, вместо того, чтобы отдыхать, полдня строчит бумажные отчеты. А уж если он вынужден был применить табельное оружие, то полгода отписок и нервотрепки ему гарантированы! О нелегкой жизни сотрудников полюбившегося всем жителям убойного отдела, вы сможете узнать, посмотрев продолжение этого замечательного сериала на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон) в хорошем качестве


Плеер онлайн

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Улицы разбитых фонарей (1-16 сезон) онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 15534
Всего комментариев: 7

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 burya • 20:55, 07.12.2015
сериал моего детства) как сейчас помню, что вместе с папой его смотрела) мне он тогда казался таким жутким со всеми этими убийствами. сейчас конечно это уже не те менты, что в мое детстве. та и актеры полностью поменялись. так что новые сезоны ну совсем смотреть не хочется) а вот старые наверное даже с удовольствием бы посмотрела, такая настольгия нашла на меня)
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 assai • 04:48, 14.10.2015
Да этот сериал просто вечный, я его помню еще совсем маленькой. Уже столько героев поменялось, столько всего произошло, а он все еще на плаву. Это радует, хоть я его больше и не смотрю, но иногда бывает гляну серию, вспомнить старое.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 assai • 19:25, 10.10.2015
Семнадцать лет назад и немного позднее я обожала этот телесериал, но к настоящему времени он уже успел и порядком надоесть и порядком испортится. К сожалению, это уже не те Менты, которых я так любила.
avatar
Отзыв был полезен? -2
4 doriangrey • 00:12, 09.10.2015
старые добрые менты) хотя актеры и поменялись для меня всегда этот фильм будет фильмом детства) хотя конечно детям не желательно смотреть такие сериалы, мне все-таки удавалось детстве посмотреть)
avatar
Отзыв был полезен? 1
3 Leonardo • 19:17, 06.10.2015
Вот уж поистине народный и вечный сериал. И это не удивительно, ведь преступность бесконечна, а значит новые истории все будут и будут продолжаться. Конечно сейчас уже нет такого ажиотажа на этот сериал, как это было в конце 90-х годов, но смотреть тоже интересно.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 lotos • 17:05, 02.10.2015
Очень жаль,что "Улицы разбитых фонарей"затерялись среди многих подобных по сюжету сериалов.И уже не вызывают огромного интереса и ажиотажа,как первые фильмы этого проекта. За пятнадцать сезонов много прошло актёров через этот сериал.Но самые лучшие это Дукалис и Рогов.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 kinoman • 13:25, 29.09.2015
Улицы разбитых фонарей - это один из первых сериалов про полицию. Конечно в данное время у фильма появилось много конкурентов, которые похожи по сюжету, но именно с этого фильма все начиналось, это можно сказать классика.
Наверх