Новые фильмы
» » Универ. Новая общага 10 сезон все серии смотреть онлайн

Универ. Новая общага 10 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Универ. Новая общага 10 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 207
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Константин Смирнов
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Оригинал
В ролях:
Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская, Анна Кузина, Александр Стекольников, Виталий Гогунский, Анастасия Иванова, Елена Валюшкина, Сергей Пиоро
Премьера в (РФ):
23 ноября 2015
Кадры из сериала
Универ. Новая общага 10 сезон Универ. Новая общага 10 сезон Универ. Новая общага 10 сезон
Добавлено: 24.12.2015
Описание:
Все серии

Подавляющему большинству зрителей знакома атмосфера студенческого общежития. Тот, кто не жил там, по крайней мере бывал в этом заведении в поисках развлечений. Десятый сезон долгожданного сериала перенесет нас в общагу с хорошо знакомыми героями, с их извечными проблемами быта и поисками само идентификации. Антон и Кузя, два закадычных горе — ученика, которых оставили на повторный курс за неуспеваемость, наконец-то хватают удачу за хвост — их старую обитель сносят под корень, а самих героев переводят на новое место жительства, в нововыстроенную общагу, на которой еще муха не сидела.

И, о счастье, то ли по ошибке, то ли по подарку судьбы — Антона и Кузю заселяют в одну комнату с молодыми очаровательными студентками, коих целых три и которые носят имена Кристина, Маша и Яна. Поначалу пребывая в восторге от близкого нахождения с нимфами, парни постепенно опускаются на землю, столкнувшись с кучей бытовых проблем, которые неизменно возникают при нахождении в одном жилом помещении особей разных полов. Кроме того, Антон и Кузя уже устали от скоротечных отношений — они повзрослели и им хочется романтики. Активно мешать парням в их порывах будет Майкл, вернувшийся в институтскую аспирантуру.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Универ. Новая общага 10 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 30798
Всего комментариев: 6

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 nany_sha • 14:57, 22.07.2016
Очень люблю этот сериал. Вот только, Кристина мне не нравится совсем. Какая-то она холодная, актрису эту тоже не люблю. И да, я видела другие ее работы, чтобы судить. Не могу сказать, что она прям играет прекрасно, слишком грубая, на мой взгляд. Тем не менее, ее пара с Антоном мне очень сильно нравилась. Я так переживала за ребят, да и у них было больше всех трудностей. Тем не менее, они все вместе и счастливы, а это главное.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 burya • 02:44, 16.12.2015
И так, Иваныч и Кисель переехали жить в блок к Семакиной и компании) Не знаю зачем сценаристы сделали такой ход, но что-то мне подсказывает, что из этого всего получится интересная история) Тем более, что Антон с Кристиной скорее всего скоро будут уезжать в свое Царицино и это самая лучшая их замена, которую только можно было придумать) В принципе практически только их и показывают)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 burya • 15:57, 15.12.2015
Ура! Анна Хилькевич - Маша из этого сериала, вчера родила девочку) Хотя по сериалу и не видно, что она беременна, просто снимали его, когда еще маленький срок был наверное) А вообще последнее время смотрю его только из-за Семакиной, Иваныча и Киселя) безумно рада, что в новых сезонах появились эти новые крутые персонажи)) Вот например в последней серии, только они и вытянули весь сюжет)
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 ruruka • 10:33, 18.07.2016
Да, очень рада за актрису. Ну, сезон снимается очень быстро, да и снимали его давно. Потому что большую часть времени тратят именно на монтаж, но никак не на схемки. Поэтому и не заметно, что актриса беременна. Просто, может быть, что она даже и не засветилась в кадре в животом, просто повезло и не успела. Я жду уже новый сезон, говорят, что там будут большие перемены в новых сериях. Мы все ждем, все любим и обожаем этих веселых персонажей.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Olenka • 11:03, 10.12.2015
"Новая общага" прекрасное продолжение многосерийного сериала "Универ". Мне кажется, количество снятых сезонов бьет все рекорды. Видимо у сериала большие рейтинги, раз режиссеры не могут успокоится и снимают все новые и новые серии. Но это и не удивительно - сериал молодежный, интересный и, самое главное, отдыхающий. Очень нравятся герои Антона и конечно же Валентина. Жаль из сериала убрали Кузю. Его неординарный, простой, глуповатый персонаж радовал меня в каждой серии. Но теперь герои стали взрослее, начинают строить долгие стабильные отношения. Думаю в скором времени начнутся серии про свадьбы Вари и Майкла или Яны и "Иваныча". Что еще интересное готовит нам "Новая общага"? biggrin
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 burya • 17:26, 06.12.2015
как-то в этом году очень быстро они решили показать два сезона) не успел закончится первый, как не прошло и месяца начали показывать второй) интересно к чему бы это) очень надеюсь, что они не решили закруглится и на прощание порадовать всех новыми сериями) хотя в следующем году Хилькевич, укоторая играет роль Маши будет немного трудно сниматься с новорожденным ребеночком)
Наверх