Новые фильмы
» » Викинги 4 сезон

Викинги 4 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Викинги 4 сезон
1-20 серия
Голосов: 30
Страна:
Ирландия, Канада
Год:
2016
Режиссер:
Кен Джиротти, Киаран Доннелли
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Густаф Скарсгард, Трэвис Фиммел, Алисса Сазерленд, Клайв Стэнден, Джордж Благден, Александр Людвиг, Мод Хирст, Кэтрин Уинник, Джефферсон Холл, Джессалин Гилсиг
Премьера в (РФ):
Февраль 2016
Кадры из сериала
Викинги 4 сезон Викинги 4 сезон Викинги 4 сезон
Добавлено: 28.01.2017
Описание:
Этот сериал завоевал любовь не только поклонников исторических фильмов, но и всех, кому нравится сериал про битвы, приключения и конечно про любовь. Вышло уже три сезона сериала и зрители из разных стран не остались равнодушными к этому захватывающего фильма. Главный герой сериала норвежский воин Рагнар Лотброк, если читать древние саги, то получается, что Рагнар прямой потомок скандинавского бога войны Одина и поэтому он считал себя в праве создать государство, объединив разрозненный племена и захватив новые земли для своего народа. Очень смелый и к тому же жесткий человек, он старается делать как можно больше набегов на чужие земли, отвоевывая себе пространство для жизни и будущего своего королевства. Рагнар старается соблюдать все древние традиции своего народа и это дает ему поддержку его воинов и остального народа. Рагнар став предводителем отправляется на поиски приключений, ему придется заключать различные союзы с другими предводителями, с королями чужих государств, часто его предавали, те с кем он заключал союзы, но сам он своей чести никогда не ронял.

Новой идеей Рагнара, стало нападение на Париж, если они смогут это сделать, то станут настоящей легендой, их имена останутся в веках. Викингам удается достичь города, но когда они готовятся к штурму, король Карл предлагает им выкуп, а на переговоры отправляет свою дочь, которая славилась не только своей красотой, но и умом и смелостью. В это время, пользуясь отсутствием воинов, на родине Рагнара появляется очень странный человек, он становится очень близок к королеве, которой приснился вещий сон о его появлении. Это не все что произойдет с главным героем в новом сезоне, будут и жестокие схватки, и любовь, и новые предательства, но славный Рагнар добьется своего, осуществит свою мечту. Из-за того, что в конце третьего сезона многие сподвижники Рагнара погибают зрителя ждет встреча с новыми героями, обо всех приключениях, которые ждут главного героя в новом сезоне вы узнаете, посмотрев 4 сезон этой исторической саги на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно.

Смотреть сериал Викинги 4 сезон в хорошем качестве


Плеер онлайн Трейлер

Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Викинги 4 сезон онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 10471
Всего комментариев: 2

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Лолита • 16:03, 11.06.2015
Мне не нравятся викинги. Слишком все дешево смотрятся. Ничто не сравнится с Игрой престолов. Хоть и жанры у сериалов разные, но все равно же понятно в какую работу денег вложили, а какая-то сняла на то что осталось.. Мне не нравится сериал!
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 oksanasokolova • 15:07, 11.06.2015
Я думаю должно быть интересно, судя по тому что я увидела в трейлере. Интересно в фильме переплетение и жестокости и вместе с тем милосердия. Я буду смотреть 4 сезон, ожидаю выхода.
Наверх