Новые фильмы
» » Восьмидесятые 5 сезон все серии смотреть онлайн

Восьмидесятые 5 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Восьмидесятые 5 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 814
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Фёдор Стуков
Жанр:
Сериалы
Качество:
SATRip Оригинал
В ролях:
Александр Якин, Александр Половцев, Мария Аронова, Наталья Земцова, Роман Фомин, Дмитрий Белоцерковский, Леонид Громов, Ирина Чипиженко, Саша Новицкий, Юлия Стадник
Премьера в (РФ):
23 ноября 2015
Кадры из сериала
Восьмидесятые 5 сезон Восьмидесятые 5 сезон Восьмидесятые 5 сезон
Добавлено: 21.12.2015
Описание:
Все серии

Еще когда заканчивался четвертый сезон этого сериала многие зрители хотели видеть продолжение, но казалось, что все что можно было рассказать, сказано, что история героев закончилась, но канал СТС, решил по своему, было решено продолжить сериал, ведь рассказывать о том времени можно без конца и все равно пропустишь что нибудь интересное, а ностальгия по тем временам еще мучит не мало людей, для которых это было время их молодости, время свершений и все что происходит с главными героями сериала им так близко. И хотя авторы сериала старались показать то время с юмором, но без всякой сатиры или сарказма, это доброе отношение и привлекает всех фанатиков сериала, ну а молодежной аудитории просто интересно наблюдать за своими сверстниками, жившими в другую эпоху, наблюдать за их жизнью, порой не понятной, за их стремлениями, но как и в наши дни самое главное в жизни человека: любовь, верность друзьям остаются актуальными в любое время и любую эпоху.

Новый пятый сезон сериала продолжит рассказывать о героях, у которых уже кажется все сложилось, но ведь жизнь идет и все меняется, зрителям будет интересно узнать как сложилась жизнь Вани, поженятся ли они с Ингой, как будут жить его родители, которым дан второй шанс в супружеской жизни и может быть они подарят своему взрослому сыну брата или сестричку. Снова зрителя ждет не только масса шуток, приключений и нелепых ситуаций, в которую умудряется попадать главный герой комедии, но конечно грусть с которой всегда сталкиваешься, вспоминая свою молодость. Приглашаем вас на наш сайт, где сразу же после выхода сериала на канале СТС вы сможете посмотреть все серии подряд в отличном качестве и совершенно бесплатно.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Восьмидесятые 5 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 129624
Всего комментариев: 14

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 1
14 Olenka • 10:53, 10.12.2015
Безумно нравится сериал "Восьмидесятые". Просмотрела все сезоны и обрадовалась, что стартовал новый 5 сезон. Это история переносит нас в те прекрасные года, когда еще существовало СССР, но люди уже становились более раскрепощенными, могли купить себе какие-то импортные вещи и устраивали молодежные вечеринки. А самым счастливым удавалось съездить за границу. История парня Вани, который живет в обычной советской семье и спит на одной кровати с младшим братом. Он только начинает вступать во взрослую жизнь. Такой скромный и настоящий (такого редко встретишь в наше время). Он начинает влюбляться и искать себя. С удовольствием посмотрю как сложились его отношения с Ингой и как стали жить его родители.
avatar
Отзыв был полезен? 0
13 lyudsik • 21:24, 12.09.2015
Новый сезон жду с нетерпением. Смотрела все предыдущие. Один из самых предыдущих, ненапряжных сериалов, которые смотряться на одном дыхании, особенно для тех кто помнит...
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 autocrat • 03:58, 26.06.2015
Не нравится мне этот сериал, уж слишком много в нем неправдоподобности да и дух этих самых восьмидесятых витал только в первых сериях, а дальше начался обычный средненький такой сериальчик ни о чем, причем сюжет можно предугадать.
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 oksanasokolova • 21:48, 11.06.2015
очень забавный сериал. Настолько реалистично переносит во времена 80 х, просто узнаешь свое подрастковое время. Смотрела с огромной ностальгией. Прекрасно автор переда обстановку того времени. И актеры очень синхронно влились в свои роли.
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 Лолита • 17:22, 11.06.2015
Якин уже кажется полысеет скоро. Ему уже не мало лет, а он все подростка играет.. ну хотя у него внешность такая. Не знаю кто смотрит этот сериал. Абсолютно не интересный и не красивый. Меня никакая ностальгия не настигает при просмотре, наоборот не приятно смотреть.. очень дешево!
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 robdin • 14:29, 08.06.2015
Ностальгия по тому времени,фильм как бы снова возращает нас в прошлое со своими проблема,со своим юмором который до сих пор используется.Актерский состав подобран отлично смотрите и еще раз смотрите.Десятка балов.
avatar
Отзыв был полезен? 1
7 lotos • 19:48, 01.05.2015
Сериал " Восьмидесятые " к сожалению я ещё не видела , но посмотрев трейлер уже хочу посмотреть . Понравился состав актёров которые играют в этом фильме . Увидела Марию Аронову и точно знаю , что сериал будет на 5 из 5.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 Принцесса • 20:41, 01.05.2015
Посмотрите этот сериал, обязательно.И если Вы из того поколения 80-х. то Вам тем более понравится этот сериал. Только начните смотреть с первой серии, там как раз вся завязка сюжета и все главные действующие лица.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 Leonardo • 20:33, 24.04.2015
Сериал действительно классный. Даже с первой серии - уже интересно. На дворе 1 сентября 1986 год, Ваня собирается в университет и встречает там ее, Ингу. И вот все его мысли теперь только о том, как ей понравится и обратить на себя внимание.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 Принцесса • 20:26, 21.04.2015
Я почему-то больше нигде не встречала информации о том, что снимается продолжение сериала "Восьмидесятые" Но если это не "фэйк", то класно. Мне было бы интересно узнать, как сложилась жизнь у героев этого кино: Вани и Инги, а также Тани. Хочу продолжения и жду.
avatar
Отзыв был полезен? 1
4 Leonardo • 00:56, 18.04.2015
Мне очень нравится этот сериал. Смотрел все серии еще с первого сезона. Хороший актерский состав, популярная музыка 80-х никого не оставит равнодушным. Мне понравился сюжет, как Ваня еще с первой серии влюбился в Ингу и до конца четвертого сезона пронес это чувство, хотя попытки строить другие отношения тоже были. Веселый и позитивный сериал. smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 ksunkin • 18:32, 17.04.2015
Не большая я фанатка этого сериала, но последний сезон мне очень понравился и именно по этой причине я и буду смотреть новый сезон. Жду еще больше интересных сюжетов и хороший романтичных любовных линий.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 koshka • 14:31, 12.04.2015
Я рада, что будет еще один сезон этого сериала, хотя, когда его только начинали показывать, думала, что продолжать снимать его не будут, просто сериал казался очень скучным, зато сейчас просто не могу оторваться.
avatar
Отзыв был полезен? 1
1 Принцесса • 20:08, 11.04.2015
Да, ладно... smile Неужели будет пятый сезон??? Я смотрела все сезоны и очень расстроилась, когда уже было окончание сериала в 4 сезоне. Все про всех показали, Ваня нашел свою любовь, родители опять вместе, у всех все классно...дальше только 90-е годы. А что же будет в 5 сезоне?
Наверх