Новые фильмы
» » Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015) смотреть онлайн в hd 720 качестве

Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015) смотреть онлайн в hd 720 качестве
Голосов: 49
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Уэс Болл
Жанр:
Фантастика
Качество:
BDRip Дублированный [Лицензия]
В ролях:
Дилан О’Брайен, Томас Сэнгстер, Кая Скоделарио, Джанкарло Эспозито, Натали Эммануэль, Эйдан Гиллен, Ки Хонг Ли
Премьера в (РФ):
17 сентября 2015
Кадры из фильма
Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015) Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015) Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015)
Добавлено: 20.11.2015
Описание:
Хорошее качество

Недавно стало известно о неких детальностях очередной второй части фантастического видеофильма "Бегущий в лабиринте 2: Испытания огнё". Казалось бы, все наиболее ужасное оказалось сзади – лабиринт пройден и разрешено возвратиться к обычной повседневной жизни. Однако не так все замечательно! Так как совершенно быстро Томаса, Минхо, Терезу, а также других глайдеров ожидают новейшие неописуемые похождения! Пророк никак не спит. И еще одни гонки, устраиваемые скрытой организацией, рассчитаны никак не на жизнь, а на адскую погибель. Во 2 серии приглянувшегося кинофильма детям потребуется встретиться с диковинными дотоле тестированиеми – справиться нещадную жаркую пустыню, столкнуться с неизлечимо болеющими людьми, а основное – опять испытать остаться в живых! И еще в придачу ко всему молодые люди считают, будто посреди их возник предатель. И кому нынче позволительно полагаться? Самая первая часть кинофильма устроила великую победу и нынче в 2015 г. мы ждём вторую серию, либо же кинорежиссеры заранее взвесили все и намечали съемки второй серии либо же режиссеры сообразно ходу событий начали совлекать вторую часть, лишь все дело в том будто очень не много времени у их было ежели они лишь в данный момент взвесили целый план кинофильма.

Сущность предоставленной фильма в том, ведь состоит лишь на данный раз наши дети обязаны встретится со стихией пламени, будто наиболее щекотливо нежели предшествующая. Почти все ожидали такового кинофильма как данный чтобы от 1 части желали сходу ведь глядеть и вторую, а этак ведь издавна никак не снимались конкретно эти киноленты, которые имели расширение, и в особенности это увлекательное продолжение. Уэс Болл занялся съемочным процессом следующей части и повествования одной из печатных изданий будто наверное только обыкновенные наслаждения учиться съемками данного кинофильма и в действительности данный кинофильм сообразно истинному станет кульминацией в 2015 г.. Сегодня никак не немало прецедентов о первоначальной киноленте "Бегающий в Лабиринт": дело уже в том будто в 1-ые дни премьерные показы данного кинофильма в РФ и в Мире он подобрал возле около двухсот млн. баксов будто никак не достаточно принципиально в наше время и что обосновывает что кинофильм по-истинному достоин. Кинорежиссером приключенческой кинокартины "Испытания огнём" стал "Уэс Болл", актерский состав тоже неплохой и талантливый.


Не забудьте поделиться фильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть фильм Бегущий в лабиринте: Испытания огнём (2015) смотреть онлайн в hd 720 качестве онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 17660
Всего комментариев: 31

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
31 Ariska • 11:36, 29.03.2018
Вторая часть истории о ребятах, которые попали в лабиринт и не могли выбраться оттуда. Ну конечно это уже не совсем та история, которую можно увидеть в первом фильме, потому как ребята продвинулись дальше, они начали сбегать. Я не читала произведение, по которому снята эта кинолента, но итак видно по экранизации, что ее написал мужчина. Мне кажется, что если бы было больше романтики тут, было бы интереснее.
avatar
Отзыв был полезен? 0
30 DaniElV • 17:22, 15.02.2017
Довольно мрачный фильм, но мне было интересно его смотреть, несмотря на то, что это всё-таки не мой любимый жанр кино. Исполнение отличное, спецэффекты и актёрский состав просто не могу не радовать. Для меня с первой частью они наравне. Нравятся оба фильма. Немного смущает концовка, но в общем положительные эмоции.
avatar
Отзыв был полезен? 0
29 nany_sha • 11:45, 04.07.2016
Многие говорят, что вторая часть получилась хуже. Я же не могу сказать, что это прям ужасный фильм. Продолжение в духе самой истории. Конечно, я думала, что жаровня будет ужасней, но, там вполне можно выживать. Интересное кино, актеры молодцы, видно, что выкладываются по полной. Особенно нравятся девчонки, что появились именно в этом фильме. Я не жалею, что посмотрела, буду и следующую часть ждать...
avatar
Отзыв был полезен? 0
28 stv • 22:46, 26.02.2016
Ждала продолжения этого фильма, но когда посмотрела его была разочарована. Я надеялась на более качественный и глубокий сюжет, на другое развитие событий... Концовка фильма вообще не понравилась( Подводя итоги я скажу кратко - вторая часть намного хуже первой и не оправдывает себя. Поэтому я даже и не знаю стоит ли посмотреть третью часть этого фильма...
avatar
Отзыв был полезен? 0
27 burya • 20:22, 06.12.2015
совсем не понравилсь вторая часть.. я ее так ждала, а она меня так разочаровала, даже обидно, что ожидала увидеть что-то интересное, пошла в кинотетр на премьеру.. вообщем как обычно разочаровалась. наверное не стоит рассказывать, что именно мне не понравилось, потому что при этом придется рассказывать сюжет, а может кто-то еще не смотрел. но скажу, что больше всего конечно меня разочаровал конец фильма.
avatar
Отзыв был полезен? -1
26 ptdalex • 21:07, 15.11.2015
Привет всем, любителям фантастики с элементами фэнтези советую посмотреть этот фильм. Спецэффекты присутствую причем временами качественные. Сценарий фильма даже не хочется описывать, так как смотреть потом не интересно из 10 ставлю 8,5; Занизил из за не доработки на мой взгляд концовочки. Есть конечно в фильме и ляпы ну куда без них, смотрите и улыбайтесь, обсуждайте но не ругайте у каждого есть свое мнение. Ваш киноман КИКАХА!
avatar
Отзыв был полезен? 0
25 live888 • 12:20, 05.11.2015
Мне особо и первая часть не впечатлила, а вторая так вообще, честно даже не досмотрела до конца. Очень все как то наиграно, предсказуемо, а актеры кто в лес кто по дрова. Сама история не понятная, сюжет чуть натянут. Самой интриги как везде пишут я особо не увидела. От меня нолек biggrin
avatar
Отзыв был полезен? 0
24 AlionkaMax • 23:43, 20.10.2015
хотя вторая часть и хуже первой, но я думвю, что это была просто разминка перед третей частью) вот в третей мне кажется покажут все самое интересное) а вот девушка своим предательством конечно удивила.
avatar
Отзыв был полезен? -3
23 doriangrey • 12:47, 11.10.2015
вторая часть конечно немного разочаровала, ожидала чего-то грандиозного, что-то вроде первой части, а получилось такое. только конец порадовал, но от девушки не ожидала, что она окажется предателем.
avatar
Отзыв был полезен? 0
22 adamant • 20:50, 05.10.2015
Лабиринт первой части пройден. Но это еще не все. Героям фильма предстоит пройти другое тяжкое испытание - испытание пламенем
avatar
Отзыв был полезен? 0
21 kamar1977 • 15:02, 30.09.2015
Фильм хорош, динамику сюжета закрутили вовсю, интрига ещё больше создаётся. Теперь будем ждать третью часть. Качество плоховато, а так рекомендую посмотреть!
avatar
Отзыв был полезен? 1
20 Олеся • 01:07, 25.09.2015
"Если добрый дяденька поманил конфеткой, то не стоит сразу садиться в его машину... А, вот он! Вот он, залитый слезами матрас в дальнем углу фургона!" (Шелдон Купер, "Теория большого взрыва").
Цитата из мега-популярного молодёжного сериала приведена не случайно - с подобной ситуацией столкнулись главные герои сиквела "Бегущего в лабиринте". В роли "доброго" дяденьки Дженсона - Эйдон Гиллен. Уверена, приятно было увидеть это знакомое лицо с хитрющими глазками не только мне, но и фанатам "Игры престолов". "За этой дверью вас ждёт совершенно иная жизнь" - Дженсон не обманывает. Подростки даже и представить себе не могут, какие грандиозные на них планы, как высоки ставки и как важны их жизни (до тех пор, правда, пока из них не "выпили" все соки).

СЮЖЕТ. Мир всё также в руинах от солнечных вспышек и прочих катаклизмов - планета дала сбой, бОльшая часть людей мутировала в зомби, лёгким укусом передавая свою заразу другим, и теперь все ищут спасение. В финале первого фильма "Бегущий в Лабиринте" перед зрителем приоткрыли завесу тайны - зачем все эти хитроумные масштабные механизмы, что за люди за этим стоят? Второй фильм вносит ясности намного больше - таинственная научная организация "Порок" нашла ключ к спасению от зомби-вируса в мозговой жидкости избранных подростков. Естественно, уже полюбившиеся нам персонажи - Томас, Минхо и др. не горят желанием стать донорами, т.к. гарантий, что они выживут нет, и методика изготовления вакцины не совсем ясна даже врачам. Поэтому, провернув побег с помощью одного из новых парней, компания главных героев отправляется в бега и попадает в настоящую "жаровню" - руины города, заметённые песком и кишащие зомби. Да начнётся экшн-апокалипсис!

АКТЁРЫ. Несмотря на то, что фильм о подростках и для подростков, смотрится он довольно приятно и легко, без свойственного таким фильмам тоннам пафоса и псевдо-героизма, льющегося с экрана. Томас - всё так же, как и раньше в центре внимания и событий. Играет Дилан О Брайан более чем хорошо - не переигрывания, без эпичных взглядов вдаль и героически-сложного лица, обременённого судьбой человечества. Он умён, сообразителен, обладает лидерскими качествами и ведёт свою "группу" к одной цели - выживанию. А вот Тереза (Кая Скоделарио) раздражает всё больше, а своим странно-отрешённым взглядом, в котором отражено страдание за всех и каждого, начинает напоминать Беллу из "Сумерек". Зато спасибо новенькой актрисе Розе Салазпр в роли бойкой и неутомимой Бренды. Очень живой персонаж получился, но - немного плосковатый (в этом нет вины актрисы - тут уж дальше сценария не прыгнешь :-))

Если сравнивать с первой частью "Бегущий в лабиринте", "Испытание огнём" подкупает зрителя большей динамичностью, напряжённостью многих сцен и разнообразием персонажей. Поэтому весьма уместен слоган "Лабиринт был всего лишь началом". Хорошо поставлены сцены погонь и перестрелок, поведение тинейджеров в стрессовой ситуации передано довольно реалистично.
Естественно, можно прицепиться к некоторым нюансам, но тогда можно начать оспаривать всё в фильме, вплоть до того: "а почему зомби так неожиданно выскакивают из темноты?" и пр. Кстати, зомби и правда очень неожиданно выскакивают, так что адреналин в процессе просмотра у зрителя поднимется - эффект неожиданности отработан здесь добротно.

ИТОГ. Режиссёру (Уэс Болл) удалось соединить приключения подростков, взрослые проблемы и разбавить это добротным экшном. Моральные ценности снова на виду: быть честным человеком и хорошим другом - это хорошо, а наживаться на других, манипулировать чужими жизнями, оправдывая так и этак свои субъективные фанатические идеи - плохо. К счастью, зрителю не заталкивают эти истины в мозг - нам показана динамичная, интересная, местами очень даже захватывающая, а местами - слащавая история о жизни людей в постапокалиптическом мире с точки зрения подростков. В общем, это - тот самый редчайший случай, когда продолжение успешной киноленты ничем не уступает "предшественнику". Приятного просмотра wink
avatar
Отзыв был полезен? 0
19 Гость07 • 08:42, 20.09.2015
Фильм понравился сюжет не плохой, но больше одного раза я бы смотреть не стал.
avatar
Отзыв был полезен? 0
18 Surpriz22 • 21:25, 19.09.2015
Фильм смотрел понравился. Хотя первую часть не видел. Сюжет то что надо. Очень красивое начало середина и конец. Теперь первую часть буду смотреть
avatar
Отзыв был полезен? 0
17 assai • 04:43, 16.09.2015
Первую часть не смотрела, да и честно говоря не слышала ничего об этом фильме, актеры для меня тоже не известные, но по трейлеру должно быть интересно, понравились спецэффекты, хотя сейчас этим мало кого удивишь.
avatar
Отзыв был полезен? 0
16 kinoman • 07:05, 15.09.2015
Фильм снят по книге, которая стала бестселлером. Я думаю вторая часть будет не хуже первой, трейлер очень яркий и динамичный.Обязательно посмотрю фильм, как только он появится в кино или в интеренете
avatar
Отзыв был полезен? 0
15 misskis • 11:18, 12.09.2015
Жду с нетерпением этот фильм, первая часть очень понравилась, но поговаривают в этой всё будет жёщеее и посмотрим удастся ли им выжить? Интересно, что же будет ждать Томаса и его друзей с которыми он сплочится ?
avatar
Отзыв был полезен? 0
14 koshka • 08:56, 12.09.2015
В рекламе говорится, что лабиринт был только началом. На этот же раз герои окажутся в жаровне и там действительно будет жарко и очень опасно. Уже через несколько дней мы сможем увидеть прекрасную игру актеров. Уверена, что фильм будет лучше предыдущей части, так и с книгами)
avatar
Отзыв был полезен? -1
13 doriangrey • 12:08, 09.09.2015
дилан просто лапочка, не только талантлевый молодлой актер, но еще и очень красивый) я уже целый год с нетерпением жду второй части, и судя про трейлеру она будет ни чуть не хуже первой, обязательно пойду смотреть)
avatar
Отзыв был полезен? 0
12 Лолита • 23:31, 12.06.2015
Тут играет мой любимый Эйдэн Гиллен- одну из основных ролей)) Эдакого доктора Зло)) Вообще состав актерский в этом фильме очень радует. Столько лиц новых классных) Помимо Эйдана ещё есть парень один из Игры престолов))
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 Лолита • 23:28, 12.06.2015
Первую часть видела в кинотеатре)) Мне очень понравилось. Сначала конечно было непонятно о чем собственно фильм. Но потом я прочитала книги и все поняла. Очень жду второй части)) Обязательно на премьеру схожу))
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 pavka • 23:31, 06.04.2015
смотрел 1-часть понравилась,так и думал что снимут продолжение,тема интересная,цепляет с самого начала,любителям этого жанра должно понравится,думаю будет продолжение,если вторая будет интереснее первой
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 poppy • 09:54, 03.04.2015
Ну, я буду обязательно смотреть. Тут же играет мой любимый актер, такое не пропущу не за что. ДА и первая часть была крутая. А тут посмотрела фотографии со съемок второй и уже знаю, что там будет много экшен моментов.
avatar
Отзыв был полезен? 0
8 demonica • 18:01, 13.03.2015
Видела уже кадры с этого фильма. Там будет что - то действительно интересное, да и герои новые появятся. Книгу пока не начинала читать, ближе к премьере начну. Но вторую часть этой истории я ни за что не пропущу.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 elenaLivanova • 01:18, 03.01.2015
Трейлер просто ужасный, а если учесть тот факт, что киношники обычно отбирают для трейлера самые "сладкие" моменты, то рискну предположить, что фильм будет просто мега скучным и пафосным. Спецэффекты так себе. да и визуальное оформление (я имею в виду цветовое решение) не прибавляют оптимизма. Так, что не буду тратить на этот фильм время.
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 koshka • 16:01, 13.01.2015
Так фильм же только начали снимать, съемки еще не закончены. Я думаю, что это был не официальный трейлер. Как только фильм будет готов, нам представят интересный и официальный трейлер. Я верю в то, что фильм будет хорошим.
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 ksunkin • 12:58, 18.01.2015
Мне кажется, что здесь многое еще зависит от книги, может быть это часть не такая интересная вышла, вот и фильм немного скучноват. Хотя я с вами не соглашусь. Думаю, что фильм будет хорошим и уверена. что не провалится в прокате. Да и только начали его снимать, о каких спецэффектах может идти речь, его еще толком не отсняли, так что и монтажа, думаю еще не было.
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 ksunkin • 13:00, 18.01.2015
И вот сейчас трейлер посмотрела. Это не трейлер это фанатское видео. Многие моменты взяты из предыдущей части. А моменты с актерами взяты из других сериалов с их участием, так что все еще впереди, все еще будет)
avatar
Отзыв был полезен? 0
7 nochka • 09:29, 24.01.2015
Согласна с вами, мне кажется, что еще слишком рано говорить о том, интересный фильм будет или нет. Да и в трейлер бы не стали вставлять самые интересные моменты, они для того, чтоб понять общий смысл сюжета.
avatar
Отзыв был полезен? 1
2 missisSmith • 01:15, 03.01.2015
Первая честь "Бегущий в лабиринте" мне не понравилась, но я не оставляю надежды на то, что вторая часть будет более смотрибельной и яркой, хотя трейлер в грязно-желтых тонах мне не понравился. Но посмотрим...посмотрим... dry
avatar
Отзыв был полезен? 1
1 ksunkin • 15:48, 08.12.2014
Мне очень понравилась первая часть этой истории. Правда, я не совсем поняла, что в этом фильме будет делать актер, Эйдан Гиллен, ведь его персонажа убили в конце первого фильма. Очень интересно...
Наверх