Новые фильмы
» » Демоны Да Винчи 3 сезон все серии смотреть онлайн

Демоны Да Винчи 3 сезон

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Демоны Да Винчи 3 сезон все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 15
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Питер Хор, Майкл Дж. Бассетт
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Том Райли, Лора Хэддок, Эрос Влахос, Эллиот Кауэн, Дэвид Скофилд, Блейк Ритсон, Грегг Чиллин, Гера Хилмарсдоттир, Джеймс Фолкнер, Лара Пулвер
Премьера в (РФ):
2015
Кадры из сериала
Демоны Да Винчи 3 сезон Демоны Да Винчи 3 сезон Демоны Да Винчи 3 сезон
Добавлено: 29.10.2015
Описание:
Все серии

Кому неизвестно имя Леонардо да Винчи, наверное нет такого человека, все знают сколько открытий сделал этот человек, что по своим изобретениям он пережил свое время, а его картины остались нам как достояние для всех людей планеты, но он был не только живописцем и изобретателем, он был великолепным архитектором, естествоиспытателем, он изучал строение человека, тайно вскрывая тела умерших людей, прекрасно понимая, что это позволит ему понять как та или иная болезнь действует на внутренние органы человека, а значит можно будет найти лекарство, которое поможет вылечить других людей. Этот человек перерос в своих знания своих современников и порой ему было очень трудно претворить свою очередную гениальную идею в жизнь, ведь в то время большую роль в жизни людей играла церковь, а они не хотели признавать прогрессивных идей Леонардо, считая его еретиком и постоянно преследовали его за его инакомыслие. Но не смотря на все это Леонардо не собирался прекращать своих исследований, его пытливый ум не мог перенести застоя, у него постоянно появлялись новые интересные проекты, которые могли принести людям большую пользу, но к сожалению не все идеи гения воплощались в жизнь. Но в сериале авторы захотели рассказать не только о его картинах или изобретениях, но и о жизни этого великого человека. Леонардо был незаконным сыном и с тех пор как он подрос для него это был болезненный аспект жизни, ему хотелось понять почему родной отец относится к нему с презрением, куда таинственно пропала его мать, почему он рос и как простой крестьянин, почему так неудачно начинается его жизнь. Самыми близкими людьми для Леонардо станут его учителя Верроккью и Аль-Рахим, он многому у них научился, но пока знания не дали ему мудрости.

Со временем он поймет, что очень часто благо общества требует жертву и он был готов пойти на это, ради любимой Флоренции, ради тех людей которых он любил. Но конечно не все в этом сериале историческая достоверность, просто авторы хотели показать, что великий живописец был нормальным человеком со своими бедами, со своими мечтами, он любил, ненавидел, страдал и главное мечтал, мечтал сделать как можно больше для людей. На протяжении двух сезонов зрители следят как из молодого человека вырастает будущая гордость для людей последующих поколений. Но в свое время Леонардо прошел все круги ада в своей жизни, ведь ни церковь, ни аристократия не желала чтобы он открывал глаза простым людям на все, что так тщательно скрывалось и поэтому его травили, унижали не давали работать, но сломить не смогли и благодаря этому нам достались в наследие не только гениальные картины, но и технические наброски, которые приводят в восторг современных ученых. В новом сезоне зритель снова сможет следить за всеми мытарствами Леонардо, наблюдать как рождаются очередные шедевры, как он борется с новыми и старыми врагами, как пытается воплотить новые идеи в жизнь. Заходите на наш сайт и смотрите новый сезон увлекательного сериала о гениальном человеке, который так и не получил должного признания у своих современников, но оставил неизгладимый след в веках, благодаря своим картинам. Приятного просмотра!


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Демоны Да Винчи 3 сезон все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 6961
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? -1
4 doriangrey • 12:25, 13.10.2015
я вообще поклонница произведений дена брауна и фильмов снятых по этим произвидениям) но по моему это что-то совершенно новое и не похожее на то, что я видела, ток что инетерсно посмотреть как будет дальше0
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 shyrik999 • 16:45, 27.08.2015
Жду не дождусь,отличный сериал.Хотелось бы скорее увидеть продолжение.Думаю он найдет свою мать.Если только не станут они врагами.
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Fiksik • 10:12, 25.08.2015
Мне нравятся сериала с элементами истории, их смотреть всегда очень интересно. Трейлер мне сильно понравился, потому и сериалл я обязательно посмотрю, и вам очень рекомендую, ведь он наверняка будет довольно увлекательный-
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 assai • 11:04, 19.08.2015
Довольно таки интересный и увлекательный телесериал. Как раз такая тематика мне и нравится,мистика и история. Эти два жанра воедино рождают самое интересное лично для меня зрелище.
Наверх