Новые фильмы
» » Древние / Первородные (3 сезон) все серии смотреть онлайн

Древние / Первородные (3 сезон)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Древние / Первородные (3 сезон) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 66
Страна:
США
Год:
2015
Режиссер:
Крис Грисмер, Джесси Уарн
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEBRip Многоголосый
В ролях:
Дэниэл Гиллис, Чарльз Майкл Дэвис, Джозеф Морган, Стивен Крюгер, Клер Холт, Фиби Тонкин, Даниэль Кэмпбелл, Нэйтан Парсонс, Леа Пайпс, Юсуф Гейтвуд
Премьера в (РФ):
8 октября 2015
Кадры из сериала
Древние / Первородные (3 сезон) Древние / Первородные (3 сезон) Древние / Первородные (3 сезон)
Добавлено: 21.05.2016
Описание:
Все серии

Когда этот сериал только вышел на экран, то сразу завоевал себе множество поклонников, которые с нетерпением ждут каждого нового сезона, создатели сериала сразу запланировали, что будет три сезона, потому что были уверены в высоком рейтинге своего детища, так и оказалось, сериал смотрели не только любители ужастиков и мистики, но и те кто не очень уважает эти жанры, так как сюжет фильма захватывает с первых же минут просмотра и интересно наблюдать за главными героями, которые представители самой древней породой мистических существ, это вампиры, их в сериале трое, они и есть те самые первородные, это Клаус, Элайдж и Ребекка. Все они жили в Новом Орлеане, где чувствовали себя полными хозяевами, все это было в двадцатых годах, девятнадцатого века, они приспособили этот город для всех сверхестественных сил, которые только могли существовать, здесь удобно жилось и ведьмам, и оборотням и конечно самим вампирам. Клаус приложил немало усилий, чтобы между кланами не было споров и различных разладов, сферы влияния были поделены поровну и поэтому царило полное спокойствие и мир, но так долго продолжаться не могло у каждого клана появились свои претензии к порядкам, которые установил Клаус и начались различные интриги, каждый клан хотел стать единоличным хозяином в городе, но пока Первородные в городе сделать было это не так то просто.

И когда появился в городе Майкл все эти интриги выплыли наружу и спокойное, веселое существование прекратилось, он забирает всю власть в свои руки, но Клаус не намерен с этим мириться, он хочет снова вернуть власть в городе себе и для этого разрабатывает план, в котором должны принять участи все из кланов, которые недовольны правлением Майкла. Но не только эта проблема стоит перед Клаусом, дело в том, что Хэйли, это оборотень, беременна от него, что же за ребенок появится на свет, кем он станет, оборотнем или вампиром или будет сочетать в себе качества обоих родителей и что это даст жителям города и всем кланам сверхестественных существ. Какие битвы предстоят кланам, кто выиграет, кто окажется сильнее и хитрее, кого захотят видеть главным хозяином города? На все эти вопросы ответит третий, возможно заключительный сезон, сериала, который должен выйти на экраны уже этой осенью, более очное время выхода пока не известно, но как только фильм выйдет, вы сможете увидеть его на нашем сайте в отличном качестве и совершенно бесплатно и самыми первыми.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Древние / Первородные (3 сезон) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 30455
Всего комментариев: 11

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
11 sunshine • 14:47, 15.05.2016
Что-то как-то третий сезон у меня совсем не задался( эти новые персонажи не очень сюда вписались, я так считаю. Еще и любовь всей жизни Клауса обьявилась, я то думала, что он никого так сильно не любил, а у него была девушка, при чем не самая лучшая) я вообще изначально хотела, чтоб он был с Керолайн, но она беременна, так что мои надежды рухнули.. Та и вообще сюжет третьего сезона такуй затянутый и надуманый, что сразу видно из пальца его высосали..
avatar
Отзыв был полезен? 0
10 burya • 17:29, 06.12.2015
а вот древние наоборот стали интереснее) правда добавление сразу столькрих новых актеров в новом сезоне мне кажется уже слишком, но ничего, привыкну и к ним) надеюсь, что пророчество все таки не исполнится и мои любимые вампиры будут радовать меня все новыми и новыми интригами) Клаус как всегда самый классный, а в этом сезне еще и романтичный)
avatar
Отзыв был полезен? 0
9 assai • 04:52, 14.10.2015
Для меня было новостью, что появился этот сериал, уже не успела оглядеться как третий сезон начался. Стремительно так. В дневниках они мне не очень нравились, но посмотреть их историю с самого начала все таки интересно.
avatar
Отзыв был полезен? -5
8 doriangrey • 16:52, 11.10.2015
а я выдкляю в этом сериале клауса) как по мне так он самый крутой актер в этом сериале) хотя он обычно играет отрицательного героя но так в этом же и весь кайф этого героя) я в восторге)
avatar
Отзыв был полезен? 0
6 lotos • 22:13, 09.10.2015
Сериал продолжающий первородных вампиров из Дневников вампиров. Первый сезон этой истории мне понравился больше,чем Дневники,второй немного перемудрили,а в третьем немного поменяли состав актёров.Посмотрим что будет дальше.Когда древние всех врагов перебьют,кто ещё появится в фильме?
avatar
Отзыв был полезен? -2
5 doriangrey • 20:01, 09.10.2015
древних я конечно ждала не так сильно как дневники вампира, но все же так же интересно каким образом они закрутят новый сезон, думаю, что это еще далеко не конец этому сериалу, будем и в старости смотреть)
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 wild_sasha • 19:47, 13.08.2015
зря вы ноговариваете на этот сериал,конечно он уступает дневникам но всё же не хуже.очень интригующий. и на мой взгляд интересный. так что рекомендую для тех кто любит мистику.и актёры не плохии
avatar
Отзыв был полезен? -5
7 doriangrey • 16:50, 11.10.2015
я вообще не понимаю зачем сравнивать эти два сериала) да, можно любить один больше, один меньше, но сравнивать их не нужно, это совершенно две разных истории, которые когда-то пересеклись)
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 autocrat • 03:11, 26.06.2015
Сперва я была не в восторге от идеи спин-оффа по дневникам вампиров и первые серии первородных казались мне полнейшей мутью, но потом я втянулась в сюжет сериала. Мненя затянула мрачная атмосфера и могу сказать, что сериал "Превородные"/"Древние" ничуть не хуже дневников
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 oksanasokolova • 13:47, 19.06.2015
Хорошая мистика. Много сложных и неожиданных моментов. прекрасно передано то, что древние хотят быть счастливыми обычными людьми . Очень интересны некоторые сюжетные находки.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Лолита • 15:44, 11.06.2015
После дневников вампира конечно не так интересно смотреть подобные сериалы. Но все-таки на мой взгляд конкурент достойный. Хотя для себя не выделяю какого-то конкретного героя за которого волнуюсь. К слову в Дневниках это был конечно же Сомерхольдер))
Наверх