Новые фильмы
» » Екатерина Великая (2015) все серии смотреть онлайн

Екатерина Великая (2015)

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Екатерина Великая (2015) все серии смотреть онлайн
Все серии
Голосов: 222
Страна:
Россия
Год:
2015
Режиссер:
Игорь Зайцев
Жанр:
Сериалы
Качество:
WEB-DLRip Оригинал
В ролях:
Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Наталья Суркова, Наталья Суркова, Фитц ван Том, Марк Богатырев, Игорь Власов
Премьера в (РФ):
4 ноября 2015
Кадры из сериала
Екатерина Великая (2015) Екатерина Великая (2015) Екатерина Великая (2015)
Добавлено: 08.11.2015
Описание:
Все серии

Данный увлекательный телесериал, носящий название "Екатерина Великая" сможет показать зрителю необычную жизнь совсем молодой красавицы. Конкретно она появилась в одной известной семье реального князя и Германии и ее окрестили София Августа Ангальт-Цербстская. Женщина прожила со собственными родными совместно по пятнадцати лет, а как лишь наступил 1744 г. ее перевезли в Отечественное государство, в каком месте она стала любимой Петра Федоровича. Прошло совершенно незначительно медли и она стала законной супругой, самая конкретно тогда, как скоро Петр стал преемником и в конце концов-то стал головой Русского княжества. Однако целый данный поступок совсем нешуточно сказался на лично даме, этак как она его совсем никак не обожала, правда и он был совершенно странный и полностью слабовольный мужик. Теснее позже дама все ведь вульгарна вперед и все вполне брать перед собственный контроль, а позже возглавить русское правительство.

Вот и пришел уже тот самый 1762 г., как скоро уже после еще одного переворота дама сталкивает собственного супруга с управлением государством и делаться истинней русской императрицей сообразно фамилии Чистота Большая. Покуда государством правила данная совсем разумная дама, то из-за все самая время Российская Федерация совсем шибко возросла в собственных территориальных территориях. Уже после нее, государство делаться лично великий на крупном месте и конкретно наши ученые нашли новейшие территории и позже оставили их для великой РФ. Многознаменательный кинофильм о прекрасной Екатерине, одной из именитых и авторитетных королев Рф, полуоткроет завесу над разными гранями ее жизни и правления. Этак, к примеру, мы знаем от силы некоторое количество прецедентов в отношении указов данной нам дамы. А какие козни довелось испытать Екатерине из-за время правления? Как красавица поступала с подданными? Какую политическому деятелю водила сообразно отношению к религиям? Все наверное и почти все иное открывает кинолента. Какой-то из принципиальных факторов - сознание Екатериной человечной психологии. Еще она обожала обрамлять себя способными и профессиональными людьми, к примеру связанными с художеством либо разбирающимися в боевом деле. С таковым окружением Екатерина постоянно ощущала себя твердо. Подданным также нравилось, будто их примечают, слушают их мировоззрение.

Естественно, и посреди их было много «гнилых» людей, способных на низость и предательство. Тем никак не наименее, Екатерина никак не была сторонницей репрессий. А уже наказывала лишь в последнем случае. Спасибо искусству основывать дела с людьми, Екатерина воспользовалась репутациею и почтением. Никак не имея креативных задатков, она, тем никак не наименее, просто «ловила» подходящую идею, которую сходу ведь пыталась использовать. Все наверное стало предпосылкой такого, будто период правления Екатерины говорят чуть ли никак не «золотым». Даже сейчас ее репутация ассоциируется с нежели-то позитивным. Истина, стоит проговориться, будто королева, о которой идет стиль, водила некоторое количество непонятную политическому деятелю в отношении религии. Этак, к примеру, она употребляла ее для политических игр, этак как тогда вероисповедание имела огромное воздействие. По мозга костей правоверная, Екатерина ввела мысль, будто поменять собственной религии для православного человека - наиболее ужасное грех. При данном католики и мусульмане в Рф никак не преследовались, ежели, естественно, они появились в семье, в каком месте исповедовалась данная вероисповедание. В едином, репутация Екатерины никак не случаем вошла в ситуацию.


Не забудьте поделиться сериалом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть сериал Екатерина Великая (2015) все серии смотреть онлайн онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 120664
Всего комментариев: 4

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 DarinaAlex • 20:28, 17.10.2015
Сериал по-моему, пока ещё не вышел. По крайней мере, я жду его выхода и слежу за новинками, насколько это возможно.Интересно, какой эпизод правления Великой Императрицы будет освещён в нём.
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 NSV0506 • 23:08, 06.04.2015
Сериал короткий, это радует и огорчает, смотрится на одном дыхании. В сериале есть жесткие сцены, их смотреть немного неприятно, хотя и понятно что это наша история. В целом смотреть интересно. smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
2 Принцесса • 23:56, 06.03.2015
Этот сериал больше исторический, чем подобные ему. Но кто знает на самом деле, какая была Екатерина? Так повелось, что ее восхищаются, восхваляют ее и называют великой. Но многие умалчивают, что она еще была и страшным человеком, ведь никогда так много Россия не воевала, как во времена правления Екатерины.
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 Lusia • 15:57, 18.11.2014
Как я люблю исторические фильмы и сериалы. И хоть в кинокартинах немного еще и вымышленного, но всё равно они предсталяют интерес. Очень хочется посмотреть и этот сериал, сравнить с реальными историческими событиями. Играют очень неплохие актёры и этот факт ещё больше усиливает желание посмотреть сериал.
Наверх