Новые фильмы
» » Фиксики все серии смотреть онлайн в hd 720 качестве

Фиксики

Для добавления в закладки - авторизуйтесь
Фиксики все серии смотреть онлайн в hd 720 качестве
Голосов: 14
Страна:
Россия
Год:
2010
Режиссер:
Васико Бедошвили, Андрей Колпин
Жанр:
Мультфильмы
Качество:
DVDRip Оригинал [Лицензия]
В ролях:
Дмитрий Назаров, Лариса Брохман, Иван Добряков, Яков Васильев, Инна Королёва, Диомид Виноградов
Премьера в (РФ):
13 декабря 2010
Кадры из мультфильма
Фиксики Фиксики Фиксики
Добавлено: 29.12.2015
Описание:
1-113 серия

Каждый маленький ребенок знает о существовании таких сказочных героев, как эльфы, обитающие в дремучих лесах, гномов, чьим прибежищем являются глубокие горные пещеры и домовых, которые следят за порядком в нашей обители. Однако, мало кто из карапузов подозревает о том, что есть другие поразительные создания. Они находятся рядом с нами и именуют себя фиксиками. Фиксики живут в сложных приборах, которые сложно починить маленьким деткам и при их малейшей поломке мгновенно берутся за дело, производя ремонт.

Благодаря своей дружелюбности и открытости, фиксики обучают детишек премудростям, которым они владеют в совершенстве, шаг за шагом комментируя свои действия и тем самым, переедая соплякам свой опыт. Они не только обучают подрастающее поколение тонкостям ремонта, но еще и рассказывают, как правильно обращаться с техникой. Фиксики активно исследуют новые передовые технологии и веяния , дабы идти в ногу со временем. Обладая различной цветовой гаммой, каждый из них легко заметен и узнаваем. Характерная особенность этих существ, живущих в бытовых приборах — это радостная и бурная жестикуляция, которую не спутаешь ни с какой другой, после успешно выполненной работы…


Не забудьте поделиться мультфильмом с друзьями в социальных сетях:

Сообщаем Вам, что наш плеер также позволяет онлайн просмотр с мобильных или планшетных устройств, поддерживающиеся на таких операционных системах как: Android, iOS (iPhone, iPad) смотреть мультфильм Фиксики все серии смотреть онлайн в hd 720 качестве онлайн в хорошем hd 720 качестве на андроид телефоне полностью и абсолютно бесплатно.

загрузка...
Советуем еще посмотреть бесплатно:
Просмотров: 3260
Всего комментариев: 5

avatar
avatar
Отзыв был полезен? 0
5 marisa2009 • 14:00, 10.03.2016
отличный мультик!моя доченька смотрит его не оторвать.И мне даже иногда становиться интересно,он поучающий лучше всяких свинок Пепп где учат детей валяться и прыгать в лужах!Очень красочный но хотелось бы чтоб почаще выходили новые серии.Пока ребенок им занят я могу переделать все дела,действительно затягивает!Рекомендую smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
4 Olenka • 23:35, 09.12.2015
Когда начинают показывать "Фиксиков", я как маленькая бросаю свои дела и сажусь смотреть его вместе с детьми. Веселый, а главное полезный поучительный мультфильм о маленьких человечках-помощниках, которые помогают людям чинить бытовые приборы. Симка и Нолик дружат с мальчиком Дим Димычем, которому подробно рассказывают о механизме того или иного прибора. Всегда новый и интересный сюжет каждой серии делают мультик очень увлекательным для маленьких зрителей. hands
avatar
Отзыв был полезен? 0
3 TashYa • 05:01, 06.12.2015
Фиксиков смотрим всей семьей. Мои малыши показывают пальцем на телевизор и начинают напевать песенку из главной песенки мультфильма. В от крохотный человечков они вообще в восторге. Интересна фиксиредия в мультике. Интересно и полезно. Даже взрослым. А Фиксирелки мы смотрим отдельно. Красивые зарисовки, забавные песенки, смотришь, а дети начали и танцевать. Ждем новый сезон.
avatar
Отзыв был полезен? 1
2 пеппа • 07:54, 19.11.2015
Вот и еще одна новенькая серия про фиксиков , которые так уже полюбились и детишкам, да и взрослым тоже. На мой взгляд этот мультфильм просто суперский, очень увлекательный. Но есть к нему одно очень существенное и важное замечание, в последнее время выходит слишком мало новых серий про фиксиков:) smile smile
avatar
Отзыв был полезен? 0
1 пеппа • 19:37, 09.11.2015
Лично мне очен нравится данный мульт сериал, на мой взгляд эти мультики очень познавательные и интересные для детишек, да и взрослым будет очень интересно посмотреть такой мультик. Так же мне очень нравится каждая из серий очен интересная и новые серии совершенно нивчем не уступают предыдущим. Так что все кто еще не смотрел этот замечательный мультик очень рекомендую его к просмотру.
Наверх